предложить новость

orvenn

  • 97793
  • Рейтинг #595
  • Оценки: +590/-5

Из-за внимания президента и премьер-министра бадминтон вновь обретет популярность в России, считают в Национальной федерации бадминтона России.

0 2 332 читать позже читаю позже

Сайт Wikileaks оказался на грани закрытия из-за отсутствия денег. Властям США почти удалось заткнуть рот "разоблачителю" Джулиану Ассанджу, договорившись с платежными системами Visa и MasterCard. Отказавшись обслуживать Wikileaks, они оставили сайт без финансирования.

1 1 245 читать позже читаю позже

Госдума рассмотрит законопроект, устанавливающий строго оговоренный перечень мест для проведения жертвоприношений, а также вводящий штрафы за нарушение этих предписаний. Законопроект был внесен депутатами от фракции ЛДПР.

9 7 402 читать позже читаю позже

Избирком вынес предупреждение "Единой России" в Еврейской автономной области и обратился в прокуратуру.

9 8 216 читать позже читаю позже

Посол США в Сирии отозван по соображениям безопасности. Сирийские власти обвиняют его во вмешательстве во внутреннюю политику.

0 0 223 читать позже читаю позже

На гонках MotoGP в Малайзии погиб фаворит чемпионата мира итальянский гонщик Марко Симончелли. Катастрофа произошла всего через неделю после трагической гибели в Лас-Вегасе чемпиона Indianapolis 500 Дэна Уэлдона.

0 1 966 читать позже читаю позже

Постановление 2003 года о закрытии уголовного дела, возбужденного в 2001 году против Юлии Тимошенко, отменено Генпрокуратурой Украины.

3 3 252 читать позже читаю позже

МВД России примет на вооружение датчик, позволяющий дистанционно выявлять пары алкоголя в салоне движущегося автомобиля.

6 10 259 читать позже читаю позже

Самый большой рекламный носитель в Европе, расположенный на заборе вокруг стройплощадки на месте бывшей гостиницы "Россия", демонтируют.

7 4 287 читать позже читаю позже

20 октября в Мосгорсуде коллегия присяжных заседателей признала Аслана Черкесова виновным в умышленном убийстве футбольного болельщика Егора Свиридова. Остальных подсудимых признали виновными в хулиганстве и нанесении легкого вреда здоровью.

18 12 320 читать позже читаю позже

<br /> Ливийский премьер-министр Махмуд Джибриль официально объявил о гибели Муаммара Каддафи.

26 61 490 читать позже читаю позже

<br /> Правительство Таиланда заявило, что спасти северные пригороды столицы от наводнения не удастся - шлюзы не справляются. Часть из этих пригородов уже ушли под воду.

7 5 219 читать позже читаю позже

Сегодня в пресс-центре Правительства Москвы состоялась пресс-конференция мэра Москвы Сергея Собянина, на которой он подвел итоги года. Мэр рассказал о проделанной за это время работе и своих планах на ближайшие годы, а также ответил на вопросы журналистов. В своей речи он затронул такие болезненные вопросы, как жилищное строительство и цены на недвижимость, проблемы с пробками и парковками.

0 1 362 читать позже читаю позже

Войскам переходного Национального совета Ливии в четверг удалось полностью захватить приморский город Сирт, &quot;малую родину&quot; лидера ливийской Джамахирии Муамара Каддафи.

1 2 300 читать позже читаю позже

После своего побега из-под домашнего ареста в Молдавии российский писатель и блогер Эдуард Багиров намерен судиться с ее властями и написать книгу.

1 2 376 читать позже читаю позже

Координатор &quot;Левого фронта&quot; Сергей Удальцов самовольно покинул больницу, куда был помещен во время своего десятисуточного ареста.

3 0 181 читать позже читаю позже