предложить новость

Виктор-5447

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
02 октября 2011 Националистов, пытавшихся пройти шествием в центр Москвы, разогнала полиция

Ну фашизм во-первых был только в Италии,а в Германии был нацизм.Так вот и с нацизмом мы тоже никогда не воевали как с идеологией. В 1939 году мы с нацистской Германией пакт о дружбе заключили и все были довольны,никто против не был.Молотов говорил:" К нацизму можно относится по разному плохо или хорошо это дело политических взглядов,но глупо и просто преступно бороться против гитлеризма ради достижения демократии". Гитлер стал для нас плохим фашистом 22 июня 1941 года,а до этого он был наш друг.И поэтому у нас никогда не было ненависти не к фашизму ,не к нацизму. Мы никогда не воевали как с идеологией нацизма,мы воевали с оккупантами,не понимая того,что мы уже находились под самой страшной оккупацией где шло планомерное уничтожение русского народа.

01 октября 2011 Марш против этнопреступности

Конечно этнопреступность есть и есть целые банды именно по национальному признаку. Только вопрос,а как они у нас оказались? Кто их впускает? Кто их использует в качестве пехоты для подавления русского народа? Об этом надо задуматься,что это следствие,а причина как всегда в тени.

01 октября 2011 Националистов, пытавшихся пройти шествием в центр Москвы, разогнала полиция

А почему ты считаешь,что это пту-шники и ленивые троечники. А ты знаешь о том,что например все великие и умные люди были всегда антисемитами.Что например в той же гитлеровской Германии нацисты это были умнейшие люди. Это лучшие сыны русского народа,которые не пьют пива,а болеют за свой народ.

01 октября 2011 Националистов, пытавшихся пройти шествием в центр Москвы, разогнала полиция

Послушай жиденок,сегодня русских нет в правительстве,нет на телевидение,нету среди олигархов их просто никуда не пускают.Это геноцид.Так какого ты черта клоунаду разводишь,фашизм вспомнил.Ты хоть знаешь где был фашизм и что мы с фашизмом никогда не воевали.

01 октября 2011 Националистов, пытавшихся пройти шествием в центр Москвы, разогнала полиция

Такие митинги нужно каждый месяц проводить. Мне только не понятно одно<br/> э тех кто тут пишут коменты сразу фашистов вспоминают. Мне охота этой сайтовской нечисти задать вопрос кто вы по национальности? Хотя итак ясно,что жидки.