предложить новость

Fretensis28

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
05 июня 2012 Онищенко запретил оккультные биодобавки

Необходимо организовать досмотр корзинок грибников, на наличие в них мухоморов!))

05 июня 2012 Онищенко запретил оккультные биодобавки

&quot;перечисленные виды растений МОГУТ оказывать психотропный эффект&quot;<br/> Уважаемая Редакция, ваш не совсем корректный текст может оказать эффект глумления над г-м Онищенко)))<br/> &quot;сделанных на основе растений с психотропным действием.&quot;(с)<br/>

05 июня 2012 Вооружённая самооборона на Цветном бульваре: полиция хуже бандитов?

&quot;То, что рядом был мент и не вмешался, железобетонно доказывает...&quot;<br/> <br/> В нашем славном суде, это будет доказывать - Что раз мент был рядом и не вмешался, значит и нарушений ни каких и не было. А девушка стала палить не понятно почему!

04 июня 2012 Миллиардер Прохоров вышел на платформу

Да биатлон тут, не причём. Просто возникают сомнения как Прохоров собирается руководить страной если не смог в биатлоне.

04 июня 2012 Миллиардер Прохоров вышел на платформу

За ответ, вопросом на вопрос, вас тоже могут обозвать словом, которым ниже интересуется Тамара7.<br/> Хорошо снимаю свой вопрос, тк для вас видимо не важно &quot;куда&quot;, главное &quot;сколько&quot; платит власть за её поддержку.

04 июня 2012 Миллиардер Прохоров вышел на платформу

За такие комменты вас сейчас этим словом и назовут.<br/> Вы видимо эти &quot;сколько лет&quot; жили не только без интернета, но и без книг.

04 июня 2012 Миллиардер Прохоров вышел на платформу

Ну мы сейчас вроде о Прохорове.<br/> Вот ему доверили( не московский)Российский биатлон, видимо для разминки, и куда он его завёл?

04 июня 2012 От действий группы Pussy Riot пострадали охранники, свечница и прихожанин ХХС

&quot;почему плясали четыре бабы а сидят только три&quot;<br/> Да бы не противоречило церковным канонам)))<br/> <br/> Кстати где были православные верующие, со своими девственными чувствами, когда в Москве приносились кровавые жертвы чужому Богу?<br/> И как быть тем, кто испытывает моральные страдания от действий правящей власти?

04 июня 2012 Миллиардер Прохоров вышел на платформу

&quot;У него своя политическая дорога.&quot;<br/> <br/> Г-н Нужник. У бизнесменов такого уровня всего две дороги: одна проложенная Путиным, другая к Ходорковскому. И на то и рассчитано, что народ его должен выбрать, в случае форс мажора.

04 июня 2012 Общество защиты прав потребителей засудит РПЦ за незаконную торговлю в храме Христа Спасителя

&quot;главное, чтобы полученные деньги шли на те цели, ради которых эти организации были созданы&quot;<br/> <br/> Не удивительно что вы второй раз решили внести перчинку в диалог)))<br/> Сформулируйте пожалуйста цели.<br/> И что вы скажите на то, что процесс зарабатывания денег, на некие цели, в корне противоречит этим самым целям?

03 июня 2012 К вопросу о религии

&quot;дело почти безнадёжное.&quot;<br/> <br/> Да, такая статья больше послужит религии чем навредит.<br/> А вот ПУ&amp;К своими действиями сделают то, что не смогла сделать советская власть.

02 июня 2012 Медведев опубликовал в Instagram фото своего кота Дорофея

-А кредит доверия у вас имеется?<br/> -Усы, лапы и хвост, мой кредит доверия)))

02 июня 2012 Что Лукпан делает в Москве (встречи с Каспаровым, Яшиным, Навальным)

Сравните интервью, взятое у &quot;Гавроша Триумфальной&quot; и лепет наших &quot;строителей лестниц&quot;. <br/> [URL=<a href="http://www.radikal.ru" target="_blank">radikal.ru</a>][IMG]<a href="http://s019.radikal.ru/i615/1206/04/4b57ba558377.jpg" target="_blank">s019.radikal.ru/i615/1206/04/4b57ba558377.jpg</a>[/IMG][/URL]<br/> <br/> <a href="http://www.youtube.com/watch?v=mHet0kppwUY" target="_blank">youtube.com/watch?v=mHet0kppwUY</a>

01 июня 2012 Законопроект о митингах не запретит СМИ освещать "гуляния"

Это один человек, на смену ника 2 мин)))