предложить новость

Julia Loris

  • 22316
  • Рейтинг #311
  • Оценки: +311/0

Все мы, ну ладно, большинство, смотрим телевизор не только фильмы, но и тематические передачи. Но не многие знают, как снимаются программы в полевых условиях. На днях мне довелось окунуться в съемочный процесс совместно со съемочной группой канала Москва 24 в Московском аэропорту Домодедово.

6 4 306 читать позже читаю позже

1 декабря 2012 г. – Московский аэропорт Домодедово принял самый большой в мире пассажирский авиалайнер - Airbus А380. Первый в истории регулярный рейс суперлайнера в Россию открыт авиакомпанией Emirates, полеты будут выполняться по маршруту Москва – Дубай – Москва на ежедневной основе.

27 9 774 читать позже читаю позже

Многие из нас летали самолетами не только широко известного авиаперевозчика, но и другими авиакомпаниями. Кто-то, возможно, обращал внимание на заправку самолета перед вылетом, но не многие знают, какой путь проходит топливо от поставщика до воздушного судна.

33 13 620 читать позже читаю позже

В рамках мирового тура подготовки к столетию ВВС, угораздило меня, не побоюсь этого слова, побывать в славном Центре боевого применения и переучивания летного в состава в Торжке. Посмотреть, как же готовятся к столетию ВВС, наших родных.

9 11 338 читать позже читаю позже

По приглашению компании РусГидро мне довелось побывать, на мой взгляд, на самой красивой ГЭС. Не спорю, что каждая ГЭС - это как памятник большому строительству. Но Угличская меня покорила своей самобытностью. Где еще (каюсь, еще не на всех ГЭС и ГАЭС была) в росписях на стенах встречаются портреты людей, которые строили именно эту ГЭС.

15 10 297 читать позже читаю позже

Сегодня, в День Защиты Детей, в Московском аэропорту Домодедово состоялся первый в России детский споттинг. Позаимствовав фотоаппараты у своих родителей, дети вышли на перрон аэропорта и смогли пофотографировать самолеты.

23 24 914 читать позже читаю позже

День рождения "Стрижей" выпадает на 6 мая, но в этом году торжества были намечены на 11 мая. В честь, хоть и не юбилея, в небе над Кубинкой "Витязи" и "Стрижи" показали новую программу.

22 6 4879 читать позже читаю позже

В ночь с 18 на 19 апреля Московский аэропорт Домодедово принял уникальный груз - телетрап Apron Drive, предназначенный для обслуживания крупнейшего в мире пассажирского авиалайнера Airbus 380. Целый месяц телетрап добирался до места своего базирования.

23 4 226 читать позже читаю позже

<br /> 7 апреля московский аэропорт Домодедово отпраздновал свой юбилей - 50 лет. По такому случаю посетителей аэропорта ожидал сюрприз.

7 1 313 читать позже читаю позже

<br /> 25 февраля по чуть подтаявшему снегу блогеры и представители Министерства обороны сразились на полигоне в национальном парке &quot;Лосиный остров&quot;. Звуки выстрелов, дымовые завесы пугали прогуливавшихся в парке горожан. В ходе столкновения никто из участников &quot;боев&quot; не пострадал. Это был лазертаг.

15 7 263 читать позже читаю позже

В начале февраля директор по информационным технологиям Московского аэропорта Домодедово Виктор Пономаренко представил самые интересные IT-проекты аэропорта, большинство которых ожидаются к реализации уже в 2012 году. &quot;Киборги&quot;, &quot;Умный забор&quot; и много всего интересного.

13 11 446 читать позже читаю позже

Несколько дней назад в Москву вернулись 13 молодых людей, граждан России, которые были задержаны в Минске. Они были обвинены в мелком хулиганстве по статье 17.1 КоАП РБ, которое повлекло задержание на срок от двух до десяти суток. Множество публикаций, множество интерпретаций, странности. Я решила встретиться с ребятами и узнать, что же происходило на самом деле.

25 37 418 читать позже читаю позже

События развернулись на территории Крепости каскадеров &quot;Сетунь&quot;, академии каскадеров &quot;Мастер&quot;. Это не чрезвычайная сводка криминальных новостей-это сюжет новогоднего боевика-мюзикла &quot;Осторожно, Пираты Карибского моря!&quot;.

6 5 241 читать позже читаю позже

<br /> В составе системы противоракетной обороны г. Москвы функционирует Многофункциональная радиолокационная станция &quot;ДОН-2Н&quot;, куда впервые пустили блогеров.

21 30 838 читать позже читаю позже

Именно с таким названием 8 декабря на станции метро &quot;Выставочная&quot; открылась выставка фоторабот посвященных 80-летию &quot;Московского Метростроя&quot;

25 8 217 читать позже читаю позже

<br /> Самый масштабный в России проект по достройке мощной гидроэлектростанции Богучанская ГЭС вышел на финишную прямую.

9 8 366 читать позже читаю позже