предложить новость

Orlengos

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
27 июля 2013 В Москве прошел велопробег в поддержку Собянина. Фоторепортаж

Это не велопробег, а вело-проезд в рекламных целях.Если бы не заголовок, вообще не понятно в честь чего педали крутили!

27 июля 2013 Полицейский с сообщниками избил водителя

Был случай в Москве. О нём не писали по понятным причинам! Ехал мужик на своей машине. На светофоре остановился рядом с ним авто Ауди. Из окна высовывается лицо знакомой всем национальности и начинает нагло и открыто хамить мужику, примешивая мат про маму и урусов. Мужик вышел из машины и с 1 удара выключил хама. Из дверей повылезали заступники хама. Но не на того нарвались и с битыми рожами разбежались, кто куда. <br/> Тоже под суд? Такие хамы в милиции будут говорить, что мирно ехали с лекций в институте, а на них напали злобный русский. Милиция прибыла на месте столкновения быстро и отпустила мужика и уехала. Лица знакомой национальности по вылезали из щелей, молниеносно перетащили своего хама-водилу на заднее сидение и молниеносно уехали. Откуда знаю - видел всё это своим глазами, тёплым ночным Московским вечером...<br/> Вот так, а вы говорите!<br/> Во всех случаях надо разбираться.

27 июля 2013 Поток иммигрантов в Россию увеличился на 10%

На украинцах невозможно столько заработать, как на этих узбеках и таджиках! Так.,что ФМС скоро будет по богатству как и ГазПром! Уже подсчитано, что 1 мигрант приносит чиновникам от 8 000 до 12 000 в месяц!<br/> Умножайте на 10 000 000- это только официально зарегистрированных!<br/> Кто откажется от такого барыша!?

27 июля 2013 Автор «сланцевой революции» скончался в Техасе

94 года, миллиардер - счастливец.

27 июля 2013 Путин в выходные поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку. Фоторепортаж

А меня ещё интересует - ОН по лицензии вылавливал таких рыб? Или у нас только простолюдины платят штрафы и условные сроки получают за такую рыбалку!?<br/> Вон Думское Чудовище вообще медведя завалил...возмутился народ и что?

26 июля 2013 Машинист-убийца гордился своим лихачеством

Истину знают немногие, но молчат! Не может лихачить так машинист! Видимо что то не так пошло...

26 июля 2013 В Киеве картину Владимира Кузнецова уничтожили за инакомыслие

Фашисты начинали именно с этого,пока подобные вам прятались по кухням и пытались оправдать вакханалию...<br/> <br/> Наталья Заболотная - прогиб засчитан. Карьерный рост начинается...

26 июля 2013 В подвале исторического особняка на Арбате обнаружили свингеров и проституток

Вот они, высокопоставленные чиновники!<br/> Их не посадят, их простят!

26 июля 2013 Батурин получил 4,5 года колонии общего режима

Крепкая у них семья, надёжная... Сеструха обворовала и сбежала, а его осудили. И Батуриной пофиг на него.

26 июля 2013 Толоконниковой отказали в УДО за отказ участвовать в конкурсе красоты

Ваше мнение, мало кого интересует! Вы и вам подобные- озлобленные люди, а претендуете на Веру Христову, в которой главное прощать!<br/> Всё это печально! Тем более, что 3/4 они уже отсидели и скоро на Россию снова будут смотреть как на страну, в которой власть творит беззаконие. И находятся те, многим это по душе. им крови подавай и побольше...<br/> Эти молмдые матери выиграют Европейский суд. Кто от этого пострадает - Россия...А такие как вы, будите исходить на визг и хвалить власть, которая легко прощает убийц и мего-воров, но не прощает воззвания к Богородице!

25 июля 2013 Пилоты отсудили у "Аэрофлота" миллиард

Работать, работайте, а платить не хотели!

25 июля 2013 В убийстве десантника Маржанова в г. Пугачеве подозреваются четверо чеченцев

Это не бытовуха. Это ненависть горцев к русским. Поэтому можно сто раз сказать на соль сахар, слаще от этого во рту не будет!<br/> *<br/> То, о чём в первый деть протеста и говорил НАРОД, оказалось правдой, а все насквозь гнилые правозащитники, типа Шевченко, ещё раз показали свою бездарность в знании ситуации, о которой рассуждали по наслышке.

24 июля 2013 Мария Алехина из Pussy Riot оставлена за решеткой до конца срока

А вот увидите! И власть вынуждена будет признать свою судебную ошибку и выплатит им оооочень приличную сумму!<br/> После этого власть объявит виновных, а Гундаев скажет, что молился за их все эти годы!