предложить новость

erema

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
03 апреля 2013 Езда по тротуарам по-питерски. Фотоохота на наглецов

Касаемо Выборгского и Калиниских районов - хорошо знаком с дворами этих районов и доводы &quot;заедьте во двор и поставьте машину там&quot; считаю ярчайшим бредом. Уважаемый PaaLadin, вы сами-то в эти дворы заходили? Там местным жителям машину негде поставить... Если говорить о стоянках, то далеко не у каждого дома в пределах километра можно найти стоянку, да еще и такую, чтобы были места на ней. А так я поддержку комментраторов, считающих &quot;с какой стати я должен платить за стоянку&quot;, как минимум я не понимаю, чем обоснованы цены на стоянку. Не знаю, как на севере, но в Приморском районе месячная плата за место на парковке сравнима с квартплатой за 1 комнатную квартиру, при этом вы получаете только парковочное место и ни о какой безопасности говорить не приходится. Не считаете ли вы 3000-4000 в месяц за кусок земли 10 кв. метров чрезмерной платой? Про многоэтажные паркинги и тем более гаражи я вообще молчу - по их стоимости можно квартиру купить.<br/> Я ни коим образом не хочу защищать людей, ездящих и паркующихся на тратуарах, но прежде чем метать слюной о том, какие плохие водители, все-таки бы подумал, а какие реальные альтернативы у них есть и уже это требовать от чиновников.<br/> Пешеходы вот тоже любят не по тратуарам, а по газонам ходить, в спальных районах это очень ярко выражено, когда все газоны по диагонали тропинками изрезаны. Так же любят дороги переходить не по светофору или по зебре, а там где им ближе к магазину, подъезду, остановке...

03 апреля 2013 Езда по тротуарам по-питерски. Фотоохота на наглецов

Сгоняйте в Стокгольм или Копенгаген - большая часть парламентариев и чиновников на велосипедах.

28 марта 2013 "Почте России" разрешили доставлять письма годами

Срок давности видимо рассчитывался тоже сотрудниками Почты России...

13 января 2013 О вреде ранней публикации заказных текстов

А я один заметил, что статья опубликована 2013-01-13 02:29:00, а комменты там уже 12 января 2013, 22:36:40 были?

18 декабря 2012 В Калифорнии раскупают элитные бункеры на случай конца света

Это же консервная банка какая-то...

23 июня 2012 На Горьковском автозаводе станут производить "мерседесы"

Уже давно в Калининграде производят.

17 июня 2012 Из Швеции — в Монголию на мотоцикле Урал

Из Швеции? Что-то мужик на Шведа не похож - ни внешностью, ни именем. Вряд ли Шведы покупают технику во Франции. Да и в Швеции не ездят со Швейцарскими регистрационными знаками...

31 мая 2012 Минчане нецензурно поприветствовали Путина

&quot;Поездка в Минск — первый государственный визит Путина за рубеж в должности президента РФ.&quot; - а предыдущие 8 лет до Димы он дома сидел?

28 мая 2012 Питерские чиновники закупают супергазонокосилку

Давайте не будем впадаться в крайности. И газонокосилка-трактор за 179 тысяч – это дешево. Парк у Смольного достаточно большой и любой ручной косилкой его просто безумие стричь.

26 апреля 2012 Доставка EMS бессмысленная и беспощадная

Меня EMS тоже позабавило... Мне отправили посылку им. Естественно когда она приедет можно только догадываться. В итоге, проверяю почтовый ящик и вижу - &quot;Курьер EMS приходил и не застал вас дома&quot;. Какой смысл отправлять курьера в будний день в 10 утра в жилой дом, даже не удосужились позвонить? Звоню по номеру, перезаказать курьера - точное время назвать не могут, ждите в течении дня. И вот сидел, как идиот полдня субботы ждал, когда он явится.

04 февраля 2012 Фоторепортаж с митинга на Поклонной горе

Очевидно же, что митинг исключительно добровольный, люди просто хорошо подготовились: заказали автобусы (ну не метро же ехать Путина поддерживать, там и так давка вон какая!), сходили в типографию распечатали транспаранты, растяжки, различную раздатку, российские флаги тоже у каждого второго дома хранятся... Вполне себе все добровольно.<br/> А вот ГосДеп жалеет денег на поддержку оппозиционных митингов: ни чая с плюшками, ни плакатов типографских, ни автобусов... Так по 500 рублей раздадут и все.

04 февраля 2012 Эскалаторы "Парка Победы" не вместили всех участников митинга на Поклонной

А если придти на Поклонку и начать кричать, скажем мягко, не-путинские речевки, каков итог?

03 февраля 2012 Патриарх Кирилл: "В интернете борются бог с дьяволом"

Да сохрани Господи ты Твиттер краткосложный! Да обереги же ты ВКонтакте всемогущий от контента не богоугодного! Да простит каждого входящего на Фейсбук заморский! Да спусти мне Господи кинозаписей с монахинями свеженьких!

16 января 2012 BMW вслед за Škoda "купили" вагоны метро у Audi

Так вот где прячется аудитория BMW и Audi. В метро!

13 января 2012 Пользователь "Яндекса" оценил качества плазменной панели стоимостью 250 тысяч долларов

А в Питере 10 млн. Из Москвы что ли заказывать? А сколько такой в Финке стоит?