предложить новость

dmitry1mas

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
04 ноября 2012 "Русский марш" в Москве

Да пожилые все -"советский народ". Для них, что киргиз, что русский все равны. Им никакой разницы кто будет у руля страны, ведь все же мы советские люди, однако забывая, что ссср уже давно нет, и что все эти люди относят себя к другим этносам и действуют в их интересах, хоть и сами являются гражданами России.

07 августа 2012 Были наши – стали ваши

&quot;Наши&quot;:<br/> <br/> Милена Марковна Кунис родилась в Черновцах[2][3][4] в еврейской семье, которая в 1991 году перебралась в США и поселилась в Лос-Анджелесе[5][6][7][8]. Её мать Эльвира — в прошлом учитель физики, ныне заведующая аптекой; отец Марк — в прошлом инженер-механик, ныне владелец частного таксопарка[9]. У Милы есть старший брат Михаил[10].<br/> <br/> Сталонне:<br/> Stallone's mother is of half Russian Jewish and half French descent (естественно русскоязычная википидия об этом молчит).

07 августа 2012 Были наши – стали ваши

тут из наших только Йовович-Логинова. Да и то пополам. Остальные такие же наши как Ульянов-Бланк, Горбачев-Гопкало, Немцов-Эйдман.

03 августа 2012 Сургутская газета «Новый город» указала национальности всех своих сотрудников

Надеюсь журналисткий коллектив эха тель-авива их поддержит. <br/> А то ишь понабрались. Зачем евреи все время скрывают свою национальность? Все псевдонимы себе берут Троцкий- Бронштейн, Свердлов, Каменев-Розенфельд, Зиновьев-Апфельбаум. Естественно с какой-то целью они это делают, и раз скрываются, значит цели явно нехорошие.

03 августа 2012 Сургутская газета «Новый город» указала национальности всех своих сотрудников

национальность человека определяется языком<br/> -<br/> ну чушь же. канадцы получаются французам, евреи и азербайджанцы россиянами. по религии, мол все православные, тоже нельзя.

02 августа 2012 Гениальный математик сыграет самого себя в фильме Джеймса Кэмерона

с предложением снять русского гения<br/> --<br/> <br/> Да уж. Такой Перельман русский. Уроженец Рязанской губернии, как и все его предки до 5 колена.

28 июля 2012 Фоторепортаж со съемок фильма Федора Бондарчука "Сталинград"

Ну вообще.<br/> Как обычно снять больше не про что. Опять кино и немцы. Сталинград, шпионы, разведчики. Мы победили. Да уже никому не интересно про это. Все давно уже забыли. Ветеранов и тех уже не осталось. Сотни человек по всей стране. Нет. Нам надо снять. И именно про войну.

03 июля 2012 Верховная Рада закончила битву за русский язык

А при сем здесь язык и государственность? Французы посягают на независимость Канады? А на независимость Швейцарии, что все вместе посягают? А Финляндии? В общем очередной укрототалитарныый бред. Не мешайте людям жить, как им хочется.

03 июля 2012 Православная община Саратова выдвинула ультиматум Facebook

Дай волю этим православным активстам, так они женщинам и юбки запретят носить. Все будет как в радикальных исламских странах, только православненько. Вообще, западные страны отказались от религиозного клерикализма, и ничего и абортов и изнасилований меньше. давно и уже семимильными шагами идут к прогрессу и процветанию, а мы, что хуже?

03 июля 2012 Московские коммунисты провели митинг против Всемирной торговой удавки для России

Ну и рожи. Старые хрюндели. Сами не жили, так молодым дайте пожить. Пусть хоть они будут счастливее вас. Нет, опять все запретить. &quot;мы трудящиеся завода &quot;красная вагонетка&quot; все как один протестуем.. (нужное дополнить). Мало того что все эти коммунисты и так довели страну забрав у населения все, отняв все права и свободы.