+2
Сохранить Сохранено 7
×

Масленница обиделась и решила не уходить c Камчатки/фоторепортаж


Масленница обиделась и решила не уходить c Камчатки/фоторепортаж

Весь день Авторадио
Передавало сводки с "фронта".

"Внимание! Из-за запрета на передвижение транспорта — все пассажирские автобусы в Петропавловске сняты с линии и отправлены в парки, сообщает мэрия. 20.03.13 Утром на дороги краевого центра итак вышло автобусов намного меньше, чем обычно. А сейчас и они отправлены на стоянку, так как проезд по дорогам крайне затруднен."

"Камчатским автомобилистам официально запретили выезжать на дороги на личном транспорте: машины будут ловить на дорогах и после того, как скопиться большое количество - одной колонной отправлять на единое место стоянки ....передвигаться по Петропавловску и Елизово официально запрещено. С момента объявления об этом, выезд на личных машинах считается грубым нарушением!"

"Людей сдувает с ног, автобусное сообщение в Петропавловске нарушено, сносит рекламные баннеры, на дорогах пробки — Камчатка во власти мощного циклона"

"Передвигаться по краевому центру сегодня крайне затруднительно, пассажирский транспорт уже не ходит. Такси — явление редкое. Люди вынуждены, в большинстве случаев, передвигаться пешком, что также крайне затруднительно. Наши слушатели сообщают — видели как людей сильным ветром сбивает с ног. При этом, ходить по центральным дорогам еще можно, но вот в межкварталке это практически не реально. Там большие сугробы. Кроме того, некоторые жители сегодня с трудом смогли выйти из подъездов, так как за ночь их замело снегом. Горожане также рассказывают, что сносит рекламные баннеры, поэтому тех, кто передвигается по городу, призывают быть крайне осторожными."

"Лавина сошла на дорогу в районе «Красной сопки» в Петропавловске Это произошло ранним утром, сообщают оперативные службы. К счастью, под большой объем снега никто из людей или машин не попал"

" Несколько десятков машин стоят в огромной пробке на трассе Петропавловск-Елизово Как говорят наши слушатели, затор, в котором участвуют минимум 20 машин, образовался на 13 километре старой трассы."


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Moorzik
    Moorzik 21 марта 2013

    Мда...нет слов.Нужно забрать у палицаев льготы и льготную пенсию и отдать жителям Камчатки,Сахалина.Это будет справедливо!

    Ответить
    0 +