предложить новость

Sergey_Krasnoshchekov

  • 1808
  • Рейтинг #26
  • Оценки: +26/0

В среду, 20 марта, стало известно о том, что из-за бушующего циклона и снегопада, в результате которого сегодня ночью в Камчатском крае выпало почти 50 см снега, в регионе введены экстренные меры, в том числе отменена регистрация браков в ЗАГСах.<br /> Свадьбы в Петропавловске-Камчатском и Елизовой перенесены из-за непогоды минимум на сутки, до того времени, когда непогода хотя бы немного утихнет. Кроме того, на Камчатке запрещено движение на некоторых автомобильных дорогах, прервано авиасообщение с материковой частью России.<br /> Кроме того, не работают школы и детские сады. Власти просят местных жителей без необходимости не выходить из своих домов. <a href="http://news.bcm.ru/russia/2013/3/20/683364/1">По информации</a>:

2 4 324 читать позже читаю позже

8 марта 2013 года, гонкой на 10 км &quot;Пролог&quot;, стартовала самая протяжённая в Евразии гонка на собачьих упряжках &quot;Берингия 2013&quot;.

5 1 211 читать позже читаю позже

27 ноября, вулкан плоский Толбачик начал своё очередное извержение. Характер этого извержения трещинный. Выход магматических пород происходит не из основного кратера, как при большинстве извержений, а из трещины на склоне вулкана. Последний раз вулкан извергался 36 лет назад и получил название БТТИ (Большое Толбачинское Трещинное Извержение). Спустя две с половиной недели мне удалось облететь извержение на вертолёте.

5 1 396 читать позже читаю позже

Рыба для медведей на Камчатке является основным источником белковой пищи. Ловля рыбы по энергетическим затратам более приемлема, чем к примеру охота на крупных млекопитающих. А основная задача медведей, в этот период, накопить достаточное количество жира, для успешного залегания в зимнюю спячку.

14 8 938 читать позже читаю позже