предложить новость

zzaharr

  • 52139
  • Рейтинг #203
  • Оценки: +203/0

КБ ИжМаша работало в те годы ударными темпами, изменения в конструкцию мотоцикла вносились постоянно.

0 0 4218 читать позже читаю позже

Перед Поляковым была поставлена просто безумная задача.

27 0 29022 читать позже читаю позже

Автомобиль оказался, в целом, удачным.

2 0 14267 читать позже читаю позже

Как только я выключил зажигание, на другом конце летного поля зажигание включили.

1 0 349 читать позже читаю позже

<p> Думаю каждый мегаполис может похвастаться такими местечками в центре, в которые не то, что бы гости, местные заглядывают только в случае крайней необходимости. </p>

5 6 384 читать позже читаю позже

Здание учебного центра «Уральских авиалиний» было открыто более года назад. С тех пор голландский тренажер фирмы Sim Indastries работает по 20 часов в сутки. Сейчас тренировка проводится только в собственном комплексе. Вместо четырех дней зарубежной поездки, как ранее, на тренировку теперь отводится четыре часа.

10 5 272 читать позже читаю позже

Этот образец сталинского ампира, построенный в 1954 году, долгое время был визитной карточкой главной воздушной гавани Урала. Его внешний облик соединил в себе элементы барокко, ампира XIX века, позднего классицизма и ар-деко, сочетание помпезности, роскоши, величественности и монументальности.

18 2 279 читать позже читаю позже

Три механика решили устроить гонку двигателей после ремонта. Короче, догонялись.<br /> Авиа происшествие случилось в аэропорте Чино, (Калифорния). По словам очевидцев, роскошный Canadair CL-600-2B16 Challenger 601-3A, рег.ном. N613SB вдруг ни с того-ни сего соскочил со стояночных башмаков и со всей дури (а дури в нем много) влепился в стену ангара. Находившиеся на его борту трое механиков не пострадали. Потом приехал хозяин самолета и они пострадали.

24 11 349 читать позже читаю позже

Эти яркие &quot;букашки&quot; появились на Урале три года назад, когда екатеринбургский аэропорт &quot;Кольцово&quot; пошел на беспрецедентный шаг - взял да и купил на собственные деньги 4 небольших Ембраера.

28 9 718 читать позже читаю позже

Я бы такие туры, нозвал бы &quot;турами-демотиваторами&quot;. Надоел душный офис, вода из кулера обрыдла? После посещениия этой &quot;жемчужины&quot; Юго-Восточной Азии на многие вещи начинаешь смотреть иначе.

15 13 663 читать позже читаю позже

Собственно, будучи в столице Таиланда, трудно отказаться от соблазна оказаться на вершине самого высокого здания, не только Бангкока, но и все страны. Короче, едем в Baiyoke sky Hotel.

13 8 208 читать позже читаю позже

Разгребая летние фотки наткнулся на замечательную серию, про которую уже и забыл. И пусть сняты на мыльницу, а все равно красиво. Итак, одним замечательным майским утром я прибыл в деревню Кын.

33 22 532 читать позже читаю позже

МАК планирует запретить эксплуатацию Ан-148, если не будут устранены неполадки.

3 0 210 читать позже читаю позже

Крупнейшее в мире производство по разделению изотопов урана (Уральский электрохимический комбинат) показало, как хранят и утилизируют радиоактивные отходы.<br />

6 4 788 читать позже читаю позже