предложить новость

ecosse1974

  • 3334
  • Рейтинг #54
  • Оценки: +41/-13

Митинг на Болотной площади-неопубликованные фотографии....

4 11 270 читать позже читаю позже

Эта маленькая история видимо вполне удачно может проиллюстрировать тезис о том, что фотограф как и любой творческий индивид должен погружаться с головой в предмет своего креативного внимания. Скажу честно я просто хотел сделать небольшой репортажец о суровых армрестлерах и правдивых спортивных страстях.

4 4 321 читать позже читаю позже

На неделе в силу некоторой медийной активности вокруг «Апрашки» все вдруг снова вспомнили об этом чудном (ударение по желанию) участке питерской земли. То инвестиционный проект отбирают у дерипаскиного Главстроя, то вернуть обратно грозятся- настоящий градостроительный тупик как недавно высказался г-н Полтавченко. Забрел я в этот «тупик» абсолютно случайно, и оттого мое удивление от встречи с такой «дремотной Азией» оказалось еще ярче и радостнее.

8 29 463 читать позже читаю позже

6-8 ноября в Культурном центре ГУ ВШЭ прошли дни Индии при активном участии посольства этой страны.<br /> Какой образ у нас прежде всего возникает, когда нас спрашивают об этой стране- конечно Индийское кино и танцы.<br /> Но мало, кто знает насколько глубоко эта древняя культура священного танца уходит корнями в далекую историю.

1 1 285 читать позже читаю позже

Живые легенды репортажной фотографии собрались вместе и....

3 0 248 читать позже читаю позже

О репортажной фотографии и превратностях, нелегкой редакторской работы в RIDUS

8 4 371 читать позже читаю позже

Немного глумливый, но от того не менее искренний Фоторепортаж с открытия выставки Анзора Бухарского. )

0 0 434 читать позже читаю позже

<a href="http://orlov74.livejournal.com/pics/catalog/272/364041"></a> 15 сентября в Москве состялась очередная общегражданская акция &quot;Марш Миллионов&quot; Были согласованы шествие с 14-00 от Пушкинской площади до проспекта Сахарова с митингом до 22-00 на последнем. По словам Сергея Давидиса пришло порядка 50 тыс человек.

7 12 261 читать позже читаю позже

Встреча Архимандрита Тихона (Шевкунова) с читателями на XXV Московской международной книжной ярмарке

1 3 215 читать позже читаю позже

То ли дождь всех снимающих и пишущих в ЖЖ разогнал на Сахарова , то ли еще какая напасть приключилась. Так или иначе  восполняю небольшой пробел в топовых постах Ильи Варламова и Рустема Адагамова. Видимо был, какой то тайный смысл в том, что благоверная прознав о моих планах снова пойти на митинг утром будить не стала....посему первую часть, которая подробно показана у коллег я доблестно проспал). Лозунгов и плакатов внутри традиционно нет. Лица - разные ...веселые и не  очень.

18 20 531 читать позже читаю позже