предложить новость

Киселька

Здесь может быть ваша реклама ;)

  • 31601
  • Рейтинг #808
  • Оценки: +470/-338

Традиционный День Сурка, отмечаемый в США второго февраля, принес хорошие новости. Проснувшееся животное не увидело своей тени, приблизив теплые деньки.

59 45 251 читать позже читаю позже

Президент России якобы заявил, что отмена «закона Димы Яковлева» возможна только после того, как известная актриса свяжет себя священными узами со своим партнером в центре российской столицы.

83 46 380 читать позже читаю позже

Пользователи сети обнаружили в российском паспорте актера Жерара Депардье фотографию 2007 года. По мнению блогеров, снимок был сделан шесть лет назад на одном из светских приемов.

55 34 1844 читать позже читаю позже

<br /> В сети появилось видео, на котором геодезист Михаил проводит экскурсию по стройке нефтеналивной эстакады &quot;АС-2&quot; проекта &quot;Сахалин-3&quot;, показывая, как на самом деле выглядит &quot;уникальный японский метод&quot;, используемый ТНК-ВР.

63 38 1817 читать позже читаю позже

Королевская семья и лично Елизавета II отпустили супруга беременной герцогини Кембриджской на главный семейный праздник в ее дом. Подарки под елкой принц будет искать в графстве Беркшир.

9 11 243 читать позже читаю позже

Почти 64% замужних российских женщин категорически против появления в семьях новых детей. Еще пятнадцать согласны рожать только &quot;при определенных условиях&quot;, то есть не хотят плодить нищету.

7 77 338 читать позже читаю позже

Телеведущая и актриса пожаловалась на обман со стороны канала. Ей предложили участие в документальном фильме «про любовь», а сняли в скандальном расследовании.

23 45 475 читать позже читаю позже

В ожидании конца света, обещанного древними индейцами майя, читинцы XXI века сметают с прилавков магазинов крупу, спички и свечи, которых теперь не найти даже по 70 рублей за штуку. В Красноярском крае истерию усугубили пророчества тибетского монаха на ту же тему. В Приамурье продажи продуктов первой необходимости выросли на 20%.

41 27 441 читать позже читаю позже

В топы российского сегмента Twitter вышел тег #СДнемМатериМама. Традиционно этот праздник в России приходится на последнее воскресенье ноября.

4 9 2569 читать позже читаю позже

Жительница США, пролежавшая в коме дольше кого-либо в истории, скончалась после 42 лет бессознательного сна. Все это время за больной ухаживала ее мама и сестра.

15 71 1326 читать позже читаю позже

Британский актер Роуэн Аткинскон заявил, что образ вечного неудачника в твидовом пиджаке его окончательно достал. Пожилой лицедей собирается навсегда распрощаться со своим самым успешным комическим амплуа.

17 26 671 читать позже читаю позже

Специалисты из Саутгемптонского университета в Великобритании утверждают, что им удалось выяснить, почему иногда вулканы взрываются при извержении.

9 6 331 читать позже читаю позже

Мария Шарапова одобрила идею Женской теннисной ассоциации, которая намерена контролировать высоту выкриков спортсменов на корте. Сама Шарапова кричит на уровне 100 децибел, что сравнимо со звуком отбойного молотка или бензопилы.

13 15 264 читать позже читаю позже

Обсерватория в парке Горького открылась после реставрации. Вход для посетителей туда был закрыт 20 лет. На переоснащение строения потратили 1,5 миллиона рублей.

28 12 522 читать позже читаю позже

Семеро детей возрастом от 13 до 17 лет во время туристического слета заблудились в лесу на границе Ленинградской и Новгородской областей. Спасателям удалось связаться с ними при помощи мобильных телефонов.

2 0 215 читать позже читаю позже

Опрос Всемирной организации здравоохранения показал, что самые счастливые тинейджеры живут в Армении, а самые неудовлетворенные - в Турции, Украине, Польше, Латвии и Канаде.

16 22 528 читать позже читаю позже