предложить новость

gorch

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
19 ноября 2012 Curiosity подтвердил безопасный для астронавтов уровень радиации на Марсе

наоборот, будет 100% гарантия не вернуться.<br/> и даже так найдется столько кандидатов, что еще и конкурс будут устраивать.

13 ноября 2012 Любителей езды по обочине будут фиксировать на видео и штрафовать в двойном размере

Вообще, подход недостаточный. Надо ликвидировать обочины на дорогах, за исключением автомагистралей. На самом деле, в них нет никакой необходимости, в Европе же обходятся без них вполне.

13 ноября 2012 Москву застроят "под Европу"

Против просторных дворов - значит, что дворы должны быть для людей, а не как стоянка для автомобилей. Автомобили - пожалуйста в подземный паркинг или отдельный поблизости от квартала, но не во дворе.

13 ноября 2012 Москву застроят "под Европу"

Изменит таким образом, что первый жилой этаж предпринимателям не придется везде кривым образом переделывать в нежилой, а будут уже сразу покупать помещение, изначально подготовленное для коммерческого использования.

13 ноября 2012 Москву застроят "под Европу"

Снимите розовые очки, высокие панельные дома строят, чтобы обеспечить наибольшую возможную разницу между себестоимостью и продажной ценой квартиры, а вовсе не для обеспечения жильем.

31 августа 2012 Презентация проекта бесплатного проката велосипедов в Сокольниках

Кто хочет - тот кредитку заполучит без каких либо проблем. Сейчас их даже по почте банки высылают все, кому не лень. На первых порах хотя бы как альтернативный такой вариант можно сделать.<br/> <br/> Паспорт заменить ничего сложного и относительно быстро (к тому же он вообще мало для чего нужен). Если дата &quot;всплытия&quot; паспорта будет позже даты заявления в полицию - никаких правовых последствий для его утерявшего не возникнет.<br/> Но, видимо, мало кто понимает эти очевидные вещи :)

31 августа 2012 Презентация проекта бесплатного проката велосипедов в Сокольниках

тем более паспорт им ничего не даст, т.к. человек, собравшийся забрать велосипед себе, так же легко оставит им свой паспорт на память, а сам заявит в полицию о пропаже и легко сделает новый. Итак - смысл?

31 августа 2012 Презентация проекта бесплатного проката велосипедов в Сокольниках

могу - авторизация суммы залога по кредитной карте. Вот это повсеместная практика (исключая Россию).

21 июня 2012 Власти Эквадора решат судьбу Ассанжа в течение 24 часов

Надо было в российском посольстве просить. Нашу репутацию все равно никаким Ассанжем уже не испортить ;)

21 июня 2012 Три года условно за реальный забор. Мнение эксперта

С делом не знаком, но если судить по тексту сообщения, то, объективно говоря, незаконно установленный забор - это один вопрос (тут категорически поддерживаю возмущение), а повреждение чужого имущества - совсем другой и первое не дает автоматическое право на второе.

30 мая 2012 Под "единороссовские" поправки в закон о митингах могут попасть даже свадьбы

Зато какой простор для троллинга: устраивайте свадьбу - пишем уведомление, выпускной, встреча одноклассников/однокурсников - туда же. Надолго ли разрешалки хватит? :)

26 апреля 2012 В Голландии крутят рекламу с призывом не пускать мужчин на Евро-2012 из-за соблазнительных украинок

В общем то, что на зеркало пенять? Не понимаю, в чем создатели ролика не правы? Они показали реальную выдачу гуглокартинок на запрос ukrainian women. Если там же сделать запрос dutch women, то картинки увидим более скромные. Можете сами проверить - это не сложно.<br/> Пусть бы лучше украинцы задали себе вопрос, почему так различается выдача? И хорошо это или плохо?

11 апреля 2012 10 причин, по которым свободная продажа кухонных ножей должна быть запрещена

Голыми руками и ногами тоже совсем несложно убить, даже не надо очень больших усилий прилагать. Давайте запретим руки и ноги.

10 апреля 2012 Я припарковался. Быдло,обходи.

А почему это должно волновать других людей? Нет парковки - не паркуйся! Все просто.

05 апреля 2012 Поправки в ПДД отменяют талон техосмотра и регламентируют такси

Поправки насчет такси смешные: какой должен быть таксометр - нигде не регламентируется, какого размера и из какого материала должны быть &quot;шашечки&quot; - тоже не устанавливается (вот, например, см выводы: <a href="http://goo.gl/2tIl1" target="_blank">goo.gl/2tIl1</a>).<br/> В результате, таксист может обойтись простой программой на смартфоне и малюсенькой грошовой наклейкой на корпусе. :)