предложить новость

rusty

  • 69423
  • Рейтинг #1948
  • Оценки: +1293/-655

Министерство внутренней безопасности США выяснило, что последние инциденты на электростанциях в стране связаны с вирусным заражением компьютеров на станциях. Министерство подготовило целый доклад об увеличивающейся угрозе кибератак на стратегические предприятия во всем мире.

0 1 259 читать позже читаю позже

Ведущий программист американской компании Verizon перенаправлял свои рабочие задания китайцам, которые за небольшую плату быстро их выполняли. Сам айтишник дни напролет просиживал на развлекательных сайтах и просматривал ролики на YouTube.

38 22 263 читать позже читаю позже

Алексей Навальный создал сайт-разоблачение заместителя секретаря генсовета "Единой России" Сергея Железняка и призвал распространять листовки о депутате. По данным Навального, дочери депутата учатся в элитных учебных заведениях Швейцарии и Англии, несмотря на страстные призывы Железняка к воспитанию патриотизма у молодого поколения.

169 303 1258 читать позже читаю позже

В зале ожидания Ярославского вокзала Москвы возобновили фортепианные концерты. По будням для пассажиров играет выпускник Гнесинки, который был зачислен в штат с обязанностями "обеспечения музыкального сопровождения".

2 0 251 читать позже читаю позже

Стратегический директор Samsung Ён Сон признался, что пользуется продукцией Apple. Дома он работает с устройствами Mac, iPad и iPhone, а на работе - с телефоном Samsung Galaxy.

10 10 582 читать позже читаю позже

На западе огромной популярностью пользуется фотоблог Rich kids of Instagram, благодаря которому можно следить за повседневной жизнью детей миллионеров. Все фотографии из социальной сети Instagram, на которых детишки красуются в роскошных машинах, собственных бассейнах и на папиных яхтах, тут же попадают в блог на зависть всему миру.

59 28 296 читать позже читаю позже

Утром 5 декабря на Звенигородском шоссе появился плакат с фотографией ребенка и надписью: «Диме Б. был 1 год. Он умер потому что 22.11.2012 на Звенигородском шоссе вы, суки, не пропускали скорую!». Пользователи соцсетей сфотографировали плакат и выложили снимок в Facebook и Twitter. За три часа фотографию перепостили более 3000 человек.

75 69 1110 читать позже читаю позже

Представители нью-йоркской полиции объявили, что 26 ноября 2012 года войдет в историю города как первый день без насилия. За сутки не было зафиксировано ни одного убийства, изнасилования или другого причинения вреда здоровью.

7 5 263 читать позже читаю позже

Ночной клуб на колесах может появиться в Штатах уже в следующем году. Состав будет ходить по маршруту Южная Калифорния – Лас-Вегас. Планируется, что люкс-экспресс, оборудованный широким телеэкраном, откидывающимися креслами и двумя лаунж-барами, создаст пассажирам атмосферу мирового центра развлечений и игорного бизнеса.

9 4 282 читать позже читаю позже

Издательство "Эскмо" выпустило и разместило для заказов в интернет-магазине Ozon книгу "Pussy Riot. Что это было?", автором которой указана Надежда Толоконникова. Муж участницы скандальной группы Петр Верзилов заявил, что книга была издана без согласования с девушками.

31 79 290 читать позже читаю позже

Apple запантентовала форму своих планшетников iPad. В список внесли лишь устройства похожей формы, внешние элементы устройств под патент не попали.

49 20 365 читать позже читаю позже

Папа Римский заведет твиттер до конца года. Будет ли он вести его сам, или этим займутся помощники Бенедикта XVI, Ватикан пока не сообщает.

2 3 259 читать позже читаю позже

Писатель Дмитрий Быков на прочитанной им в Казани лекции посоветовал изменить российскую структуру государства на американскую, разделив регионы на штаты. По его словам, стране "необходим формат Соединенных Штатов, в котором Дальний Восток, Сибирь и Татарстан будут независимыми штатами".

4 34 371 читать позже читаю позже

<br /> Американский портал BuzzFeed опубликовал подборку самой безумной российской рекламы. В список вошли &quot;белочка&quot; Минздрава, ролик банка Тинькофф со взрывом Мавзолея, реклама &quot;Замочи эту скуку&quot;, видео про человека-сосиску и другие шедевры.

18 9 693 читать позже читаю позже

Марсоход Curiosity с третьей попытки взял образец грунта с поверхности Марса. Добытый материал был направлен в лабораторию, находящуюся внутри корпуса аппарата.

13 6 480 читать позже читаю позже

Арабские страны приняли предложили Генассамблее ООН новый проект резолюции по сирийской революции. В нем они предлагают осудить &quot;любые нарушения прав человека оппозиционными группами&quot;, в частности, нарушение прав человека, убийства, расстрелы, похищения, пытки и насилие на сексуальной почве, в том числе и в отношении детей.

0 0 247 читать позже читаю позже