предложить новость

Али

  • 39780
  • Рейтинг #173
  • Оценки: +127/-46
28 мая 2012 DINO MC 47: "Если действительно давать человеку разрешение на ношение огнестрела, государство должно составить комиссию, способную понять этого человека, склад его ума, внутреннее состояние и моральную подготовку"

Так полицию народ сам боится. После случаев в ОВД Дальний в Казани еще и сразу в дрожь бросает, когда видишь бутылку шампанского в кабинете следователя. Чистить орган надо , и основательно.

28 мая 2012 Во всеоружии. Женский пистолет "Dior 001" для борьбы за красоту

красота - страшное и убойное оружие в руках женщины. Такие косметички и подтверждают подобный тезис.

28 мая 2012 Партизанские успехи в Забайкалье

Так а зачем вообще о других думать, если у себя есть охрана или наградное оружие))) Все вопросы по безопасности урегулированы и можно жить дальше. Поэтому и власть прохладно относится к этой идеи.

13 мая 2012 Редкий, дорогой и совершенный. Дайджест любопытных пистолетов и револьверов

мне больше всего Магнум понравился. Эпичная вещь. Правда сейчас у нас только в сейфе их хранить можно и любоваться по праздникам , когда пыль протираешь . Ну или в тире тренироваться, хоть эту возможность не отняли , и на том спасибо.

13 мая 2012 Полиция одноэтажной Америки

там хоть реально не боишься подойти к полиции за помощью, а у нас десятой стороной обходишь, как бы не привязались. У нас же полиция поклонницы шампанского на рабочем месте. Да и не защищает она нас.

18 апреля 2012 «Твое оружие – твоя свобода»: в Москве прошел митинг «За возврат прав на короткоствольное оружие»

про оружие не в тему весящее, это же реквизит на сцене.

12 апреля 2012 «Специальный корреспондент». Передача о вреде оружия

в любом случае пока нужно объединяться сторонникам , в конце концов можно и добиться права на адекватную самооборону . Сами же тоже прекрасно понимаете , что полиция у нас никакая . А тут еще стоит вспомнить, что до 1917 года, у нас был свободный оборот оружия. Жили нормально тогда.

12 апреля 2012 10 причин, по которым свободная продажа кухонных ножей должна быть запрещена

не прежде всего стоит запретить автомобили в стране, под колесами столько людей погибает каждый год, что ужас просто. Это позволит сохранить наше население.

06 апреля 2012 Юрий Турыгин: «Чем меньше потребитель ограничен в правах, тем больше он может приобрести оружия для обеспечения своей безопасности в рамках закона».

За бугром лучше только из-за того, что там уважают права других людей и дают им возможность себя защищать адекватными средствами.

06 апреля 2012 Для конструктивного диалога двух благородных джентльменов

ну обиженных всегда много, но не стоит каждый раз выхватывать оружие . Хотя если общество вооружено, то люди становятся более вежливыми и толерантными.

05 апреля 2012 В Мексике миллионы единиц нелегального оружия и только один легальный оружейный магазин

А на людей нападают каждый день, посмотрите хронику происшествий. И оружие могло бы спасти много жизней . Пример хоть сегодня - <a href="http://www.ria.ru/crime/20120405/618477529.html" target="_blank">ria.ru/crime/20120405/618477529.html</a>

05 апреля 2012 В Мексике миллионы единиц нелегального оружия и только один легальный оружейный магазин

я выражаю только свою позицию в отношении оружия, и таких людей много ,кто тоже поддерживает идею разрешения оружие. Не хотите можете не читать новости , что я выкладываю, Вам же никто не запрещает.

05 апреля 2012 10–я Московская выставка клинковых изделий «Арсенал 2012»

ну ножи тоже не выход, но тут важно посмотреть просто на интересные образцы холодного оружия. Мастерство ,конечно ,поражает.

04 апреля 2012 13 правил владельца оружия

а почему юношеские? Для многих и даже в зрелом возрасте не лишнем будет их прочесть и запомнить.

04 апреля 2012 Взялись за «стволы»

просто при угрозе человек действует по системе появилась цель, огонь. На уровне рефлексов, думать некогда даже. А те, кто говорит, что человек впадет в философские размышления о ценности жизни, глубоко заблуждаются , потому что просто никогда не держали в руках оружие.