предложить новость

grfrfnv

  • 3676
  • Рейтинг #37
  • Оценки: +37/0

В немецком Дюссельдорфе прошла совместная пресс-конференция чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO украинского боксера Владимира Кличко и его оппонента француза Жан Марка Мормека. Бой между двумя тяжеловесами состоится в Дюссельдорфе на Esprit Arena 10 декабря.

6 2 229 читать позже читаю позже

Министр спорта Виталий Мутко заявил в четверг, что финальный матч чемпионата мира по футболу в 2018 году состоится на стадионе "Лужники" в Москве. Глава ведомства также отметил, что между строящимися стадионами "Спартак" и "Динамо" развернется своеобразная гонка за право проведения матчей ЧМ.

0 0 223 читать позже читаю позже

В центре саентологии в Москве сотрудники полиции проводят обыски в рамках расследования уголовного дела по факту распространения саентологических изданий.

9 6 232 читать позже читаю позже

Во вторник несанкционированная протестная акция оппозиции против предстоящих выборов в Госдуму была пресечена сотрудниками полиции. По <a href="http://ria.ru/society/20111004/449208162.html">данным</a> агентства РИА &quot;Новости&quot;, около двадцати человек задержаны.

5 18 853 читать позже читаю позже

Российский рынок акций во вторник показывает значительное снижение. Минимальный уровень, на котором теперь находится рынок, ранее был зафиксирован в конце мая прошлого года. Падением также отметились во вторник и европейские фондовые площадки, которые во второй половине торгов ускорили падение.

0 0 233 читать позже читаю позже

У памятника Грибоедову проходит пикет под девизом &quot;Налог на недвижимость - рабство для народа&quot;. Одновременно с этим буквально в двадцати метрах националистические движения проводят акцию памяти Юрия Волкова, а к 15:00 ожидается начало &quot;Марша равенства&quot;, организованного активистами гей-движения.

7 2 309 читать позже читаю позже

Сегодня на льду дворца спорта в Сокольниках прошла встреча между двумя принципиальными соперниками: столичными &quot;Спартаком&quot; и &quot;ЦСКА&quot;. Вывеска матча уже говорит о многом - ведь это традиционно главное московское дерби.

7 1 325 читать позже читаю позже

Специалисты сообщают, что все лесные пожары в Братске локализованы. Дым, который окутывал город в пятницу, рассеялся.

0 1 293 читать позже читаю позже

Во вторник на заседании президиума правительства РФ докладчиком от министерства финансов будет замминистра Татьяна Нестеренко. Она заменит бывшего главу Минфина Алексея Кудрина, которого Дмитрий Медведев в понедельник отправил в отставку.

0 0 404 читать позже читаю позже

Танкер Mattheos I, с украинскими гражданами на борту, который был захвачен пиратами в Гвинейском заливе, освобожден. В данный момент судно направляется в ближайший безопасный порт.

1 0 190 читать позже читаю позже

В четверг в Брюсселе прошла массовая акция, организованная бельгийскими общественными организациями. Участники мероприятия жгли мусор в центре бельгийской столицы.

2 1 239 читать позже читаю позже

Росавиация отозвала лицензию авиакомпании &quot;Як-Сервис&quot;, которой принадлежал разбившийся под Ярославлем самолет Як-42. Поводом для применения таких санкций к авиаперевозчику стала проверка, которая была проведена после крушения лайнера.

0 0 256 читать позже читаю позже