предложить новость

Дима-9839

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
10 октября 2011 Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на "экстремизм"

Если ЭТО люди высокоморальные... то, все Россияне и народы СНГ будут с ними.

10 октября 2011 Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на "экстремизм"

Те кто разжигает НЕНАВИСТЬ неважно по какой причине т.е. ЭМОЦИИ или ПРОВОКАЦИИ должны подумать о последствиях как для себя лично и своих семей так и для своего народа. Но, не исключаю что, многие из авторов пишут не из России и с вполне понятными целями.<br/> Готовят России бойню.

10 октября 2011 Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на "экстремизм"

А где ж то что я написал? Я ПРИЗЫВАЛ к благоразумию и пониманию ПОСЛЕДСТВИЙ....

10 октября 2011 Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на "экстремизм"

Я Вам написал ответ о ОПАСНОСТИ исходящей от ПР...ОВ. И ответственности Вл..ти. К, сожалению, именно, такой комментарий и заблокирован. А те, что Вы читаете и которые разжигают соответствующие Вашим эмоции и не..сть и которые подлежат УГОЛОВНОМУ преследованию, вот ИХ тут свободно размещают. Делайте выводы сами... Это страшно...

10 октября 2011 Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на "экстремизм"

Вот ЭТОГО ПРОВОКАТОРЫ, которых тут, тоже, немало и ДОБИВАЮТСЯ... Надо понимать что ВОЙНА в России ГОТОВИТСЯ и, подготавливают почву т.е. ВЗАИМНУЮ НЕНАВИСТЬ... Понимаешь? <br/> К сожалению... ВЫЗЫВАЮЩИМИ ПРОВОКАЦИЯМИ занимаются, прежде всего, приезжие из Кавказа. На мой взгляд не &quot;просто так&quot;... Они ИНСТРУКТИРОВАНЫ... Я бы ИХ действия приравнивал бы к разновидности ТЕРРОРИЗМА т.е. вида НАСИЛИЯ и ЗАПУГИВАНИЯ с расчётом на широкий общественный резонанс...аналогичный, взрывам. <br/> Есть и среди &quot;бледнолицых&quot; ПРОВОКАТОРЫ и ИХ действия, прикрытые, якобы, заботой о русских и славянах, на самом деле рассчитаны на возбуждение НЕНАВИСТИ с &quot;другой стороны. И ЭТО тоже вид ТЕРРОРИЗМА.<br/> ВЛАСТЬ, в основном, БЕЗДЕЙСТВУЕТ или &quot;мочит&quot; только возмущённых русских способствуя разрастанию разжигания НЕНАВИСТИ, т.е. не &quot;гасит&quot; через СМИ, общественные слушания, приравнивания указанных действий к виду ТЕРРОРИЗМА с соответствующими последствиями для ПРОВОКАТОРОВ.<br/> ОПАСНОСТЬ ДЛЯ РОССИИ и ВСЕХ РОССИЯН РЕАЛЬНАЯ.

08 октября 2011 Журналисты Reuters проехали по Северной Корее

Обратите внимание на детей страдающих от голода... и сравните фото голодающих детей в Африке... Не кажется ли Вам странным упитанного ребёнка в больнице на фото изображать голодающим... <br/> Обратите внимание что, показан только один эпизод а, именно, ремонт водопровода, где то в посёлке или пригороде... учитывая их чистую одежду и руки можно предположить что, это т.н. &quot;субботник&quot;...<br/> Это что... ВСЯ СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ??? Остальное, видимо, &quot;не соответствует политике издательства&quot;... есть такая формулировка в обход термина &quot;цензура&quot; и не один, даже известный журналист США и Запада был по этой формулировке УВОЛЕН.

08 октября 2011 Десять кавказцев жестоко избили молодого человека и двух девушек в Новогиреево

Только не надо &quot;терять голову&quot;...т.е. поддаваться на ПРОВОКАЦИИ... Собственно говоря на ЭТО и расчёт...Надо отделять от нормальных людей ПРОВОКАТОРОВ и всемерно объяснять ВСЕМ ЧЕМ чреваты ПОДГОТАВЛИВАЕМЫЕ войны... ВСЕ народы понесут трагедии в свои семьи... и народы ПРОВОКАТОРОВ ТОЖЕ.... НАДО ЭТО ВСЕМ ДОНОСИТЬ ДО ИХ СОЗНАНИЯ!!!! А насчёт т.н. !&quot;ченожопых&quot; то... кто по национальности, например, Стиф Джобс?... сириец... а, Багратион?... армянин а, Сталин?... грузин... Таких примеров не единицы...их тысячи.... <br/> Не столько дело в Нации или Рассе сколько в ИДЕОЛОГИИ в ДЕНЬГАХ ... и соотношении СИЛ в Мире...<br/> Что говорить...если Власть в России приняла решение в 2014г. порезать на металлолом оставшиеся ТРИ последние самые современные СТРАТЕГИЧЕСКИЕ УДАРНЫЕ АПЛ проекта 847 имеющие на борту уникальные мощные ракеты с разделяющимися боеголовками и способные наносить удар по противнику из под льда, даже в, например, с Северного полюса. И ЭТО при развёртывании США и НАТО вокруг России ПР и

08 октября 2011 Десять кавказцев жестоко избили молодого человека и двух девушек в Новогиреево

То ли ещё будет... <br/> Выстраиваемая т.н.&quot;Мусульманская дуга&quot; вокруг России&quot; т.е. Войны... в Югославии с образованием исламского государства Косово... в Ираке свержение светского режима Саддама и замена исламским.... в Афганистане свержение светского режима Наджибуллы и замена исламским... исламизация Юга России и в Средней Азии... Готовится локальный но, обширный военный конфликт на Кавказе...<br/> Поэтому...действия кавказцем в городах и посёлках России НЕ СЛУЧАЙНЫ... ЭТО ЧАСТЬ ПРОЦЕССА т.е. ПОДГОТОВКА К ВОЙНЕ на КАВКАЗЕ.<br/> Потрясает то, что ВЛАСТИ России не пресекают ЭТОТ процесс а, наоборот, ПООЩРЯЮТ!!!