предложить новость

muster

  • 5887
  • Рейтинг #25
  • Оценки: +18/-7

Как утверждает наблюдатель от "Единой России" на избирательном участке №20 г.Санкт-Петербурга кандидат от "Справедливой России" Булгакова Галина Георгиевна угрожает физической расправой студентам, которые проводят экзит-полл на выходе из участка.

3 1 200 читать позже читаю позже

Как сообщает ИА «Тульская пресса» в Щекинском районе Тульской области агрессивные молодые люди приставали к избирателям шедшим голосовать и обещали "навестить" их после выборов если КПРФ не наберет высокий процент. Ранее сообщалось, что, по неофициальный данным, тульские коммунисты привезли из Москвы почти 50 боевиков для организации провокаций в Тульской области в ходе голосования.

1 3 196 читать позже читаю позже

Справедливая Россия организовала "карусель": автобус у Тверской гимназии 12 на Желябова. Как сообщил водитель, это первая точка маршрута.

2 0 179 читать позже читаю позже

По факту размещения на сайте КПРФ негативной информации о другой партии подана жалоба.<br />

0 0 373 читать позже читаю позже

На одном из участков хабаровского края была обнаружена стопка партийной газеты &quot;Справедливой России&quot;, под названием &quot;Интересная газета&quot;. Один из избирателей подал жалобу.<br />

0 0 270 читать позже читаю позже

5:00 4 декабря. Один из жителей Смоленска обнаружил агитационную газету Справедливой России в своем почтовом ящике.<br /> <br /> <a href="http://yfrog.com/mnm11ccj">Пруф</a>

1 3 246 читать позже читаю позже

Надпись “Каддафи жив” появилась этой ночью на одной из стен посольства США в Москве. Авторы неизвестны.

10 21 468 читать позже читаю позже

<br /> У Центрального дома работников искусств прошел арт-пикет в защиту театрально-концертно-художественного клуба &quot;Арт'эриа&quot;. От обычного пикета действо отличалось раскрашенными лицами участников и кучей рифмованных речевок. Понравилось это не всем. Двое граждан возмутились на столько, что полемика между ними и участниками пикета чуть не перешла в мордобой.

2 4 3438 читать позже читаю позже

Ночью в Москве появились плакаты &quot;Путин это...&quot;, напоминающие картинки-вкладыши некогда популярной жевательной резинки.

3 2 385 читать позже читаю позже

<br /> На днях меня пригласили на День Рождения ЭХА Москвы, куда я благополучно вчера заглянул. Тусовка проходила в «Галерее Художника» Церетели на Пречистинке. Было много известных лиц, еще больше фотографов. Я решил поснимать без вспышки и совсем чуть-чуть, но со своими акцентами…

3 0 226 читать позже читаю позже