предложить новость

Ольга

Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает… Как спит ребенок, молится старик, Как дождь идет и как снежинка тает... Будь весел, не горюй - стоит на этом свет. Что было - то прошло, что будет - неизвестно, Так не тужи о том, чего сегодня нет! Омар Хайям

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
26 ноября 2015 РПЦ против ЮНЕСКО: кто в храме хозяин

Комментарий удален

26 ноября 2015 РПЦ против ЮНЕСКО: кто в храме хозяин

Здравствуйте. Прошу Вас удалить все мое с Ридуса. Ольга

29 сентября 2015 Ополченцы уничтожили 65% военной техники Украины

Здравствуйте, Нина. Очень приятно, что помните меня.) Последний год я посещала Ридус больше по привычке и инерции - его содержание, увы, стало совсем другим. От старого Ридуса осталось только название...

22 сентября 2014 Ополченцы уничтожили 65% военной техники Украины

Авторы текста, ссылаясь на информацию РИА Новости, дополнительно приправили ее эмоциями - "нерадостную, с горечью, вызвавшим шок и ужас у зрителей..." Есть и очевидные вольности перевода интервью, т.к. Порошенко сказал, что в боях на юго-востоке страны было уничтожено 65% военной техники, однако эти потери уже удалось восполнить - "У нас есть пулеметы, танки, системы залпового огня, ракеты, артиллерия и все остальное, что позволяет нам держать фронт такой длины... Мы должны получить и получили все, что нам необходимо: разведывательное, радарное, надзорное и другое военное оборудование, которое позволит в десятки раз повысить эффективность нашего оружия, модернизировать его... и это будет не только со стороны США". О юго-востоке - "Никто не имеет никаких иллюзий - нам не удастся завести в эти города несколько батальонов военных и уладить ситуацию. Нам просто не дадут этого сделать... Чем больше там будет украинской армии, тем больше там будет российских войск... Выиграть мы можем только миром".

22 сентября 2014 «Не пойму, зачем вам столько чужих флагов?» — блогеры о «Марше мира»

В Питере, Сергей, эта акция не была разрешена местными властями, поэтому благоразумные люди просто не стали нарушать закон. Зато не поленился прийти Виталий Милонов. Не знала, что БЫТЬ ЗА МИР можно правильно или неправильно, ведь МИР - он и в Африке МИР.

15 июля 2014 РПЦ против ЮНЕСКО: кто в храме хозяин

Мне, Шепард, очень уютно на нашей планете)) Но и очень интересно какие организмы, а тем более разумные, могут жить где-то там далеко-далеко, но с учетом того, что преодолеть такие расстояния живым организмам практически нереально, то фантастика нам в руки - помечтать, испугаться, удивиться, восхититься...)) Спасибо большое, Шепард, за беседу))

14 июля 2014 РПЦ против ЮНЕСКО: кто в храме хозяин

Действительно, Шепард, Хокинг признает свои ошибки, в частности, в новой книге "Великий замысел" он утверждает, что: "Большой взрыв, который привел к появлению известного науке современного мира, не требует "божественной руки". Он представляет собой неизбежные последствия физических законов", «Поскольку есть такой физический закон, как сила тяжести, Вселенная создала себя из ничего. Самопроизвольное созидание и есть причина». Я и не писала, что теория Большого взрыва ПОЛНОСТЬЮ доказана, а наоборот, что она развивается и совершенствуется, в том числе в зависимости от полученных результатов. Что касается математики и физики, то я их знаю несколько больше формата средней школы))

12 июля 2014 РПЦ против ЮНЕСКО: кто в храме хозяин

Не помимо, а в дополнении теории Большого взрыва есть гипотезы Линде, Смолина и Турока о возникновении видимой Вселенной - они развивают и дополняют эту теорию, время, эксперименты и наблюдения отсеют лишнее и возникнут новые вопросы и новые гипотезы. О нашем Алексее Старобинском я Вам писала весной, когда были опубликованы данные о получении сигнала в реликтовом микроволновом излучении (эхо Большого взрыва) - подтверждающие инфляционную стадию перед Большим взрывом. Он вместе с А. Гутом и А. Линде основоположники теории ранней Вселенной с инфляционной стадией перед Большим взрывом. Да, теория Большого взрыва развивается и дополняется, сомнительно, что при нашей жизни она будет доказана полностью, но большее восхищение вызывают люди, жизнь которых только мгновение и это мгновение они тратят на познание нашей Вселенной.

12 июля 2014 РПЦ против ЮНЕСКО: кто в храме хозяин

Здравствуйте, Сергей! Я иногда заглядываю сюда, но пишу редко - все стало так резко и огорчает меня накалом бурных страстей. Вы тоже пишите не часто, я смотрю Ваш профиль. Мне всегда ооочень приятно видеть и общаться с Вами, спасибо за добрые слова:-)

11 июля 2014 РПЦ против ЮНЕСКО: кто в храме хозяин

В 1978 и 2006 были присуждены Нобелевские премии за открытие и исследование реликтового излучения (доказательство теории Большого взрыва), теоретическое доказательство основано на математических формулах Эйнштейна и впоследствии дополнено другими учеными. Практически всеми основными религиями мира признаны теория Большого взрыва и обоснованность теории эволюции Дарвина, в компетенцию учёных переданы вопросы происхождения материи и жизни, религии оставлена духовная составляющая человека.

10 июля 2014 РПЦ против ЮНЕСКО: кто в храме хозяин

Все в нашей вселенной создано Большим взрывом - он и есть создатель всего сущего от начала времен.

10 июля 2014 Неопознанные объекты в калужской глуши

Большое спасибо, Андрей, за приятный репортаж и интересные фото с очень красивыми видами и замечательными объектами!

21 мая 2014 В ЛНР заблокировали уже 50% окружных избиркомов

Чтобы не подвергать опасности мирное гражданское население ополченцам необходимо выйти за пределы населенных пунктов.

21 мая 2014 Ирина Прохорова опровергла слухи о выходе из "Гражданской платформы"

Странные выводы..., особенно с учетом того, что я коренная россиянка в отличии от Вас. Вероятно Вы совсем не знакомы с трудами Карла Шмитта, а ведь ими очень активно пользуются современные российские политологи. Почитайте, Вам они точно понравятся.