предложить новость

spasi.rodinu

Хотите счастливо жить? - Улучшайте себя! Живите по совести. Думайте, учитесь, не обманывайте.

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
07 июля 2012 В Белгороде оштрафованы первые любители платного секса

На тему "раскрепощенности" и "современности взглядов" есть статья "Крик души" в книге "Уроки Жизни" Ивана Учителя. Рекомендую.

07 июля 2012 Простых жителей Рублевки выдавливают с "элитной" земли

У каждого народа та власть, которую он заслуживает. Чиновники не куются в отдельном инкубаторе, а воспитываются среди нас. Так мелкие наши предательства в повседневности выливаются в предательство нас самих. Живем мы ровно так, как и о чем думаем.

07 июля 2012 Две няньки "угостили" младенца героином и кокаином

Всего-то? Они потом выйдут и еще кого-нибудь &quot;угостят&quot;. <br/> У нас такие же законы: защищают убийц от правосудия. И наркоманы у нас полноправные члены общества. Не дай Бог, тронуть их, чтобы защитить будущее свое, женщин, детей... Не вздумай их лечить принудительно - бравые оборотни в погонах мигом станут на их защиту. <br/> Попытки посадить Бычкова, а теперь и Ройзмана ясно говорят, что правители наши намерены истреблять собственный народ. Ну, разве не так? Ведь взамен их методам они не предлагают ничего равно эффективного. Не предлагают потому что ни правительству, ни МВД не нужно, чтобы наркоманов становилось меньше. <br/> В книге &quot;Уроки Жизни&quot; Ивана Учителя есть статья &quot;Оборотни&quot;, в которой рассказывается эпизод об аресте молодых милиционеров, которые арестовали наркоторговцев. <br/> <br/> Но это мы сами воспитали, а потом выбрали себе правительство, которое принимает такие законы.

01 июля 2012 Видео с хамом в рясе (о. Роман из Сергиево-Посадской Лавры)

&quot;...их жизнь — полная противоположность тому, чему учил Иисус Христос. Ничего нет у этих «последователей» от жизни и Учения Христа — только прикрываются его Именем.<br/> Ничего нет у них и от Бога. Но зато есть ярко выраженное желание хорошо попить и поесть (посмотри на их «лица»!), роскошно (в золото!) одеться, сладко поспать (в хоромах, похлеще новорусских!) и побольше нагрести денег.&quot;<br/> <br/> &quot;Посмотри на их лица&quot; из книги &quot;Уроки Жизни&quot; Ивана Учителя.

01 июля 2012 Мединский забыл вручить Катрин Денев приз и отодвинул ее от микрофона

Два артиста: Мединский и Верник. <br/> И согласитесь же: нам крупно везет с чиновниками в последнее время - такие перлы выдают. И смешно, и стыдно одновременно - талантливые чиновники - им бы в цирке клоунами выступать. <br/>

01 июля 2012 Иглозависимые. Фоторепортаж из Вирджинии

Крайне некрасиво. А еще тарелочки в ушах... Еще за губу надо тарелку и шею кольцами растянуть. Будет очень гармонично. )))<br/> <br/> &quot;Когда-то это было «привилегией» только отбросов общества — ворья и прочих преступников. Сегодня же, с подачи тьмы, размалеванная под дикаря или отброса шкура входит в повальную моду. И не только в нашей стране, но и по всей планете.<br/> И это не случайно. Люди все больше деградируют и опускаются, и в их потухшем и отупевшем от алкоголя и табака сознании Культура и Красота деформируются в такое уродство.&quot;<br/> <br/> &quot;Уроки Жизни&quot;, Иван Учитель

28 июня 2012 Дебби залила Флориду. Фоторепортаж

&quot;С каждым годом набирают силу стихии: наводнения, холод, жара, пожары, землетрясения, эпидемии…<br/> Поистине, стихии вышли из берегов! Взбунтовалась сама Природа! Вулканы просыпаются по всей Земле (в том числе и на дне океанов и морей), даже самые старые и затухшие оживают.<br/> На полюсах тают льды, и неуклонно поднимается уровень мирового океана. А сами полюса смещаются. Вредные примеси от производств появились даже в родниках — Земля не успевает очищаться.<br/> Человек потерял всякий контроль над порожденной им цивилизацией, над всем, что он делает. Набирают скорость необратимые процессы.&quot;<br/> &quot;Катастрофа&quot; из книги &quot;Уроки Жизни&quot; Ивана Учителя.

28 июня 2012 Сборная Испании по футболу - первый финалист Евро-2012

&quot;Во время этих общепринятых и узаконенных шабашей, когда на стадионах или во дворцах спорта собираются орущие и матерящиеся, курящие и пьющие орды «любителей спорта», в пространство выбрасывается масса темной, отрицательной энергии. Эта энергия, уплотняясь и соединяясь с себе подобными (а стадионов по всей Земле — тысячи!), трансформируется в разрушительные ураганы и смерчи, бури и тайфуны, наводнения и землетрясения…&quot;<br/> &quot;Спорт или безумие&quot; из книги &quot;Уроки Жизни&quot; Ивана Учителя.

28 июня 2012 В Сан-Франциско, Чикаго и Нью-Йорке прошли "радужные" парады

Для этого им нужно вступить в связь с противоположным полом - как предусмотрено Природой. Гомо пары зачать детей не могут.

27 июня 2012 Главный нарколог Минздрава винит в разгуле наркомании творчество "Битлз"

Вы всерьез хотите обсудить существование 100-граммовых стаканов? :)<br/> Реклама, конечно же, не при чем. :) <br/> Не знаю, где Вы живете, но в наших местах кальян был известной распространенной новомодностью. Не могу утверждать, стали ли меньше курить смеси (наверно, все-таки, стали - в силу появившихся трудностей). Но рекламы не вижу. <br/>

26 июня 2012 Видеорегистратор с "эффектом тридцатого кадра" снял проезд машины ДПС на красный

Этот видеорегистратор не только меняет цвета, но и перемещает фонари светофора. Прикольный гаджет! :)<br/> &quot;Отчизна идиотами не оскудеет нииикооогда!&quot; (с)

26 июня 2012 В Сан-Франциско, Чикаго и Нью-Йорке прошли "радужные" парады

Парад пар, неспособных произвести потомство. Мир сошел с ума!

26 июня 2012 Главный нарколог Минздрава винит в разгуле наркомании творчество "Битлз"

&quot;Интересно, какую взятку заплатила алкогольная мафия продажным чиновникам этого «здравоохранного» министерства за «предупреждение» на пивных рекламах: ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА МОЖЕТ НАНЕСТИ ВРЕД ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.<br/> То есть, а может и не нанести…&quot; <br/> (&quot;Уроки Жизни&quot;, Иван Учитель) <br/> <br/> В литре пивного пойла содержится алкоголя столько же, сколько в восьмидесяти граммах водки? Выпил подросток или ребенок (а пьют уже с семи-восьми лет!) литр пойла — все равно, что для взрослого стакан водки! Но ведь у ребенка с ним весовые категории разные!

26 июня 2012 За пикет с растяжкой "Россия без Путина" оппозиционера арестовали на семь суток

При всем своем критическом отношении к Путину, не могу не сказать, что оппозиция у нас самая тупая и бездарная. Только и кричат о перевыборах, о России без Путина, о коррупции. Всем известно, что кричать &quot;это сделано неправильно&quot; гораздо легче, чем сказать как правильно. И вот о последнем от оппозиции ни разу ни слова не услышал. Вот нет у меня мечты о России без Путина. <br/> Но у меня есть мечта о хорошем образовании для моих детей. Да, и не только для моих детей... <br/> Хочу, чтоб общество было образовано. Чтобы не о последней пьянке говорили, но о чем-то более существенном, весомом и интересном. <br/> Мечтаю о хорошей медицине, о качественном производстве. <br/> Каждый хороший управленец знает, что классный специалист качественно выполняет свою работу не только потому, что ему много платят, а потому, что он хочет качественно делать свою работу. Это внутреннее состояние.<br/> Предложите замену его решениям.