предложить новость

Ola-6859

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
16 августа 2013 Пользователи сайтов «черных работодателей» жалуются, что их заставляют голосовать за Навального

Ух ты! Оперативно!!!!!!<br/> Уважаемая редакция, а в личный диалог вы вступить можете? Мое мыло у вас есть, может, ответите на поставленный вопрос туда? Я никому не расскажу, честно! Но очень уж интересно узнать правду!!!!!

30 апреля 2013 Президент США смог избежать отравления

coyoteOdin <br/> Вы мою записочку на yahoo получили? или она благополучно затерялась в просторах интернета? :)))<br/>

20 апреля 2013 Президент США смог избежать отравления

Пора, мой друг, пора! :))))<br/> Ниже пояснила, почему...

20 апреля 2013 Президент США смог избежать отравления

Спасибо всем за добрые слова. <br/> Мне искренне жаль, что мое решение огорчило вас. <br/> Поэтому считаю нужным объясниться. :)<br/> <br/> Когда я впервые попала на &quot;Ридус&quot;, то он уже перестал считаться &quot;оппозиционным&quot; (о истории создания ресурса я узнала лишь недавно), но зато являлся, своего рода, &quot;дискуссионным клубом&quot;, где был представлен значительный &quot;срез общества&quot;. <br/> Здесь были отражены мнения людей самого различного уровня образования, интересов, социального статуса, места жительства и возраста, придерживающихся различных взглядов и мировоззрений… <br/> Возможность обсудить с ними последние новости напрямую и понять истоки формирования отличной от моей точки зрения, оказалось увлекательнейшим занятием. :)<br/> Анонимность же общения позволяла открыто и откровенно высказываться, не опасаясь репутационных потерь (или иных неудобств) в реальной жизни. Привлекательными были и ограничения на мат и прямые оскорбления собеседников, уже принятые тогда на портале.<br/> <br/> Но сейчас ситуация в корне изменилась.<br/> С приходом нового руководства, действительно, стали другими, как &quot;ориентация&quot; портала, так и принципы его модерации. Из новостного и дискуссионного &quot;Ридус&quot; превращается в пропагандистский, причем &quot;прокремлевской&quot; направленности… <br/> Меняется аудитория, которая не только быстро становится все более однородной, но и все менее способной к критической оценке событий и логическим или обоснованным выводам (удел этой &quot;новой&quot; аудитории &quot;посты-лозунги&quot;, дословно повторяющиеся на большинстве комментируемых ресурсов). <br/> Меняется тематика новостей и тональность статей. Исчезают интересные и оригинальные собеседники...<br/> Хамство и оскорбления оппонентов появляются теперь непосредственно от лица &quot;редакции&quot; (<a href="http://www.ridus.ru/news/79601/" target="_blank">ridus.ru/news/79601/</a>), а статьи и посты (даже целые ветки дискуссии) удаляются не за действительное нарушение задекларированных правил ресурса, но за &quot;неправильность позиции&quot; или нежелательность информационных ссылок . <br/> Короче, ресурс престал быть нейтральным, а вместе с тем и интересным для меня лично.<br/> <br/> Возможно, когда-нибудь все вновь изменится…. Поэтому, уходя отсюда, я не хлопаю дверьми, я тихонько прикрываю их за собой, в слабой надежде вернуться. :)<br/> Удачи ВСЕМ!<br/> Ха! Надеюсь, этот пост удалят не сразу… :))))))<br/> <br/> P.S. <br/> coyoteOdin, у меня есть для Вас небольшой подарок. Если не возражаете, то вскоре я свяжусь в Вами по мылу… :)

18 апреля 2013 Президент США смог избежать отравления

Оля, у вас мука никогда не рассыпалась? Или порошковые препараты из пакета при вскрытии? :)<br/> Это и есть &quot;распылен в воздухе&quot;. <br/> Для летального исхода в организм попадет, возможно, маловато, но для серьезного отравления со всеми вытекающими последствиями - хватит (почитайте по ссылкам, приятного мало, даже при небольших дозах).<br/> Повторюсь, риск реален.<br/> Вопрос в том, что в данном конкретном случае, не для &quot;намеченной цели&quot;. Но тут мы сошлись в оценке мотивов - напугать и поднять шумиху. <br/> Собственно, мои возражения вызвало лишь ошибочное высказывание: &quot;Чтобы им отравиться, его <b>надо съесть в приличном количестве</b>, даже на вдох не работает&quot;.<br/> Все ещё полагаете тут есть о чем спорить?<br/> <br/> Впрочем, не важно. Я на этом портале писать больше не хочу. И, полагаю, не буду...<br/> Засим прощаюсь. Удачи Вам! И всего самого наилучшего.

18 апреля 2013 Президент США смог избежать отравления

Не хочу спорить и объяснять механизм действия рицина при попадании на слизистые. Просто дам ссылки.<br/> <br/> <a href="http://www.03.ru/terms/complaint/ricin" target="_blank">03.ru/terms/complaint/ricin</a><br/> /наиболее токсичен рицин при его внутривенном введении или вдыхании в виде мельчайших частиц/<br/> <br/> <a href="http://www.bibliofond.ru/view.aspx?id=484563" target="_blank">bibliofond.ru/view.aspx?id=484563</a><br/> /Если жидкий или порошкообразный рицин распылен в воздухе, люди могут отравиться при его вдыхании./<br/> <br/> &quot;Нервы щекочет&quot; только то, что представляет реальную угрозу... ну, а в остальном согласна.

17 апреля 2013 Президент США смог избежать отравления

Скармливать необязательно.<br/> /По ингаляц. токсичности рицин сопоставим с зарином (для обезьян LCт 0,1 мг · мин/л) или 0,3 мг/кг перорально/<br/> 20-30 мг при вдыхании вполне себе смертельная доза...<br/> А тут наглядно виден объем порошка весом 25 мг <a href="http://images.tiu.ru/11731710_w640_h640_serratula51.jpg" target="_blank">images.tiu.ru/11731710_w640_h640_serratula51.jpg</a><br/> Если конверт неаккуратно разорвать и порошок рассыпать, то шансы, что субъект получивший подобный &quot;подарочек&quot; вдохнет нужное количество - имеется...<br/> На это, видимо, и был расчет?

17 апреля 2013 В ЛДПР прочат скорую отставку Ливанову

Безусловно :))))<br/> Не волнуйтесь, Вашему статусу тут ничего не грозит! <br/> А капельку искреннего восхищения с моей стороны начальство в упрек не поставит... :)))))

17 апреля 2013 В ЛДПР прочат скорую отставку Ливанову

/Нико Белик<br/> Отличается ... формулировкой неотразимых, убийственных доводов/<br/> Вот за что я Вас люблю, так за умение предоставить доводы оппоненту вопреки собственной озвученной и демонстрируемой тут официальной позиции. :)<br/> Спасибо за ссылку. Причины и следствия изменений редакционной политики изложены там предельно ясно, а вывод логичен. :))))<br/> Вы - умничка.

17 апреля 2013 Адвокат Навальный отправил на брифинг вместо себя адвоката

А зачем парикмахеры ходят в парикмахерские? <br/> А повара, о ужас, едят не только то, что готовят сами, но иногда ходят в рестораны. <br/> Водители автобусов ездят периодически на такси. И т.д. :))))<br/> Подумайте совсем немножко, и поймете...