предложить новость

disco-tsoy

  • 3742
  • Рейтинг #215
  • Оценки: +22/-193

В этом году форум "Селигер" снова собрал любителей здорового образа жизни в рамках смены "Беги за мной".

177 111 470 читать позже читаю позже

Компания «Бинго-Бум» и фонд «Добрые Дела» дали старт благотворительной программы "Большой семье – большие деньги", в рамках которой десять российских семей, в которых рождается десятый и более ребенок, получат по миллиону рублей.

7 1 306 читать позже читаю позже

<br /> В Новопушкинском сквере прошел митинг в поддержку Навального и политзаключенных. Народу собралось около 1000.

15 12 363 читать позже читаю позже

У здания МинОбра прошла акция скандальных девок из &quot;Femen&quot;, которые выступили против министра образования Ливанова.

0 4 357 читать позже читаю позже

<br /> У здания Следственного Комитета прошла серия пикетов с требованием разобраться в ситуации &quot;Дельсаль против Адагамова&quot;. По словам координатора движения &quot;Русские матери&quot; Ирины Бергсет, они хотят, чтобы СК внес расставил точки в сложившемся конфликте. &quot;Если такого рода факты подтвердятся, тогда нужно действительно завести уголовное дело и перевести скандал из интернет-сенсаций в правовой статус&quot;.

1 3 233 читать позже читаю позже

Вечером 18 декабря началась бессрочная акция протеста студентов РГТЭУ против признания их вуза неэффективным. Студенты обратились к министру образования Ливанову и президенту Путину с просьбой разобраться.

5 9 1083 читать позже читаю позже

Заехал на Лубянку - пофоткать, а заодно посмотреть, в каком русле будет развиваться гражданский протест, яркий всплеск которого мы наблюдали в в декабре прошлого года

2 22 218 читать позже читаю позже

<br /> В прошлом году в Люблино прессу закидывали монетами, а фотокорру Алешковскому зарядили по голове.<br /> В этом году с безопасностью было получше - заряд сумасшедшей бабушки, что &quot;вся пресса жидовская&quot; - оказался самым опасным выпадом в адрес журналистов.

2 6 465 читать позже читаю позже

Участница Pussy Riot Екатерина Самуцевич получила условный срок и была освобождена в зале суда.

6 23 304 читать позже читаю позже