предложить новость

Сердитый гражданин

Независимый онлайн-ресурс &quot;Сердитый гражданин&quot;.<br/><br/><br/> <br/><br/> <br/><br/><br/> <br/><br/><br/> Присылайте фоторепортажи, новости и видеосюжеты о ваших проблемах на info@angrycitizen.ru. <br/><br/><br/> Самые острые и резонансные из них с комментарием нашего юриста появятся на сайте Агентства гражданской журналистики &quot;Ридус&quot;.<br/><br/><br/>

  • 4432
  • Рейтинг #102
  • Оценки: +78/-24

Молодая семья из города Москвы обратилась за помощью к порталу «Сердитый гражданин». В результате недобросовестной работы ДЖП и Жилищного фонда г. Москвы родителей их несовершеннолетних детей, в том числе грудного ребенка, фактически выставляют на улицу.

0 0 296 читать позже читаю позже

<br /> Жители подмосковного города Электросталь <a href="http://www.angrycitizen.ru/case/8801">пожаловались</a> на разбитые дороги через сайт <a href="http://roads50.ru/">ДорогиПодмосковья.рф.</a> Во дворе дома по ул. Первомайская, 2 практически отсутствует дорожное полотно. Асфальт отваливается кусками, и огромные ямы уже стали причиной выхода из строя подвесок и прочих деталей автомобилей горожан.

0 0 281 читать позже читаю позже

Незаконная реклама эволюционирует и осваивает новые носители, один из последних маркетинговых хитов — листовки на деревьях. И теперь «Регистрация», «Сниму себе жилье» и «Кредит за час» «украшают» кусты московских улиц.

19 19 261 читать позже читаю позже

<p> Мы провели исследование, в котором выяснили, что беспокоит москвичей. Пальма первенства по-прежнему у вопросов связанных с ЖКХ: благоустройство, дороги и коммунальные услуги. И оказалось, что только 9% опрошенных горожан знают куда обращаться, чтобы решить эти проблемы. </p>

4 3 309 читать позже читаю позже

Казнь на электрическом стуле признана одним из самых антигуманных способов лишить человека жизни. Между тем, жители Бийска постоянно находятся под угрозой мучительной смерти от электрического разряда.

4 2 231 читать позже читаю позже

Сотрудники банка не могут помочь клиенту. Дмитрий Русланов отправился в интернет, чтобы пожаловаться на кражу денег с карты.

2 6 204 читать позже читаю позже

В последние несколько лет станции кольцевой линии метро стали прибежищем для торговцев поддельными документами. Пассажиры подземки жалуются на драки и говорят о том, что стало страшно бывать на платформах &quot;Трех вокзалов&quot;. Больше всего людей расстраивает то, что ситуация не меняется, не смотря на внимание СМИ к проблеме и присутствие полицейских на станциях.

4 0 285 читать позже читаю позже

<br /> Московская снегоуборочная техника вывозит сугробы на парковку перед кладбищем в Марфино. &quot;Стоянку для снега&quot; охраняют люди в камуфляжной форме и не дают местным жителям оставлять там машины.

4 2 292 читать позже читаю позже

Брата жительницы Москвы Наталья Ивановой положили с переломом ноги в Первую городскую больницу. Лечение для немосквича тут платное, не смотря на наличие медицинского полиса. Впрочем, как выяснилось, даже шприцы родственники больного должны покупать сами.

1 53 422 читать позже читаю позже

Владивостокская компания, строившая мост через Босфор Восточный не выполнила свои обязательства перед нанятым сотрудником. После трех лет работы женщину уволили без выплаты выходного пособия.

8 14 268 читать позже читаю позже

Была у человека машина, ездил он на ней ездил и решил продать. Продал, а транспортный налог все равно снова пришел к бывшему владельцу. Как быть в такой ситуации?

8 6 213 читать позже читаю позже

За последнюю неделю в проект &quot;Сердитый гражданин&quot; поступило уже два случая от разных людей, связанных со списанием средств со счетов мобильных телефонов оператора &quot;Билайн&quot;. Люди жалуются на то, что не знали о подключенных услугах и не пользовались ими, а деньги тем не менее за них приходилось платить.

7 2 614 читать позже читаю позже

На тротуаре у вестибюля м. Арбатская в Москве, выходящего на Бульварное кольцо, припаркованы ежедневно около двадцати машин. Они занимают практически весь проход на станцию. Администрация метрополитена вывесила яркие наклейки у входа, предупреждающие о том, что парковка на расстоянии 25 метров от этого места запрещена, периметр оцеплен красно-белой лентой. Но эти меры не помогают.<br />

0 89 440 читать позже читаю позже

Жители центра Москвы и участники общественного проекта &quot;Сердитый гражданин&quot; провели &quot;фотоохоту&quot; на проблемы в Пресненском районе. Около 20 человек прошли по городу с фотоаппаратами, телефонами и другими девайсами, чтобы собрать информацию обо всем, что не нравится.

40 89 430 читать позже читаю позже