предложить новость

Елена-9815

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
13 сентября 2012 Макаревич спел песню про Ваню и храм

Татьяна,спасибо!

12 сентября 2012 Снос памятника "40-летию Победы в ВОВ" в Иванове. Фоторепортаж

Вот так чтят священники память убиенных.Зато праведными слезами плачут над почившим Япончиком.

11 сентября 2012 Макаревич спел песню про Ваню и храм

Все, с непорядочными людьми я более не собираюсь общаться. Прошу вас более мне не писть,отвечать не буду.

11 сентября 2012 Макаревич спел песню про Ваню и храм

У нас и так самая лояльная карательная система. Вотличие от уголовного законодательства США, где оценивают каждое деяние преступника и каждое деяние оценивают отдельно, у нас в УК принято оценивать преступления по совокупности. Окончательное же (общее) наказание назначается либо путем поглощения менее строгого наказания более строгим, либо путем частичного или полного сложения наказаний. А это значит, что за 10 преступлений он получит срок, примерно.как за 1. Короче - воруй,не хочу. В Америке присуждают преступнику по 300 лет лишения свободы,а у нас......

11 сентября 2012 Макаревич спел песню про Ваню и храм

Я ему про Фому,он про Ерему. Неужели вам нравится антиправовое государство, в котором живут по понятиям и судят за несуществующие в УК прсетупления? Не боитесь, что тоже можете попасть в водоворот подобного беспредела?

11 сентября 2012 Макаревич спел песню про Ваню и храм

Я разве об этом говорила? Не передергивайте. По каждому эпизоду должно быть возбуждено и расследовано дело.Однако в данном случае было возбуждено дело по 1 эпизоду. Всего лишь. Кроме того, существуют понятия о сроказх давности, которые не применяются только лишь в отношении преступлений против мира и безопасности человечества.

11 сентября 2012 Макаревич спел песню про Ваню и храм

А как вам,если кому - то не понравится то, что вы сказали или сделали и вас засудят и посадят по чьему - то оговору? Вор должен сидеть в тюрьме не потому что он вор, а по тому днянию, которое он совершил. И в фильмк этот момент был хорошо отмечен и подчеркнуто, что Жеглов был неправ. А ведь в 30 - 50 вот такие идейные Жегловы, не мало не задумываясь, расстреливали по идейным соображениям кулаков, интеллигентов, на которых кто - то настрочил донос. А потом выяснилось, что люди пострадали ни за что. Вы хотите этого беспредела, чтобы у нас судили не по закону, а по понятиям? Кстати, А. Кураев, выступая в защиту позиции РПЦ, отпевшей Япончика,так и сказал, что Япончика можно уважать только за то, что тот жил по понятиям. Ну что - теперь понятия паханов - будут у нас в государстве вместо норм права?

11 сентября 2012 Макаревич спел песню про Ваню и храм

О каких преступниках речь ведете?

11 сентября 2012 Макаревич спел песню про Ваню и храм

При чем здесь узость мышления? Я как ра мыслю,а вы недомысливаете. Это вы зациклились на курах и утках и оскорбленных чувствах,а также уголовщине. Ее там нет.<br/> Судья не может действовать по своим убеждениям там,где нет состава преступления. Судья может действовать по своим убеждениям только когда,убедившись в наличии состава, если он естественно есть, вынесет какое - то свое решение, которое отличается от мнения адвокатов или прокуроров. Вы опять дискутируете по вопросу,который от вас далек. Не трудитесь, поскольку аргументы по -детски наивны и по большому счету смешны.

11 сентября 2012 Макаревич спел песню про Ваню и храм

Хочу добавить для тех, кто считает, что может без получения спецобразования разбираться в юриспруденции, лечить учить, кашеварить и пр. Даже несмотря на то, что Ленину приписывают хлесткую фразу о том, что «каждая кухарка может управлять государством», это далеко не так. Не имея специальных познаний в области юриспруденции, не пытайтесь дискутировать на эту тему. Ну это же смешно. Если я не экономист или слесарь, так и не пытаюсь ч то – то кому – то доказывать по этим вопросам. Мое мнение по поводу отсутствия в действиях Пусси состава уголовного преступления совпадает с мнением знаменитых адвокатов современности – Генри Резника и Барщевского, которые заявили, что девушек засудили, признав отсутствие состава преступления. Мало того, отметили действия правоохранителей позорными, схожими с действиями инквизиторов. У нас не судят за мысли, неосуществленные намерения. В отношении Пусси было возбуждено дело по 1 эпизоду – пение в ХСС. При каких базарах тут куры, утки, выступления в 2008 году? Вы считаете, что артистов, посмевших что – то где – то спеть не всегда цензурное и обижающее обывателей, надо сажать? У нас за аморалку не судят, потому что в УК РФ нет такой статьи. Даже за проституцию нет уголовного наказания. А что такое чувства верующих? Это оценочное понятие. Меня, к примеру, их действия не оскорбили. А почему вас не оскорбляет порнография на экранах ТВ, передачки типа «Дом- 2»,фильмы ужасов. А вас не оскорбляет то, что попики сбивают на машинах людей, мирно стоящих на остановках, золотые цепи на шеях попов?<br/> <br/>

11 сентября 2012 Макаревич спел песню про Ваню и храм

У меня не странная аргументация на юридическом поприще,потому чтьоя юрист п образованию и работала в том числе следователем,а потому я вам хочу сказать, что в действияхдевушек отсутствует состав уголовного преступления.Там можно усмотреть лишь административное правонарушение. Всего лишь. Но как говорил один китайский философ - трудно увидеть черную кошку в черной комнате, но если очень хочется. то можно. Аналогичную по смыслу фразу сказала Герцогиня из сказки &quot;Алиса в стране чудес&quot; - &quot;Во всем есть мораль, только надо уметь ее найти&quot;.

11 сентября 2012 Макаревич спел песню про Ваню и храм

Комментарий удален

11 сентября 2012 Макаревич спел песню про Ваню и храм

Хочу вас огорчить, что не я удалила ваш достойный коммент, полный доброты, вежливый и аргументированный. Увы,если бы могла, то удалила бы,конечно.

11 сентября 2012 Макаревич спел песню про Ваню и храм

Не считайте себя совершенством. А тех деятелей от ТВ, которые спешат сделать книксен в сторону властьимущих, я не уважаю. И не забудьте про то, что история с начала 2008 года к квалификации деяния Пусей в ХСС не имеет никакого отношения. Или у нас уже судят по характеристикам, а не по деяниям? Мало ли что было до того,как? Недаром в суде присяжных перед судом не зачитывают характеристику даже матерых уголовников, чтобы не влиять на сознание присяжных.А тут все,как заполошные квошки носятся к с курами в промежности, и прочим. Для чего у нас существует закон? Или вы считаете, что у нас надо судить по понятиям,как утверждают представители РПЦ,в частности Кураев?