предложить новость

Praviy

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
02 июля 2015 Депутат Журова: за секс в публичных местах пора наказывать рублем

А вот если депутаты трахают народ, это как, будет считаться сексом в публичном месте ?

23 апреля 2015 Фотофакт: белорусские нацисты готовят детей к войне

Потрясающий факт =) Кто то в маске, одетый в форму с шевроном сразу назван бойцом отряда БРЕД !

20 марта 2015 Правозащитница: Донбасс - край идиотов, половина украинцев - биомасса

Не удивлюсь, если приблизительно тоже самое в переписке чиновников РФ

03 февраля 2015 В Госдуме предложили поставить на «Мистралях» «жирную точку»

Деньгами нынче брать не модно. Сейчас территории в почете. Корсикой возьмем

08 октября 2014 Киевские бизнесмены избили банду «Правого сектора»

А что так убого показали видео ? Давайте уж полную версию посмотрим: http://www.youtube.com/watch?v=xklEwBbf4rk

01 октября 2014 Hard: коротко об ОМОН и видео

Действия были и правда верными, ибо 10-15 человек против тысячной толпы - разговор ни о чем. И все бы было прописано правильно, если бы не одно НО ! Где проведенные рейды, прикрытый бизнес и закрытая мечеть ? Все как было, так и осталось. И еще. Неужели сотрудники ОМОНа производя задержание не отдавали себе отчета, что произойдет ?

03 мая 2014 В районе Славянска началась спецоперация украинских войск

надо бы оттуда захватить участок границы и дать нам коридор, вот тогда помощь придет

14 апреля 2014 Гастарбайтеры просятся в российскую армию

Россия способна сама защитить себя, без гастарбайтеров. Удивляет, что подобный вопрос не волнует руководство тех бывших республик, которые являются поставщиками этих горе работников, не имеющих зачастую никакой квалификации, но готовых за уменьшенную зарплату взятся за что угодно. Служить они будут так же дерьмово как и строят ? Или им лишь бы было где спать и жрать на халяву ? В России нет иностранного легиона, пускай служат там где родились или пусть входят обратно в состав Федерации, тогда можно поднимать вопрос.

06 апреля 2014 Отличникам ГТО прибавят зарплату

Глубоки епознания в плановой экономике =) Открою небольшой секрет, что же это есть на самом деле, Основной принцип плановой экономики: все права собственности принадлежат государству, а частная собственность ликвидируется и переходит в руки государству. Вдумайтесь, что это значит. Это значит, что общество поручает государству распоряжаться всем его имуществом. СССР развалила вовсе не она, а прогнившая административно-командная система во главе с говнюками из КПСС. Один только спектакль с ГКЧП чего стоит. Зато у нас сейчас есть стабильная наркомания, есть гомосеки, лесбиянки, олигархи, безработица, не было безпризорных детей, наплывов чужеродных гастарбайтеров, склады с боеприпасами не влетали на воздух, учителя не вымогали деньги у родителей, да и много чего еще не было. Сейчас все это у нас есть ! И что, жить стало веселее ? =)

10 апреля 2013 В московском метро отлавливают нелегальных мигрантов

Беродах Баладан, ну откуда такие познания о строительстве московского метрополитена ? =)<br /> Неужто сам строил !? Сомнительно. <br /> <br /> Прежде всего надо отметить, что никакие ТЕ КТО НЕ РАБОТАЕТ ПО СУББОТАМ не проектировали метро Москвы. Были использованы проекты Балинского и Кнорре. Применена немецкая схема электроснабжения. Которая кстати оказалась весьма продуктивной. <br /> А Каганович лишь курировал стройку, являясь к сожалению секретарем КПСС города Москва.<br /> Так что вы уж любезный или документы прикладывайте или не пердите в лужу.<br /> <a href="http://bse.sci-lib.com/pictures/03/13/268447221.jpg" target="_blank">bse.sci-lib.com/pictures/03/13/268447221.jpg</a><br /> <a href="http://wird.com.ua/wp-content/uploads/2011/05/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-1220.jpg" target="_blank">wird.com.ua/wp-content/uploads/2011/05/%D0%A1%D0%B...</a><br /> Что-то я на фото не вижу &quot;захваченных&quot; азиатов строителей метро =)))

05 ноября 2012 Русский Марш-2012 в Москве

Комментарий удален

14 октября 2012 Жители Ходынского поля посадили деревья наперекор застройщикам и РПЦ. Фоторепортаж

unas вчера 21:20<br/> &quot;Однозначно, акция организована антиправославными, антицерковными силами.&quot;<br/> <br/> Полная чушь ! Хватит уже выдавать свои хотелки за мнение православных отцов церкви. Кто вы такие, что говорить от имени РПЦ ? <br/> А мнение ее вот такое.<br/> На состоявщей встрече жителей и Всеволода Чаплина он заявил:<br/> &quot;...что от удачного расположения храма зависит и дальнейшее успешное развитие приходской жизни.&quot;<br/> Так же отец Всеволод сообщил, что от многих действий Фролова Церковь не в восторге, и во многом не поддерживает его, а так же не давала никаких полномочий на официальное представление своей позиции.<br/>