предложить новость

nego.ajra

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
24 декабря 2012 Новая петиция предлагает внести Путина в список Магнитского

Вносить Путина в список Магнитского есть за что! Где можно поставить подпись, в Белом Доме? За тысячи обездоленных сирот, которых его политика создала. За нарушение прав простых русских людей. За беспредел и коррупцию, творящуюся в нашей стране! За нищенские зарплаты учителей и врачей! За молодых людей, у которых нет возможности иметь жильё. За остановленные заводы и фабрики. За непосеянные поля, на нашей русской земле. За нескошенные травы на лугах! За оборону, исчезнувшую как туман! За Курск! За Беслан! За Дубровку! За нищую старость пенсионеров! За травлю простых мирных людей, идущих на мирные демонстрации! .....

24 декабря 2012 Новая петиция предлагает внести Путина в список Магнитского

Вам лучше &quot;минуту молчания объявить&quot;. Умнее покажетесь.<br/> Путина вашеко кумира давно пора внести в списки Магнитского. За обнищание всего русского народа.

24 декабря 2012 Навального подозревают в хищении 100 миллионов рублей

Оболгут. Обоврут. Накляузничают. Состряпают. <br/> Потому что Навальный- честный. Неподкупный. И врать не умеет.<br/> А в путинском представлении такие не укладываются. Надо красть. Надо лгать. Надо участвовать в коррупции. Тьфу. Противно даже.<br/> Алексей Навальный- самый честный и порядочный человек. Алексей, держитесь!

24 декабря 2012 Макаревич призвал Путина не брать на душу смерти детей-сирот

Хотя что, сейчас самое время, о душе вспомнить. И не подписывать Закон. Душенку-то, глядишь и спасет, кое-как.

24 декабря 2012 Новая петиция предлагает внести Путина в список Магнитского

давно пора. Не нужен нам такой, который только сроки себе правления выписывает да конституцию перекраивает под себя. Как жареный петух клюнул в одно место, так побежал детьми-сиротами прикрываться.<br/> Сомневаюсь, что насчет своих дочек всенародно не соврал- в Москве, дескать, они живут. Да врал, четыре часа, не моргнув глазом. Давно пора внести его в список Магнитского. Коррупция уже всё разъела, до основания.