предложить новость

Рассерженные Горожане

<br/><br/><br/><br/><br/> «Рассерженные горожане» - это гражданское движение инициативных групп жителей. Мы заинтересованы в том, чтобы чиновники выполняли свои прямыеобязанности в интересах своих работодателей - налогоплательщиков, граждан!<br/><br/><br/><br/><br/> Миссия движения:<br/><br/><br/><br/><br/> Каждый житель является ключевой единицей в социальной политике. Ежегодно на развитие городской инфраструктуры выделяются многомиллиардные средства, назначаются сотни чиновников. Основной задачей которых является рациональное и продуктивное распределение вверенного им в управление бюджета, предоставленного для повышения комфортности проживания горожан, улучшения наших микрорайонов, улиц, домов, дворов, подъездов, придворовых территорий.<br/><br/><br/><br/><br/> Зачастую, большинство жалоб и обращений граждан оказываются неуслышанными, неучтенными или просто игнорируемыми.<br/><br/><br/><br/><br/> «Рассерженные горожане» окажут всестороннее содействие уже сплоченным общей проблемой инициативным группам граждан. Мы будем всячески оказывать помощь и находить возможности решения ваших проблем. Наши юридические консультации окажут вам компетентное бесплатное правовое сопровождение, мы будем вместе с Вами «кричать» о ваших проблемах и совместно добиваться их решения от власти.<br/><br/><br/><br/><br/> Решать проблемы за вас у нас, к сожалению, нет возможности… мы можем решать ваши проблемы только вместе с вами – это главное правило движения «Рассерженные горожане».<br/><br/><br/><br/><br/> При поддержке наших активистов вы сможете создать импульс незамедлительного действия чиновников для решению волнующих вас и ваших соседей проблем!<br/><br/><br/><br/><br/> Решим проблемы горожан вместе!<br/><br/><br/><br/><br/> <br/><br/><br/><br/><br/> http://vk.com/gd_rg<br/><br/><br/><br/><br/>

  • 46854
  • Рейтинг #410
  • Оценки: +237/-173
29 марта 2013 Акция " #Ямы в цвет "! Сегодня ночью!

все проблемы будут опубликованы на портале &quot;дороги Москвы&quot;, для того, чтобы ничего не упустить ведется специальный табличный список) всю инфу смотрите у нас в соц.сетях)

14 ноября 2012 ЧестноеЖКХ: в ЦАО грядут посадки лживых коммунальщиков

мы готовы, давайте конкретный материал

31 октября 2012 Ходынка вышла на посадку

мы вас поняли.Время , место. Назначайте свое или приходите на наше!

31 октября 2012 Ходынка вышла на посадку

Дорогой МАХНО, начните с себя, по скольку на данный момент кроме ваших комментариев с опровержением чьей то деятельности, вы больше ничего не делаете. или вы и есть один из &quot;слуг народа&quot;? )))

30 октября 2012 Движение «Рассерженные горожане» объявило «GreenWar»

разрешение на пикет было до 30 человек, мы побоялись звать больше народу,чтоб не получилось так, что некоторым придется стоять в сторонке,вот ) так то рассерженных мноооого ))

30 октября 2012 Ходынка вышла на посадку

скоро будут все жить хорошо и даже лучше, если будут сами добиваться своего благополучия ))присоединяйтесь ;) можем приглашать на наши акции))

30 октября 2012 Ходынка вышла на посадку

Драгоценный МАХНО, если всю жизнь сидеть смирно на попе и делать только одно дело,то можно остаться с ГОЛОЙ попой )) те, кто должны выполнять свои обязанности,зачастую их не выполняют, и порой стоит им напоминать о себе, и добиваться решения своих проблем, тем более, когда это проблема не одного человека, а целого района! Если вы предпочитаете сидеть как в кинотеатре есть попкорн и наблюдать за происходящим, то сидите, мы считаем нужным бороться за то, что можно решить, заранее зная, что уже решали и добивались и все получалось ))ДаБро Вам))

30 октября 2012 Рассерженные горожане поддержали родителей в борьбе за здоровое питание в детских образовательных учреждениях

если добиться того, чтоб в сады вернули полноценных поваров, и заменили полуфабрикаты едой,приготовленной поваром, то такие проблемы, против которых щас бьются родители сократятся! просто не надо опускать руки, а биться за своих детей!

29 октября 2012 Ходынка вышла на посадку

ознакомьтесь внимательней с деятельностью активистов группы &quot;За Парк&quot; и их проблемы целом <a href="http://www.facebook.com/GrandParkSOS" target="_blank">facebook.com/GrandParkSOS</a><br/> &quot;Может вы ещё дороги самостоятельно строить будете или теплотрассы прокладывать?&quot; - что нам стоит дом построить - нарисуем будем жить!