предложить новость

Даниил Фимин

  • 51452
  • Рейтинг #654
  • Оценки: +572/-82

Оппозиционеров высадили из якобы неработающего троллейбуса в подмосковных Химках. Телеведущая оплатила проезд, но далеко уехать не смогла. Вместе со своими соратниками Ильей Яшиным и Евгенией Чириковой, а также парой десятков простых пассажиров, ей пришлось выйти на улицу по настоятельной просьбе водителя.

36 79 908 читать позже читаю позже

Общество "Синие ведерки" пришло в гости к агентству гражданской журналистики "Ридус". Вместе мы обсуждаем самые актуальные проблемы гражданского общества, по которым работают "ведерки". Это и беспредел чиновников на дорогах, и наглость непонятно откуда берущихся владельцев "блатных" АМР-номеров.

10 4 443 читать позже читаю позже

Партия власти не согласна с мнением ЛДПР, углядевшей в плакатах «Единой России» в Биробиджане агитацию. По мнению представителя единороссов, баннеры всего лишь «отражают ход плановых работ по благоустройству» местных территорий.

0 9 257 читать позже читаю позже

Российская ракета-носитель «Союз-СТ» стартовала на космодроме Куру во Французской Гвинее. Аппарат вывел на орбиту два спутника европейской навигационной системы Galileo.

4 5 436 читать позже читаю позже

Президент Медведев назвал лозунг "Хватит кормить Кавказ" провокационным, а людей, его поддерживающих, не слишком умными. Об этом глава государства сказал во время встречи со студентами факультата журналистики МГУ.

29 50 425 читать позже читаю позже

Вторая встреча &quot;Клуба гражданской журналистики&quot; проходит в Российской государственной библиотеке для молодежи. Посмотреть онлайн-трансляцию и ознакомиться с программой можно здесь, а также в нашем <a href="http://ridus-news.livejournal.com/390650.html">сообществе</a>.

11 16 317 читать позже читаю позже

Студентов задерживают у здания факультета на Моховой улице. Очевидцы сообщают, что некоторых участников посадили в автозаки и отвезли в неизвестном направлении.

48 54 589 читать позже читаю позже

Житель Лиссабона, американец по происхождению Хантер Халдер основал добровольный проект RE-Food, помогающий не умереть с голоду португальским семьям. Лиссабонец вместе с сотней добровольцев каждый вечер собирает в городских кафе нераспроданную еду и отвозит ее голодающим людям.

22 11 388 читать позже читаю позже

Руководство ЕС отменило запланированный на четверг визит президента Украины Виктора Януковича в Брюссель из-за дела Юлии Тимошенко, на прошлой неделе получившей семь лет тюрьмы за газовые контракты с Россией.

3 4 534 читать позже читаю позже

Сторонники «Российского общественного движения» попытались провести запрещенный митинг в подмосковном городе Королев. Акция активистов националистического толка оказалась крайне малочисленной. На ней присутствовало немногим более десяти человек.

5 7 273 читать позже читаю позже

Музыканта Сергея Михалка вызвали на допрос в прокуратуру. По данным СМИ, в отношении певца может быть возбуждено уголовное дело за оскорбление президента. Сам лидер «Ляписа» в данный момент находится на гастролях в России.

17 2 409 читать позже читаю позже

Около 500 активистов молодежного движения «Наши» провели в четверг в центре Москвы акцию в честь дня рождения Владимира Путина. Молодые люди просмотрели мультфильм о премьер-министре, зажгли в его честь свечи и спели песню. Ролик с поздравлением Путин получит завтра, когда ему исполнится 59 лет.

2 5 304 читать позже читаю позже

Несколько активистов от оппозиции попытались провести свою акцию рядом с флешмобом движения «Наши». Они хотели выложить из свечей цифру 39, символизирующую возраст бывшего вице-президента «Юкоса», скончавшегося 3 октября.

5 0 352 читать позже читаю позже

Почти две тысячи активистов молодежного движения «Наши» собираются у Исторического музея в центре Москвы, чтобы провести флешмоб в честь дня рождения Владимира Путина. Молодые люди «выложат» своими телами цифру 59. Столько исполнится российскому премьеру в пятницу.

2 9 344 читать позже читаю позже

На прошлой неделе Федеральная служба по контролю за незаконным оборотом наркотиков предложила возродить в России производство безнаркотической конопли.

9 2 670 читать позже читаю позже

Apple явила миру свой новый смартфон - iPhone 4S. Онлайн-трансляцию самого главного события осени в мире IT для вас вела редакция &quot;Ридуса&quot;.

39 24 1254 читать позже читаю позже