предложить новость

Ирина-7317

  • 4279
  • Рейтинг #20
  • Оценки: +6/-14

Минобрнауки России опубликовало проект приказа, который должен утвердить порядок применения вузами дистанционных технологий при реализации образовательных программ.

2 1 151 читать позже читаю позже

В российских школах может появиться новый предмет - «кибербезопасность». По словам главы комиссии по информационной политике Совета Федерации Руслана Гаттарова, предмет может быть введен в систему общего образования уже в 2015 году.

3 0 190 читать позже читаю позже

Правительство РФ на прошлой неделе приняло государственную программу "Развитие физической культуры и спорта", рассчитанную на период до 2020 года.

1 3 127 читать позже читаю позже

Как известно, в России две беды: дураки и дороги. Именно с этими бедами активно борется Дмитрий Чугунов, руководитель нашумевшего проекта «СтопХам». О том, как обходиться без хамства, научиться проявлять друг к другу уважение и создать успешный проект, он рассказал на встрече со студентами Университета «Синергия», которая прошла 27 февраля.

5 12 298 читать позже читаю позже

Уже в текущем году в российских школах может появиться новый предмет — финансовая грамотность.

1 2 130 читать позже читаю позже

В московском спортивном комплексе «Крылья советов» 22 февраля прошел бойцовский турнир «Ночь тайского бокса». Турнир стал первым в серии международных состязаний, которые, по замыслу устроителей, охватят не только Россию и СНГ, но и Европу и даже США. Планы, может быть, и не скромные, но вполне осуществимые.

2 0 425 читать позже читаю позже

1 марта завершится прием заявок от кандидатов в волонтеры на Олимпийские игры в Сочи. По данным Центра подготовки волонтеров «Сочи 2014» МФПУ «Синергия», на сегодняшний день подано около 5000 заявок. В среднем конкурс составил 4 человека на место. В основном заявки поступают от людей, проживающих в Москве и Московской области.

0 1 309 читать позже читаю позже

Северная Корея 12 февраля провела ставшие уже третьими по счету ядерные испытания. Мощность заряда по различным оценкам составила от 6 до 10 килотонн, а сам подземный взрыв вызвал землетрясение магнитудой около 5,1 балла.

1 2 121 читать позже читаю позже

ФГБУ «Роспатриотцентр» подготовил стратегический план работы на 2013 год и на перспективу 3–4 лет.

0 7 167 читать позже читаю позже

Делегация Роспатриотцентра во главе с руководителем Вадимом Лобовым приняла участие в торжественных мемориальных мероприятиях, посвященных 70-летию победы советских войск в Сталинградской битве.

0 3 183 читать позже читаю позже

Личный состав армии и флота заставят перевесить погоны на плечи вместо прежнего расположения на рукаве и груди. Комментарий по этому поводу дал Михаил Кудинов, заместитель директора ФГБУ Роспатриотцентр.

1 4 367 читать позже читаю позже

ФГБУ «Роспатриотцентр» выступит соорганизатором проекта «Эстафета великих побед» и будет участвовать в передаче знамени Победы руководителям Волгоградской области на Мамаевом кургане в день годовщины снятия блокады Ленинграда.

0 1 200 читать позже читаю позже

С 25 по 28 декабря 2012 года в городе Сочи в ледовом дворце «Айсберг» прошел Чемпионат России по фигурному катанию. Мы пообщались с волонтерами Университета «Синергия», которые помогали в организации и проведении чемпионата.

1 2 159 читать позже читаю позже

Университет «Синергия» при поддержке Департамента образования г. Москвы и Фонда Поддержки Российского Учительства приступил к реализации уникального проекта, который позволит оценить уровень финансовой грамотности и базовых финансовых компетенцией педагогов, методистов, руководителей образовательных учреждений, старшеклассников и студентов колледжей в области финансов.

0 0 217 читать позже читаю позже

7 ноября в 10.00 в конференц-зале Университета «Синергия» состоялась Международная конференция «Формирование Общероссийского регистра организаций (ОРРО) в сфере общественной, профессиональной оценки качества профессионального образования и общественной (общественно-профессиональной) аккредитации программ профессионального образования».

1 1 203 читать позже читаю позже

31 октября в учебном корпусе Университета «Синергия» по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корпус Г состоится открытие выставки известного фотографа, победителя конкурса фотографий дикой природы BBC WildLife Photographer of the Year – Владимира Медведева.

0 0 276 читать позже читаю позже