предложить новость

artemnicolaev

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
11 октября 2012 Три кандидата на пост мэра Химок снялись с выборов менее чем за неделю до голосования

Большая часть технически кандидатов разбежались. А Шахову больше никто не верит. Из оставшихся можно только отметить Митволя. Опытный руководитель, честный кандидат. Начиная с самого начала вел честную борьбу. Попытки оклеветать и даже снять с выборов не подломили сильный дух Митволя.

08 октября 2012 Ксению Собчак высадили из химкинского троллейбуса

Ксения Собчак уже всех достала, так же как и Чирикова. Идеальное сочетание крикунов Кандидат->Агитатор. Что Чирикова , что Собчак только кричать на каждом углу.

07 октября 2012 ЦИК ограничил возможность видеосъемки на выборах в законодательные собрания

С каких пор ЦИК задумывается о защите прав избирателей?! Все ограничения по фото- и видео- съемке просто специально сделанная лазейка. Ясно для кого и для чего эта лазейка сделана. ЕдРо основательно готовится пропихнуть своего кандидата.

04 октября 2012 Навальный предложил "похимичить" в поддержку Чириковой

Добрая машина правды" с «письмами счастья» очередная муть , похожа на последний крик перед проигрышем. Понимает Чирикова , что все шансы на победу утекли,пытается хоть как-то отбить голоса.

01 октября 2012 Навальный приехал в Химки агитировать за Чирикову

Комментарий удален

30 сентября 2012 Химкинская выборная кампания вступила в фазу войны рейтингов

Может Олег Шахов известен, но доверия он себе этим не завоевал. Про Чирикову можно даже не говорить. Она и не надеется на победу. Многие из жителей химок поддерживают Митволя. Не просто же так его пытаются задавить.

30 сентября 2012 Евгения Чирикова обвинила и.о. мэра Химок в нарушении правил агитации

Чирикова выиграет, только тогда,когда на горе рак свистнет! У Чирикову в Химках никто не поддерживает. Многие её не считают даже за кандидата. На сегодняшний день много народу пойдут за Митволя...

30 сентября 2012 Чирикова, Навальный и их сторонники устроили в Химках день агитации. Фоторепортаж

Так у Чириковой нет никакой поддержки от жителей Химок! Её даже в всерьёз не воспринимают за кандидата. Да и как можно.Кроме скандалов от неё ничего не бело слышно!

30 сентября 2012 Чирикова, Навальный и их сторонники устроили в Химках день агитации. Фоторепортаж

В очередной раз сотрудники ЖКХ облажались в попытке прогнуться под своего кандидата!!!

27 сентября 2012 Евгения Чирикова обвинила и.о. мэра Химок в нарушении правил агитации

Да Чирикова только скандалами и может себя пиарить...Больше ничего не может!Она на выборах,только голоса оттягивать от нормальных кандидатов ,как Митволь! Поэтому сейчас активно очерняют имя Олега Митволя!!! Понимая,что перед ними честный кандидат,который не пойдет на поводу у власти!