предложить новость

zloy_grazhdanin

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
12 октября 2011 Правозащитники призвали звезд вернуть деньги Кадырову

Проститутки. Пошлые берлинские бл...ди!

12 октября 2011 Снос Соборной мечети был незаконным

Спасибо, Равиль!!!

12 октября 2011 Давай дружить?

Сю-Сю...

12 октября 2011 В России закрылись последние вытрезвители

Правильно полагают. Нахрена нормальным больницам сдались пьяные забулдыги?<br/> В большинстве своём клиенты вытрезвителя именно такие личности. И при помощи вытрезвителей им продлевали существование, чтобы они, протрезвев, опять начали отравлять жизнь нормальным гражданам.<br/> Чего о смертности этих уродов заботитьтся? Сдохнут, ну и ладно. Меньше проблем. Кто лечится - перелечивать, кто нет - в биореактор! Лучше сажайте продавщиц, которые курево и пойло по ночам толкают 14-летней школоте.

12 октября 2011 Первая леди США подпрыгнула для книги рекордов Гиннеса

Походу, ей заняться болше нечем. Хотя, пущай прыгает в окружении юных обаманят. Мило же, правда?<br/> Прикинте Светку Медведеву или Людку Путину, прыгающих в окружении туркменких и азебайджанских детишек. Ура политкорректности! Ура веротерпимости и толерантности! Мило же, правда?

12 октября 2011 Израильского капрала меняют на тысячу палестинцев

Круто. Там война не закончится никогда. Эта выпущенная тысяча устроить какую-нибудь пакость Израилю уже в ближайшую субботу. Ура, товарищи, война продолжается! Хорошая, проверенная карта опять в игре. В ООН её ещё не раз можно будет разыграть.<br/> Помните полумифическую фразу Сталина: &quot;Я солдата на генералов не меняю&quot;? Потому и войну свою мы дотянули до победного конца.

12 октября 2011 Ленина посадили на сыр

А убрать эти чугунные &quot;памятники&quot; не судьба? Какое будет уважение к памятнику, если того, кого в нём запечатлели, последние 20 лет поливают говном? И их поддерживают в хорошем состоянии ведь на наши с вами деньги. Вот сейчас памятник будут приводить в первоначальное состояние. Опять распилят бабла на этом. Мало конечно, но повод то есть. Товарищей, раскрасивших &quot;памятник&quot; надо не по статье &quot;вандализм&quot; судить, а привлекать по статье &quot;за разжигание коррупции и распиливания бюджетных средств&quot;. Причём строго судить. Расстрелять я бы сказал.

12 октября 2011 Сторонники Юлии Тимошенко перекрыли Крещатик

Все сторонники леди Ю орут, что это политический процесс.<br/> Это бизнес. Ничего личного, просто бизнес.<br/> Хотя, если посмотреть с другой стороны, эту революционерку в климаксе осудить не за что?<br/> Да хотя бы за участие в перевороте. И похер на то, какую статью пришьют ей на самом деле.

12 октября 2011 Российская сборная прошла в финальный турнир Евро-2012

Всё было похоже на тренировочный матч. Голы красивые, слов нет. Всем бы так забивали. И оборону грамотно растягивали и с лёту били. Теперь даже если вылетим с группового этапа, все будут впоминать как мы раскатали Андорру и искать тысячу причин, почему такая сборная (у которой врроде бы всё хорошо, вон Андорру то как...)вылетела. Наверное судьи засудили. Или мяч был квадратным. Или поле неровным. Или погода опять подвела.

11 октября 2011 Обиженный обладатель престижного номера напал на блогера

у нас очередь в неподкупные судьи и в честные чиновники.

11 октября 2011 Обиженный обладатель престижного номера напал на блогера

Господа!<br/> fakep87 знатный провокатор. Возможно, это его метод борьбы за справедливость.<br/> Но в первом случае с vip-автомобилем синеведёрочник специально нарушал ПДД. То, что водитель автомобиля с госномерами потом вышел и дал в рог, это вторая песня. За такой произвол надо судить. И судить строго. Но и блогеру не мешало бы впаять штраф.<br/> В даннной же ситуации fakep87 повёл себя, как говно. Если ты принципиально соблюдаешь скоростной режим, так соблюдай его во втором, первом ряду, но никак не в крайнем левом. Опять по ПДД, левая полоса предназначена для обгона и ехать по ней, не обгоняя нельзя. Обогнал - перестройся. Вся Европа, между прочим, железно этому правилу слдедует.<br/> Опть же, то, что водитель вышел и начал вести себя неадекватно - это дело правоохранительных органов. Но, положа руку на сердце, fakep87 его провоцировал, хотя, повторюсь, водилу с крутыми номерами это не оправдывает.<br/> Если бороться с хамами на дороге и мигалками, то бороться законными методами. То есть - по тем правилам игры, которые эти обладатели мигалок и выдумали. Более никак. Если против закона, то прямой путь к революции, в результате которой этим господам головы то поотрывают, да вот на их место придут новые. Если рассуждать, зачем в каждом конкрентом случае они врубают мигалку, и на своё усмотрение не пропускать их, то это нарушение Закона. И не надо говорить, что, мол, почему им можно, а нам нельзя. Нельзя, господа, нельзя. Нас больше. Если все будут соблюдать закон, а главное - ТРЕБОВАТЬ ЕГО СОБЛЮДЕНИЯ ОТ ВСЕХ, то только так мы сможем добиться многого. Надо не ныть в каментах, а идти и получать образование, занимать соответствующие должности, бороться. Идти в полицию, в судебные приставы, становиться неподкупными судьями, честными чиновниками. У вас есть для этого все возможности! Всё зависит только от вас.