предложить новость

Анна-1115

  • 5232
  • Рейтинг #14
  • Оценки: +4/-10

России завидуют. Это особенно заметно, когда читаешь западную прессу, которая пишет о саммите АТЭС во Владивостоке. Основной предъявляемый нам упрек - много потратили. Больше, чем американцы на проведение аналогичного мероприятия в Гонолулу. Или перуанцы. Больше, чем другие экономики АТЭС, где проходил такой форум. "Зачем? Да как можно? - таков общий "вздох возмущения" критиков.

4 8 374 читать позже читаю позже

Негативный эффект разрастания кризиса в еврозоне может распространяться по нескольким направлениям экономики всех стран СНГ, и Россия не станет исключением. Пострадают банковский сектор и торговля. Испортится инвестиционный климат.

1 1 228 читать позже читаю позже

Ситуация на Северном Кавказе дошла до такого состояния, что Минобороны вновь рассматривает планы подключения армии к контртеррористическим операциям, которые регулярно проводятся в настоящее время в регионе силами спецслужб и МВД.

5 7 4409 читать позже читаю позже

Пятая ежегодная шоу-выставка люксовых и раритетных автомобилей "АвтоВернисаж на Неве" откроется в субботу на территории Петропавловской крепости Петербурга, в экспозиции акцент будет сделан на ретро-технику, сообщают организаторы.

4 0 240 читать позже читаю позже