предложить новость

vglo000

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
28 ноября 2013 Путин посетил "Горную карусель" в Сочи

И вот так (как на фото) стоять ему всю Зим. Оллимпиаду .

10 октября 2013 Депутату Исаеву за инцидент в самолете ничего не будет

&quot;Сегодня в Мособлсуде вновь не состоялся отбор присяжных заседателей по уголовному делу, возбужденному в отношении саратовского бизнесмена Сергея Кабалова.<br/> <br/> «Отбор не состоялся в связи с тем, что не явилось достаточное количество кандидатов в присяжные. Повторный отбор присяжных заседателей назначен на 5 ноября 2013 года», - отметили в суде.<br/> <br/> Напомним, что Сергей Кабалов, устроивший драку на борту самолета, обвиняется по двум статьям УК РФ: п. «а» ч. 2 ст. 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений), ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 211 УК РФ (покушение на угон судна воздушного транспорта с применением насилия, опасного для жизни или здоровья).<br/> <br/> Срок содержания Кабалова под стражей определен судом до 12 февраля 2014 года.&quot;<br/> <br/> &quot; весь мир узнал, что где-то в России есть такой город Саратов, в котором живут бизнесмены, любящие покурить в салоне самолета и помутузить бортпроводников. Саратовскому предпринимателю Сергею Кабалову, летевшему рейсом Москва-Хургада, не понравилось, что ему не разрешают курить в салоне. Он избил стюарда, потом заявил, что служит в спецназе ГРУ, является депутатом и потому может убить любого человека двумя пальцами. Саратовца, который, кстати, летел в Египет с женой и дочкой, успокоили и сдали в полицию при посадке лайнера. Дальше он отправился на песчаные пляжи Красного моря, а тем временем на родине против него было заведено уголовное дело. На малой родине у него обнаружились налоговые долги, его мать в СМИ заявила, что Сергей состоит в ЛДПР, а она даже получила благодарность от Владимира Жириновского за воспитание хорошего сына. В партии, естественно, все это назвали ложью и стали обвинять в провокации своих политических противников. Мог ли подумать бизнесмен Кабалов, что просто закурив сигарету в самолете, он вызовет такую буру в стране и станет известным человеком в России?&quot; - этот мелочь , а Исай то &quot;крутизна&quot; .

29 июля 2013 Метрополитен Стокгольма. Фоторепортаж

&quot;Козочку я проверил&quot; - С проверкой ошибочка вышла : это козёл стоит , слепому видно .

01 июля 2013 Единороссы дают «зеленый свет» реформе РАН

Лабораторная война за деньги будет с огромными потерями . &quot; в обновленной общественно-государственной организации «Российская академия наук» сольются ныне существующие РАН, Академия сельхознаук и Российская академия медицинских наук.&quot; У меня вопрос - одна лаб. занимается &quot;висячим&quot; огурцом , а другая &quot;стоячим&quot; (иногда) : Какая из них &quot;банк&quot; сорвёт .

25 июня 2013 В автобус с Депардье врезался таксист без прав

Не в &quot;Французии&quot; , а в Мордовии . А там у этой &quot;морды&quot; всё путем , с мигалками катается .

17 июня 2013 Спецслужбы США и Великобритании пытались прослушать телефонные разговоры президента РФ

А они сливают . Для них это мусор . Он сам (Кремль) на почту (им) всё сливает . Что его подслушивать то ?

14 июня 2013 Полиция выявила всероссийскую аферу по недоливу топлива на АЗС

&quot;Предполагается, что их владельцы никого отношения к недоливу бензина не имеют, а аферу организовал кто-то из бывших сотрудников этих «гигантов».&quot; - Это не туалетную бумагу с прилавка стащить . Регионы сами себя судить не будут . А стадо сопит в две дырки .

01 июня 2013 Антитабачный закон. Памятка курильщику

&quot;суть этого закона&quot; - получить &quot;плювок&quot; c &quot;бычком&quot; в свою морду (морда данного закона) . Следующую прикурил и дальше пошёл . (Сам не курю)

28 мая 2013 Замминистра образования Игорь Федюкин "согласился" уйти в отставку

Замглавы Минобрнауки Игорь Федюкин не уходил в отставку, а появившиеся на эту тему публикации в СМИ считает частью кампании по оказанию давления на министерство.<br/> <br/> «В публикации газеты „Известия“, которая сообщила о моей отставке, нет ни слова правды», — заявил Федюкин «Интерфаксу».<br/> <br/> «Данная публикация — это часть кампании по оказанию давления на Минобрнауки», — заявил замминистра.<br/>

22 мая 2013 Дорогая, я помогу тебе прибраться

И будет вам и детская площадка , и дом с о всеми удобствами !!! , и куча бумажных обязательств перед вами . Но при одном условии - нужен взор ЕГО !!! (без которого мы жить не можем) . Нет взора , нет выше перечисленного (здесь своя гос.машинка) .

22 мая 2013 Дорогая, я помогу тебе прибраться

И здоровы , и страховка , и одноразовая первичка , и гос.машина пашет .

30 апреля 2013 Рабочий убил директора московского завода стрелой из арбалета за невыплату зарплаты

Если кто и разбойник , то только не этот старик .

27 апреля 2013 Шалоболино - обычная сибирская деревня. Фоторепортаж

Поддерживаю . А автору вопрос : &quot;В деревне хорошо живет тот, кто хорошо работает.&quot; - А кем они или их родители были в этой советской деревне ? Судя по формату на фото , среднее звено : агроном , бухгалтер (не старший) , какой то инженер и т.д. А простому механизатору (не родственнику) путь просто в батраки .