предложить новость

Алексей Семенов

  • 8530
  • Рейтинг #15
  • Оценки: +15/0

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев обратился с письмом к руководителю Российского Футбольного Союза (РФС) Сергею Фурсенко. В своем письме Лебедев требует предоставить информацию о внутренней деятельности РФС и о его членах.

4 2 298 читать позже читаю позже

Российский предприниматель Максим Демин, также являющийся совладельцем банка "Зенит", стал главным акционером английского клуба "Борнмут", выступающего в первой английской лиге.

1 0 347 читать позже читаю позже

МИД Литвы удивлено тем, что национальная футбольная команда страны собирается ехать на матч в Грозный. В официальном заявлении представителя литовского ведомства говорится о том, что Чечня входит в "список мест, куда ездить не рекомендуется".

2 1 207 читать позже читаю позже

Фанаты питерского "Зенита" в минувшее воскресенье пытались проникнуть на матч 28 тура РФПЛ с "Ростовом" с фаерами в заднице. Болельщики были задержаны ростовскими сотрудниками правоохранительных органов. Всего арестовано около 23 гостей из северной столицы.

1 6 7043 читать позже читаю позже

Участник британского марафона в городке Килдере Роб Слоун оказался на финише третьим, за что был награжден бронзовой медалью. Однако, если все участники марафона бежали до финишной черты, то Слоун предпочел воспользоваться наземным транспортом.

5 1 312 читать позже читаю позже

По <a href="http://www.dailyrecord.co.uk/football/world-football/2011/09/23/football-crazy-sport-really-is-a-matter-of-life-and-death-for-these-scary-teams-86908-23440361/">версии</a> британского издания Daily Record махачкалинский &quot;Анжи&quot; и грозненский &quot;Терек&quot; - два самых опасных клуба в мире. Британские журналисты считают, что игроки этих команд рискуют своей жизнью, выступая за них.

2 0 446 читать позже читаю позже