предложить новость

directornah

  • 39330
  • Рейтинг #293
  • Оценки: +293/0

Вечером 19 октября с космодрома "Байконур" стартовала ракета-носитель "Протон-М" с американским спутником ViaSat-1. Спутник предназначен для высокоскоростной передачи данных и будет находиться на геостационарной орбите над Северной Америкой.

3 2 1315 читать позже читаю позже

Вечером 16 октября израильское Управление тюрем обнародовало список имен заключенных палестинцев, которые во вторник отправятся домой в обмен на освобождение капрала Гилада Шалита, похищенного ХАМАСом в 2006 году. Среди заключенных, подлежащих освобождению, оказались организаторы и соучастники нескольких крупных терактов.

1 0 376 читать позже читаю позже

15 октября около 16:00 в Каширском районе Московской области на 141-м километре трассы "Каспий" произошло столкновение внедорожника с автомобилем ДПС. Погибли два человека.

2 1 257 читать позже читаю позже

<br /> В результате беспорядков в Риме, в которые вылилась первоначально мирная демонстрация против мировой финансовой системы, пострадали свыше 70 человек, есть несколько тяжелораненых. В том, что стотысячный марш протеста завершился крупнейшими за последние годы в Италии столкновениями, обвиняют несколько тысяч радикалов, просочившихся в ряды демонстрантов.

8 6 425 читать позже читаю позже

В субботу лидер &quot;Левого фронта&quot; Сергей Удальцов был доставлен в 20-ю ГКБ. &quot;Скорая&quot; забрала его из зала суда, где слушалась его апелляция по поводу десятидневного ареста. От госпитализации Удальцов отказался и вернулся в спецприемник продолжать голодовку.

2 1 312 читать позже читаю позже

6 3 343 читать позже читаю позже

11 октября в Сантъяго прошел отборочный матч Чемпионата мира по футболу 2014 между командами Перу и Чили. Несмотря на все усилия перуанских болельщиц, Чили выиграло со счетом 2-4.

33 13 20737 читать позже читаю позже

Источник в Минфине заявил, что экс-министр финансов Алексей Кудрин сам попросил исключить его из состава всех правительственных комиссий. &quot;Все происходит по просьбе Алексея Леонидовича, которую он высказал в понедельник президенту&quot;, - сообщил он.

5 2 327 читать позже читаю позже

Когда два дня назад мы публиковали фотографии &quot;подарка&quot;, приготовленного Владимиру Путину группой энтузиастов (и украденного блогером ottenki-serogo за час до презентации), нам и в голову не приходило, что кто-то примется это раскрашивать.

15 3 283 читать позже читаю позже

Утром 8 октября на одной из московских трасс водитель черного BMW с номером В001ОН197 напал на участника ЖЖ-коммьюнити &quot;Синие ведерки&quot;. Обидевшись, что ему не уступили дорогу, он обогнал блогера, создал аварийную ситуацию, вынудил остановиться, вышел, пнул по двери и сбежал.

16 20 381 читать позже читаю позже

Компания Fox приняла решение продлить производство сериала &quot;Симпсоны&quot; еще на два года.

5 0 235 читать позже читаю позже

В пятницу полиция Нью-Йорка обнародовала результаты операции &quot;Swiper&quot;, в результате которой была раскрыта крупная преступная сеть, члены которой в течение последних полутора лет подделывали пластиковые карты. Всего мошенникам удалось украсть более 13 миллионов долларов. Без русских не обошлось.

4 0 328 читать позже читаю позже

В ночь на 8 октября в разных концах Москвы сгорело в общей сложности 11 автомобилей. Пожары пришлись на интервал между 23:00 и 04:30. Среди сгоревших машин две &quot;Газели&quot;, двое &quot;Жигулей&quot;, остальные семь - различные иномарки. В ряде случаев полиция предполагает поджог.

2 1 218 читать позже читаю позже

Местность, называющаяся &quot;Сьенские глины&quot;, находится в итальянской Тоскане и известна специфическим серым цветом земной поверхности, представляющей собой доисторические отложения со дна плиоценского моря. Из-за этого местные ландшафты часто сравнивают с лунными пейзажами.

3 1 365 читать позже читаю позже

Попытки преодоления бюджетного кризиса население Греции встречает традиционными забастовками и беспорядками. Полиция подавляет беспорядки. Население встречает полицию... Но это не главное. Главное - в кадре снова знаменитая собака - непременный участник антиправительственных выступлений последней пары лет. Похоже, с ней все в порядке.

5 2 272 читать позже читаю позже

Во вторничном номере газеты &quot;Известия&quot; вышла статья Владимира Путина, посвященная предстоящему объединению России, Белоруссии и Казахстана в Единое экономическое пространство. Премьер рассуждает о преимуществах интеграции и о перспективах Евразийского союза.

1 2 641 читать позже читаю позже