предложить новость

kiprian52

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
06 февраля 2013 Фигуранта "игорного дела" прокурора Игнатенко доставят в Россию

Можнов овзвращаться. У СК доказательств нет, всех отпустили. У них все доказательства на Навального. С остальными затык. А этих тронешь - потом сам не отмоешься. Известно, сами не без греха. И те и другие живут вне законов - по понятиям.

30 января 2013 СК просит лишить депутатской неприкосновенности единоросса Булавинова

Делал как все. Просто, когда уходишь от власти, те кто был недоволен распределением подрядов начинают припоминать тебе твои успехи, особенно, когда они становятся во главе города. Хотя они и еще хуже. Но к ним претензии будут после очередной смены власти.

10 января 2013 Воспитаннику интерната из Челябинска обрубили связь после обращения к Путину

Не удивлюсь ,если его вскоре похоронят на участке для похорон сирот,выделенные руководством страны заботливому патриарху. Ради сохранения режима воровства они половину страны готовы переместить на кладбища (расходов меньше).

10 января 2013 Служитель РПЦ предложил ввести налог на бездетность и малодетность

яЯ бы полностью поддержал,но только после того, как церковь (кстати отделенная от государства организация) будет обложена налогом на доходы хотя бы процентов в 40, а лучше 60. Можно личики наших церковников поуже будут.

28 декабря 2012 На Останкино повесили "антипознеровские" плакаты

Тяжелая работа у агентуры ФСБ. По ночам плакаты клеить.

16 декабря 2012 В прокуратуре и СК увеличат жалование на 175% для "стимулирования к антикоррупционному поведению"

Преступные организации на отлучить от основной деятельности повышением окладов. Крышевание и стряпание заказных дел все равно дает больше. Если сегодня он стряпает дело по поручению свыше на политичекских противников, завтра он обязательно состряпает другое, что бы не быть нищим.Если власть плюет на законы- этого не избежать.

16 декабря 2012 «Братья-мусульмане» заявили о поддержке новой конституции

Если армия не вмешается - Египет превратиться в отстойник для радикальных исламистов. Далее путь известен - назад к обезьянам. Исламистам нужны нищие и необразованные шахиды.

07 декабря 2012 Медведев: Сердюков в качестве министра обороны работал весьма эффективно

До чего у нас премьер шибко умный: чего не скажет, вся страна смеется! Все страной ждем, когда же он в клоуны перейдет.

01 ноября 2012 Полиция разогнала акцию оппозиции на Триумфальной площади. Фоторепортаж

Наконец то полиции удалось себя проявить. Бить палками стариков и старушек - занятие безопасное и прибыльное: квартиры, премии и отгулы.