предложить новость

kalemxhi

  • 5155
  • Рейтинг #74
  • Оценки: +74/0

<br /> Решение московских властей о запрете рекламы на фасаде домов встретило резкое неприятие не только со стороны рекламных агентств, но и рядовых жителей города. В Арбитражном суде столицы в настоящее время рассматривается иск ТСЖ &quot;Кудринская, 8&quot; к городу. Жильцы дома №8 по Садово-Кудринской улице оспаривают постановление мэрии, лишившее их главного источника дохода.

3 16 301 читать позже читаю позже

<br /> Четырехместный самолет Cessna R182 совершил аварийную посадку на шоссе в районе города Саффолк, штат Вирджиния, США. Посадка вышла не самая удачная, но никто не пострадал.

2 3 709 читать позже читаю позже

Жертвой очередной акции хакеров стала корпорация Microsoft, чей <a href="http://www.youtube.com/user/Microsoft">видеоканал</a> на YouTube был взломан 23 октября около семи вечера по московскому времени. Получив несанкционированный доступ к каналу, хакеры удалили весь размещенный на нем контент и заменили его собственным.

8 4 450 читать позже читаю позже

В течение ближайших шести лет рядом с поселком Красногвардейский Суздальского района Владимирской области будет строиться многофункциональный экологический парк &quot;Суздаль&quot;. В нем расположатся несколько гостиниц, экопоселений и экобаз, фитогородков и автогородков, экоферм и пчелиных пасек, дендропарк, гольф-клуб, конно-спортивный и яхт-клуб, клуб спортивной рыбалки, набережные и водохранилища. Общий объем инвестиций в проект составит 60 миллиардов рублей.

1 0 346 читать позже читаю позже

<br /> &quot;Макдональдс&quot; запустил в США собственный телеканал высокой четкости McTV, который программируется с расчетом на запросы среднестатистических посетителей сети в каждом конкретном регионе. Информационный контент канала включает в себя ролики киноновинок, репортажи о спортивных мероприятиях местных школ, трогательные истории из жизни и развлекательные шоу.

7 0 362 читать позже читаю позже

Даже опытные полицейские Тэкони, что в 16 км от Филадельфии, штат Пенсильвания, были в шоке от того, что они обнаружили в мрачном грязном и сыром подвале одного из домов их тихого городка. Группа злоумышленников более года гноила в этом жутком месте четырех инвалидов ради их пенсий. Все это время пленников морили голодом и держали прикованными к трубам цепями. Отхожим местом им служило обычное ведро.

6 2 279 читать позже читаю позже

Премьер-министр Владимир Путин собирается выделить до десяти миллиардов рублей на строительство в Чечне горнолыжного курорта, проект которого год назад одобрил чеченский президент Рамзан Кадыров. Постановление правительства о выделении средств на строительства уже опубликовано.

4 15 383 читать позже читаю позже

Блогеры обнаружили странную закономерность в связи с поднятым сегодня в интернете шумом вокруг песни Андрея Макаревича <a href="http://www.youtube.com/watch?v=g35ALkh3G4E">&quot;К нам в Холуево приезжает Путин&quot;</a>. Запросы в поиске Яндекса по названию песни блокировались, тогда как другие поисковые системы, вне зависимости от браузера, исправно выдавали найденные ссылки.

28 95 972 читать позже читаю позже

Два члена немецкой Партии пиратов признались в том, что раньше состояли в рядах националистов. Представители партии уже выступили с заявлением, что не видят в этом большой проблемы, поскольку считают, что люди заслуживают второй шанс.

0 0 249 читать позже читаю позже

В своем новом ролике Mr. Freeman призвал президента Дмитрия Медведева незамедлительно уволить Путина с поста премьер-министра.

12 12 423 читать позже читаю позже

Американская компания Odyssey Marine Exploration (ОМЕ), мировой лидер во всем, что касается поисков и подъема затонувших кораблей, обнаружила на дне Атлантического океана британское судно Mantola, на борту которого находилось 17 тонн серебра. В поисках корабля приняло непосредственное участие российское исследовательское судно &quot;Южморгеология&quot;. Именно его сонар смог отыскать корабль, лежащий на глубине 2500 метров.

2 0 359 читать позже читаю позже

Лондонская полиция потеряла дневники ее бывшего шефа, лорда Джона Стивенса, являвшиеся уликой по скандальному делу таблоида News of the World, сотрудники которого обвиняются в незаконном прослушивании телефонов знаменитостей.

1 0 249 читать позже читаю позже

Яндекс рапортует об изменении интерфейса одного из самых популярных сервисов портала - Яндекс.карт - с целью сделать их удобнее и информативнее.

0 0 223 читать позже читаю позже