предложить новость

Ольга Манолова

http://www.flickr.com/photos/99929930@N03/ - фотогалерея<br/>

  • 6076
  • Рейтинг #113
  • Оценки: +100/-13

<p> Последние два месяца были для египтян крайне печальными. После того, как федеральное агентство по туризму рекомендовало приостановить туроператорам продажи путевок по египетскому направлению, отели Египта опустели, достопримечательности были закрыты для посещений, а большинство только собирающихся отправиться в Египет были вынуждены сдать свои путевки. Ситуация, связанная с "революционными" настроениями в Египте, не на шутку испугала российских и украинских туристов. Неужели придется искать замену излюбленному отдыху на египетской земле? </p>

44 23 720 читать позже читаю позже

Крупная радиационная авария, которую официальные лица Японии обозначили 7 уровнем (из 7 возможных) по международной шкале ядерных событий, произошедшая 11 марта 2011 года в результате сильнейшего землетрясения и цунами, сломала тысячи жизней местных жителей, вынудив их покинуть свои дома.

14 12 473 читать позже читаю позже

Вышедшая 15 сентября серия &quot;Озимандий&quot; не оставила равнодушным даже всемирно известного писателя-фантаста, автора цикла &quot;Песнь Льда и Пламени&quot; Джорджа Мартина. Писатель поделился своими положительными впечатлениями в личном блоге и даже предположил, что &quot;Игра престолов&quot; скорее &quot;провалится в преисподнюю&quot;, чем выиграет у &quot;Во все тяжкие&quot; премию Эмми в следующем году.

28 16 3794 читать позже читаю позже

С начала 1990-х годов до сих пор коммунистический Китай был свидетелем растущего неравенства между процветающими городами и бедной сельской местностью. В фоторепортаже виден контраст жизни людей из одного города, но разных социальных групп.

11 35 485 читать позже читаю позже

6 сентября в Москву приезжает широко известная в узких кругах бельгийскай группа Amenra. В клубе VOLTA будет предоставлена возможность проникнуться особым настроением и напряжением, прочувствовать &quot;пятое измерение&quot; и ощутить весь сюрреализм современного экзистенциального и постмодернистского музыкального жанра группы Amenra.

9 25 434 читать позже читаю позже

Накануне Дня космонавтики в клубе &quot;Москва Холл&quot; выступила известная пост-рок группа Mooncake со своим видео-шоу Per Aspera Ad Astra. Музыканты не поленились создать космическую атмосферу, благодаря которой концерт превратился в массовую медитацию, и был далек от типичного &quot;броуновского движения&quot; слушателей по залу.

7 6 268 читать позже читаю позже