предложить новость

lexa3110

инженер

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
27 июля 2013 Полицейский с сообщниками избил водителя

Увольнение - и только???

26 июля 2013 Батурин получил 4,5 года колонии общего режима

ВЫглядит как натуральный неадерталец.

24 июля 2013 Путин отменил «нулевое промилле»

Хочешь, чтобы тебя прославляли - сделай совсем невыносимо, а потом верни как было.

22 июля 2013 Православные требуют убрать памятник Ленину от стен Троице-Сергиевой лавры

Мелко! Требовали бы уж убрать мавзолей от бассейна Москва!

16 июля 2013 КАМАЗ, врезавшийся в автобус в новой Москве, собрали из трех машин, заявляют адвокаты

Что &quot;собрали из трех Камазов&quot; откуда-то известно, но компанию еще устанавливать будут.<br/> Да и какая разница, из скольки Камазов его собрали - автомобиль должен быть исправен. Меня всегда, кстати, удивляло, почему, например, для замены кузова нужна &quot;авторизованная станция&quot;, в то же время ничто и никто не мешает разобрать автомобиль &quot;до винтика&quot; и собрать заново. И очень и очень странно, что &quot;в обязанности водителя слежка за техническим состоянием не входит&quot;. Понятно, что выпускать на линию должен механик (а был ли он в этой &quot;компании&quot;?), но это не значит, что водитель едет по принципу &quot;мое дело только баранку крутить&quot;. И за крепление груза тоже водитель отвечает, а не так, что &quot;грузчики погрузили, меня не касается&quot;.

13 июля 2013 Лидер нигерийских исламистов обещал сжечь школы и перебить учителей

И все-таки, справедливости ради, прежде, чем судить, неплохо бы ознакомиться с его речью, чтобы не получилось так, что &quot;Мойша по телефону насвистел&quot;. Потому как даже в России школы впору ну не жечь, конечно, но что-то надо делать с тем и теми, кто довел образование до такого маразма. Чем не устраивала старая, еще советсткая школа? Зачем было рушить налаженную систему народного образования? ИМХО лучшую в мире. То, что пришло на замену, в подметки ей не годится.

13 июля 2013 Тропические ливни превратили Тюмень в Венецию за час

Высота, кстати, не так уж и невелика... но какая разница? При чем тут высота? Не приливной же волной затопило! Болота... конечно, вечная мерзлота не дает воде просочиться глубоко в землю, оттого вся Тюменская область в болотах, но просачивание - процесс довольно медленный, вряд ли оказывает существенное влияние при таком &quot;залповом&quot; выпадении осадков. Тем более что город закатан в асфальт, какое уж тут просачивание. Опять же - в Саратове, например, картина точно такая же. Так что и болота тут ни при чем. ИМХО все дело в недостаточной дренажной системе - малочисленные и забитые ливневые стоки.

13 июля 2013 Twitter начинает охоту на антисемитов

Не за горами новость:&quot;Twitter начинает охоту на атеистов&quot;?

10 июля 2013 На побережье близ Варны найдено тело болгарского митрополита Кирилла

а вот Г. (гундяев, а Вы что подумали?) не тонет...

10 июля 2013 Составлен очередной список самых угоняемых автомобилей России

Возможно, жигули угоняют значительно чаще, но их и страхуют реже. Потому выборка нерепрезентативна.

09 июля 2013 Молодой человек оштрафован за предложение руки и сердца на перекрестке

А вот у нас повсеместно на перекрестках и у светофоров суетятся &quot;нищие&quot;, клянчат у водителей подаяние. И создают аварийную ситуацию. Еще торговцы &quot;иконками&quot; бывают. И - ничего, ДПС не реагирует. <br/> Вероятно, &quot;отстегивают&quot;.

04 июля 2013 Взорвавшийся накануне в Санкт-Петербурге студент сделал мину сам

Во-первых, для того, чтобы говорить о &quot; 99.99999999% друзей &quot; нужно иметь как минимум 10000000000 (если не ошибся в подсчете ноликов) человек друзей, что вряд ли.<br/> Во-вторых, для того, чтобы сделать &quot;бомбу&quot;, достаточно окончить 1-2 курса профильного ВУЗа, а может, и просто хорошо учиться в школе (правда, не в нынешней, а в той, старой, еще советсткой). Так что наличие учебника химии и одного-двух справочников уже &quot;достаточный повод&quot; для обвинения в терроризме. Впрочем, к тому все и идет. Знания будут запретными. И считаться преступными.