предложить новость

anoriyuriy

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
17 мая 2013 Девушки-подростки избивали малолетних детей в амурском интернате

Вы чертовски не правы, вы тупы.<br/> Оправдывать изнасилование этим не стоит. Разве что насиловать будут лично вас, а вы не станете сопротивляться - вдруг у насильника было тяжелое детство.<br/> Жертвы еще не эти дети, а наказание не те беспредельщики.<br/> Жертвы будут чуть позже и дальше, а наказание началось намного раньше, до этих сучек.

17 мая 2013 Девушки-подростки избивали малолетних детей в амурском интернате

Типичные русские люди.<br/> Они находятся в жопе и создадут ближнему ещё худшие условия. Зато им теперь не хуже всех.<br/> Это поведение 90% людей в России, просто выраженное ярче.

03 декабря 2012 Огнедышащий секьюрити

Комментарий удален

29 ноября 2012 Шотландцы сварили пиво, которое крепче водки

Комментарий удален

28 ноября 2012 Власти Нигерии предложили 1,8 миллиона долларов за сведения о лидере «Боко Харам»

Даже в Нигерии. Нигерия лучше России, там поняли опасность &quot;ислама&quot;. В России тоже поймали - главой чечни сделали. Мы пока только поставляем оружие сириям, ливиям и египтам.<br/> Нужно понимать, что ислам - это в Татарстане, Башкортостане, где люди очень дружно живут друг с другом...<br/> А хамас, иран, кадыров, алькаида - это не ислам, естественно, а богомерзкие создания, любящие закидывать камнями более умных чем они сами, ну то есть всех.

28 ноября 2012 Готовившему теракт на Красной площади дагестанцу дали 15 лет тюрьмы

Да какой он нахрен террорист. Даже лицо не в зеленке.<br/> Смс сообщение &quot;с новым годом&quot; от оператора.<br/> А почему не от Шварца с текстом - &quot;вас только что стерли&quot;?<br/> Очередная тренировка актерской труппы, хотя выборы вроде не скоро, к чему бы.

28 ноября 2012 Актеры-христиане из «Невинности мусульман» заочно приговорены к смерти

Надеюсь США и некоторые другие дееспособные государства приговорят к смерти Египет, Судан, Тунис, Бангладеш, Йемен и Ливию. На Россию расчета уже нет. А пока получается, что кроме Брейвика защищать мир от обезьян больше некому.

27 ноября 2012 Большинство россиян довольны ситуацией в стране

Нормальный результат. НА самом деле довольны гораздо больше 62%.

24 ноября 2012 Скончалась самая «продолжительная» коматозница в мире

Такое возможно, пожалуй, в развитых странах. В банановых республиках типа Конго, Гондураса, Папуа Новой Гвинеи, России, Ирана или Белоруссии конечно же никому не придет в голову поддерживать чью-то жизнь целых 42 года, лучше убьют сразу в 16 и аргументируют.

24 ноября 2012 Россия и Эквадор отменили визы

Плавная подготовка к списку Магнитского. Эквадор, конечно, не Куршавель, но куда деваться, бедняжкам.

24 ноября 2012 Сирийская оппозиция обсудит судьбу страны в Москве

Сомнительная идея, как сомнительна и вся их деятельность.

24 ноября 2012 Минэкономразвития спрогнозировало пятикратный рост цен на электричество и газ

Народ же сам их выбрал и поддерживает, так что все норм, правильно. Лично я выступил бы за повсеместный 10-кратный рост тарифов на энергоносители для конечного потребителя до 2013 года.