предложить новость

balikoti

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
06 ноября 2013 Активисты «За нравственность» пикетировали посольство Канады против мэра Торонто Роба Форда

Лучше Мэр-наркоман чем Мэр-вор-)))<br/> <br/> Отличный дядька, хорошо делает свою работу. Мочит профсоюзы и не дает расти налогам, при нем в город стал жить лучше. Обязательно за него проголосую еще раз!<br/> <br/> Видок у пикетеров бомжеватый конечно-) Наверное сильно обиженные иммиграционной службой-)

06 ноября 2013 Мэр-наркоман может переизбраться на пост крупнейшего города Канады

Лучше Мэр-наркоман чем Мэр-вор-)))<br/> <br/> Отличный дядька, хорошо делает свою работу. Мочит профсоюзы и не дает расти налогам, при нем в город стал жить лучше. Обязательно за него проголосую еще раз!

11 июля 2012 Завязавшие курильщики полнеют на пять килограмм за год

Ерунда и глупости! 3 года назад курил полторы пачки в день и весил 125 кг! Сейчас вешу 84 кг и не курю все 3 года. При чем вес согнал в первые 1,5 года после того как бросил курить. Знаю что не очень полезно но зато сработало! Тупо считал калории. Еще конечно надо иметь силу воли и вместо того что бы жрать нужно заниматься спортом, и давать себе чуствовать приемущества некурения!!! Когда курил еле поднимался на 4й этаж, сечас проезжаю 100-120 км на велосипеде либо пробегаю 10 км без проблем! Бросайте купить друзья! Это здорово!

01 мая 2012 Мир! Труд! Май!

-))))))))