предложить новость

davnorton

space explorer

  • 33273
  • Рейтинг #2253
  • Оценки: +1258/-995

Спецназ Израиля тайно установил напротив сирийского порта Тартус муляжи камней, внутри которых находились шпионские устройства. Камни использовались для слежки за передвижениями российских ВМС.

15 32 250 читать позже читаю позже

Американский солдат Тони Порта потерял двух лучших друзей и лицо во время войны в Ираке. Молодому парню пришлось перенести 128 операций, чтобы привести его в порядок. Несмотря на жутковатый внешний вид, после войны Порта обрел прекрасную семью. Удивительную историю описывает CBS News.

1 3 335 читать позже читаю позже

Глава департамента здравоохранения Москвы Георгий Голухов заявил об увеличении количества случаев обнаружения детей-подкидышей и заявил о необходимости разработки программы, предусматривающей оснащение роддомов беби-боксами, куда можно подкладывать детей, чтобы они не погибали.

12 30 285 читать позже читаю позже

Члены сборной Норвегии по биатлону решили развлечься на последнем этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, продемонстрировав мужские отличительные признаки во время женского масс-старта. Мужчина выскочил на трассу, которую преодолевали биотлонистки, без трусов. Россия каких-либо претензий по этому поводу выдвигать не будет.

38 15 397 читать позже читаю позже

8-летняя школьница из Елабуги, которую изнасиловали в феврале, выписана из больницы. Насильник до сих пор не найден, полиция обещает заплатить за информацию о нем 1 миллион рублей, елабужские депутаты — 500 тысяч рублей.

4 14 367 читать позже читаю позже

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский уличил гламурную оппозицию в поедании черной икры, пристыдил Ксению Собчак и пообещал написать про нее роман с названием «Гулящая», обвинил депутата Госдумы Дмитрия Гудкова в измене родине, а главу Минобрнауки Дмитрия Ливанова — в езде с «мигалками».

58 52 391 читать позже читаю позже

Правительство внесло в Госдуму законопроект, наделяющий некоммерческие организации, которые занимаются патриотическим воспитанием граждан, правом на получение государственных субсидий. Документ предусматривает введение соответствующих поправок в закон об НКО.

76 132 281 читать позже читаю позже

Минтруд разработал методику курсов, на которых чиновников научат, как себя вести в случае предложения взятки, как определить, коррумпированы ли их коллеги, и как избежать двусмысленных шуток. Следовать рекомендациям обяжут всех чиновников.

19 15 352 читать позже читаю позже

Родственники похищенной в октябре 2012 года украинской журналистки Анхар Кочневой утверждают, что похитители уже отчаялись получить выкуп и призывают украинский МИД «попытаться сделать хоть что-то» для спасения своей соотечественницы, однако ведомство даже не пытается вести переговоры с боевиками. МИД обвинения в свой адрес отвергает.

16 15 303 читать позже читаю позже

РЖД просят вернуть транспортную полицию в пригородные поезда. Сейчас безопасность 88% электричек обеспечивают сотрудники ЧОП, услуги которых оплачивают пригородные пассажирские компании. В РЖД сетуют, что у частных охранников не хватает полномочий, а оплата их труда наносит удар по бюджету и без того убыточных ППК.

28 13 323 читать позже читаю позже

Власти Московской области заявили о дефиците мест для захоронений в регионе и в качестве решения проблемы предложили повторное использование брошенных могил. Сейчас в Подмосковье насчитывается около 30 тысяч брошенных могил.

35 11 336 читать позже читаю позже

В Москве 12 февраля состоится открытие нового корпуса МГУ, в котором разместятся юридический факультет и Высшая школа государственного аудита (факультет) университета. Учебный корпус площадью более 55 квадратных метров оснащен по последнему слову техники и, как отметили в пресс-службе вуза, является «знаковым событием для российского общества».

1 5 392 читать позже читаю позже

На юго-востоке Москвы рейсовый автобус задавил насмерть женщину. По данным полиции, она перебегала дорогу в неустановленном месте.

18 7 237 читать позже читаю позже

Президент Владимир Путин пригласил всех, кто любит спорт и честную бескомпромиссную борьбу, на зимние Олимпийские игры в Сочи в 2014 году.

57 27 359 читать позже читаю позже

Бывший зампредседателя федерального политсовета партии «Союз правых сил» Леонид Гозман вызван на допрос в СКР. По какому делу его хотят допросить — он не знает, однако предполагает, что вопросы следователей будут касаться дела о предполагаемом хищении средств у СПС фирмой «Аллект», которую возглавлял юрист Алексей Навальный. В связи с этим он заранее опубликовал свои показания по этому делу, чтобы застраховать себя от действия подписки о неразглашении.

29 25 457 читать позже читаю позже

Водитель иномарки сбил мужчину и девушку на юго-востоке столицы. Пострадавшие получили тяжелые травмы. Водитель скрылся с места происшествия.

40 20 240 читать позже читаю позже