предложить новость

VperedRossia

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
14 января 2018 В РПЦ прокомментировали слова Путина о Мавзолее Ленина и мощах

Ленин-это образец человека,который имел от Господа Дар быть человечным,жертвенным и сопереживателем за судьбы простого трудового народа,ненавидя всей душой несправедливость и эксплуатацию человека человеком,которых сегодня ищи не сыщи-одни воры и крохоборы у власти-дети сатаны!И это не мощи для поклонения,а как память на века о человеке,через которого Господь сверг детей сатаны.

01 января 2018 Собчак станцевала с бутылкой у храма в стиле Pussy Riot

КОГДА В СТРАНЕ НЕТ НИ ПРАВДЫ, НИ СПРАВЕДЛИВОСТИ НИ У ВЛАСТИ, НИ У РПЦ,ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ТАНЦЕВАТЬ!)))ПРОСТО СУПЕР! МОЛОДЦЫ!)))

22 октября 2017 Мария Шукшина высказалась по поводу скандала с ее сыном

обычная подстава на месть...)))

19 октября 2017 «Ленинград» взорвал Рунет новым клипом «Кандидат»

СУПЕР! КАК ТОЧНО И ВЕРНО! МОЛОДЦЫ! Я В ШОКЕ ОТ ЭТОГО КЛИПА!)))

18 октября 2017 Бондарчук потребовал остановить Поклонскую

борьба поклонской с Учителем похожа на борьбу сатаны со Христом)))Видимо хорошо Учитель наступил сатане на хвост)))

16 октября 2017 «Зачем ты ушел?»: звезды в шоке от смерти Дмитрия Марьянова

А что поделаешь, если судьба каждого из нас в руках Бога!Если пришло время уйти человеку в другой мир,и скорая не спасёт,вовремя приехавшая.Воля Бога...Или наоборот: если не суждено умереть, ничто и никто не сможет забрать у человека его жизнь раньше,чем ему положено покинуть этот временный мир. Очень, конечно, жаль, что ушёл Дмитрий так рано и внезапно. Хороший был актёр, а может и сам как человек. Но последнее слово всегда за Богом, с Которым невозможно спорить и на Которого нельзя обижаться...Мы многого не знаем о самих себе и о своём предназначении. А ведь уход от этой земли имеет две стороны медали-одни уходят к Богу для другой жизни, это как освобождаются от тюремного заключения, а другие уходят к сатане в ад, не имея права на дальнейшую жизнь. Я верю, что Дмитрий ушёл именно к Господу, потому что я отлично знаю, кто уходит в пасть сатане...

31 мая 2017 Суд обязал Навального опровергнуть обвинения в адрес Усманова

Ничего удивительного! Пока суды с судьями будут прикормышами кремлян, суды будут на их стороне. Это суды сатаны, который даже Самого Христа засудил, назвав Его преступником,защищая тем самым своих преступников, который разоблачал Христос, снимая с них все маски. Но Алексей МОЛОЛЕЦ! И не он проиграл процесс,а усманов,подкупив прикормышей с кремлянами. У них нет ни правды, ни совести, ни чести,ни достоинства. Это пустышки и духовные мертвецы, над которыми давно висит дамоклов меч. На одного усманова только посмотреть-до безобразия противен как свинья по плоти...То же самое и с его душонкой,находящейся в плену сатаны,которую тот насилует день и ночь,заставляя ему служить)))Бррр!Противно аж!

25 мая 2017 Убит главред газеты, «писавшей то, о чем молчат другие»

"До сих пор это не получилось ни у кого, включая горячо любимого горожанами прокурора. Чихать мы хотели на телефонные угрозы, запугивания обысками и допросами», — сказано в другой публикации издания от 12 августа 2016 года" В СССР любой печатный орган был административным органом, имеющий полномочия разоблачать и приводить в исполнение через публичные печатания о чиновниках-преступниках или других граждан страны. И мало было случаев, чтобы убивали журналистов или редакторов. Сегодня СМИ поджав хвосты, мало имеют в себе силу вести борьбу со злом и с несправедливостью, потому что народовластие уничтожили воры и жулики Кремля, и поэтому все зависят от этой власти- разрешит ли она о чём-то или о ком-то писать и судить. Если пойти против неё и её чинуш, то смело можешь получить пулю в спину. Это доказывает то, что Россия- страна сатанят, для которых ни законы страны не писаны, ни Заповеди Бога- не убей. Но не перестаёшь восхищаться такими людьми, как Дмитрий Попков, что является в России редким явлением... Именно такие люди и являются Божьими Детьми. И кто их убивает и заказывает их, а Бог это допускает...,тем Суд Верховный Бога уже заказан...Прежде чем всем сатанятам предстать на Божий Суд, им всем будет допущено себя раскрыть в своих преступлениях против человечности как в доказательство того, что эти субъекты являются детьми сатаны.

21 мая 2017 Парламентарии попросили Генпрокуратуру проверить Transparency International

странно!А чемTransparency International грешнее преступной коррупционной деятельности кремлян и ЕР?Защищая себя от TI всё равно преступник! Поклонской и фёдорову бы спасать свои души и души крелян и ЕР от власти греха,а не защищать их для уничтожения...И благодарить Навального за обличения и разоблачения,чтобы остановиться и вернуть всё народу,тем самым спасти души от Божьего суда на уничтожение. Продаются души дьяволу за дешёвку, за деньгу- Он скупает ваши души, обещая жизнь в раю. Приходите и вступайте в его партию ЕР Он вам денежку заплатит за душонку и в «тюрьму»… И сидит ваша душонка в одной камере одна, Зато тело ваше грабит весь народ и без стыда. Вам нужно лишь всё богатство, что вы сможете украсть, А душонка отсидится как заложница за вас. И сидит, сидит душонка без любви и без тепла, Позабыта и не нужна стала вам теперь она. Вы довольны свой жизнью, находясь среди кремлян, Среди партии «Единой» воровской для россиян. И суды вас охраняют, прокурор всегда за вас, Только вот она душонка задыхаться начала. Ей же тоже нужна пища, что Господь даёт для всех, Только вы её пленили, посадив в тюрьму на цепь. Ни «воды» глотка, ни «хлеба», даже «воздуха» того, Что ей так необходимо, что даёт Господь в неё. Лишена душа всей «пищи» и закрыта на «замок», Чтоб она вам не мешала жить и грабить свой народ. Но не может быть всё вечно- ведь душа ваша умрёт, А с ней так же вы умрёте, покидая ваш мирок. Ни богатства все земные вам помогут на Суде, И ни братья , и ни власти от «единой» на земле Вы преступник и убийца, погубив себя в себе , Ради денег и богатства , добывая на земле. А Господь сказал всем твёрдо собирать духовный клад, От которого дух тела так становится богат. Ну а тело ваше смертно и богатства не спасут, Что награбили удачно, приведя на Божий Суд. Ну и где же ваши деньги, где те замки и дворцы? Вы убили вашу душу, превратившись в мертвецы. Вот расплата так расплата тем, кто душу продавал За копейки по дешёвке сатане на все века. Разве стоит жизнь плотская, чтобы душу продавать, У которой жизнь бесценна, получая благодать От Святого Духа Бога, чтобы жизнь иметь сполна, Побеждая грех во плоти, прославляя в ней Творца. Разве стоят те богатства наворованные зря, Чтоб убить в себе себя же, продавая на века?

18 апреля 2017 В Сеть выложены документы «черной кассы» Алексея Навального

Тогда нужно выложить все документы наворованных денег у кремлян, единороссов и которые так же незадеклорированы у этих госчиновников, а ФБК-это независимое расследование, которое государством не финансируется. Поэтому по причине преступной власти народ имеет право доставать деньги для расследования преступности кремлян и единороссов там, где у него получается. Ещё раз повторю-по вине самой власти, нарушающей Законы РФ. Все деньги народа и его страны находятся в руках кремлёвской власти и ими она распоряжается в своих корыстных интересах...И если данная власть не наказывается и не привлекается к уголовным статьям, то и ФБК нельзя ни в чём обвинить. Либо всех привлекать к наказанию, либо никого!

18 марта 2017 Ленин разжег в РПЦ «гражданскую войну»

Комментарий удален

26 августа 2016 Путин поддержал введение туристического сбора в 50-100 рублей

а ведь туристов намного больше будет))),чем само население России...