предложить новость

Legvon

  • 701
  • Рейтинг #6
  • Оценки: +6/0
01 декабря 2011 Блогерам показали одну из самых старых электростанций Москвы

ха-ха, точно, очевидное порой очень легко ускользает. спасибо)

01 декабря 2011 Блогерам показали одну из самых старых электростанций Москвы

Спасибо за фото и рассказ о модернизации, но всегда было интересно за счет чего эта ГЭС работает - где там перепад уровней воды, а тут об этом ни слова.

16 ноября 2011 Антон Носик возвращается в SUP

монетизация, говорите? теперь бесплатными будут только посты типа "пора валить" и "россия - гавно"?

11 ноября 2011 Из-за отказа от атомной энергетики во Франции могут ликвидировать 1 млн рабочих мест

Потому я и поставил кроме прочего тэг &quot;разум&quot;. Понятное дело, что Франция не откажется от атомной энергетики, поскольку она вырабатывает порядка 80% электричества во Франции и часть этого электричества продается соседним странам, плюс строительство и обслуживание блоков в других странах. Господин Пролио все очень верно сказал.<br/> А протестуют обычно люди, скажем так, не обремененные образованием или просто заангажированные.

10 ноября 2011 Доклад МАГАТЭ основан на американских "фальшивых документах" - замсекретаря ВСНБ Ирана

По-моему, любому здравомыслящему человеку понятно, что вопрос о ядерной программе Ирана на 90% находится в сфере политики и только на 10% - в сфере нераспространения, угрозы и прочего.<br/> В одном из худших вариантов будет повтор иракского спектакля, но надеюсь, что иранскому руководству хватит мудрости не поддаваться на провокации, а Россия и Китай не бросят Иран на растерзание США и Израилю.

07 ноября 2011 В организме японских детей нашли радиоактивный цезий

1) В беккерелях измеряют не количество, а активность радиоактивного источника или чего-либо содержащего этот источник, так что фраза некорректна. Тем более без указания литр чего измеряли. В 1 кг обычных бананов около 120 Бк.<br/> 2)Если доза там сейчас 0,37 мЗв вместо 1 мЗв (а по-хорошему вместо 2,5 мЗв), то в чем проблема?<br/> 3) Если опираться на приведенные тут числа, то удивительно, что следы цезия вообще были найдены, а об опасности для здоровья этих детей нет и речи.

23 октября 2011 Стив Джобс клялся уничтожить Google

это тот случай когда &quot;друзей держи близко, а врагов - еще ближе&quot;

20 октября 2011 Дмитрий Дюжев сбил девятилетнюю школьницу

Спасибо, польщен.

20 октября 2011 Дмитрий Дюжев сбил девятилетнюю школьницу

Вот именно.<br/> Машинисты поездов если сбивают кого-то отправляются в месячный оплачиваемый отпуск, чтобы нервы подлечить.<br/> А водитель почему-то по умолчанию виновен.<br/> <br/> Ладно, предлагаю ремонт за счет родственников отменить, но после каждого дтп с летальным исходом проводить психиатрическую экспертизу водителя, потому что больных хоть и не так много, но они есть.

20 октября 2011 Дмитрий Дюжев сбил девятилетнюю школьницу

Очень приятно, а я Legvon.

20 октября 2011 Дмитрий Дюжев сбил девятилетнюю школьницу

Перебегал и перебегаю. Но только на 100% удостоверившись, что никак не повлияю на дорожную ситуацию.

20 октября 2011 Дмитрий Дюжев сбил девятилетнюю школьницу

Конечно же нет.<br/> Я может не так выразился, но я не призываю убивать, а предлагаю снять ответственность с невинных за чужие ошибки.

20 октября 2011 Муаммар Каддафи убит

Bad news.

20 октября 2011 Платить за проезд в московском общественном транспорте можно будет по СМС

Ну тогда ок. Только если действовать будет &quot;на лету&quot;, т.е. контакт по NFC телефона с турникетом произошел и загорелся зеленый, а дальше уже проблемы оператора и метро.