предложить новость

Ефросинья Старицкая

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
05 мая 2012 Протоиерей Всеволод Чаплин потребовал от прихожан выплаты десятины

Молодец, Чаплин! Что не мысль, то прогресс! Давно пора на входе в храм десятину брать с прихожан. И людей специальных для этого назначить. А кто не заплатил- того к анафеме и не жалеть! И век давно пора объявить на дворе X. А то ишь, распустились! Свободу себе придумали!Забыли уже, кто чей холоп! А Всеволод напомнит! И о многом еще рассказать может! Он такой, Всеволод! И фамилия у него знатно-историческая! А то что это, священники ходят деньги выпрашивают на востановление храмов! Не порядок!

05 мая 2012 Павлу Астахову для защиты детей понадобился особняк в центре Москвы

Даже, продолжая мысль,можно пригласить на роль Павла Астахова, Джонатана Риз Майера. так что желательно вопрос покупки особняка все-таки рассмотреть.

05 мая 2012 Павлу Астахову для защиты детей понадобился особняк в центре Москвы

Действительно, решать вопросы о защите интересов детей лучше в особняке. И желательно, чтоб особняк был не позднее XVIII века. Представляете, по халатности жестоких родителей и недобросовестных чиновников дитя остается брошенным, голодным и неухоженным.(Сюжет для сериала в духе Чарлза Диккенса. И здесь возникает замок XVIII века, зде, как Робин Гуд(со светлыми волосами и голубыми глазами- Павел Астахов)Дитя счастливо! Обретает еду, приют, друзей (тут подключается сын Павла Астахова), какой же нежный, добрый и заботливый. а тут уже и богатые родственники бедного дитяти обнаруживаются, уже где-то в серии 15. Дитя, на фоне особняка XVIII века получает все сразу, чему было лишено многие годы: доброе слово Павла астахова и его сына, завтрак обед и ужин( хорошо бы тоже на посуде XVIII века). Все это дает большой воспитательный эффект. Дитя счастливо. Павел Астахов со своим сыном в почете. Родственники, бросившие много лет назад бедное дитя, раскаиваются и осыпают его золотом. все довольны. Сериал заканчивается глубоким многозначительным взглядом голубых глаз Павла Астахова и верой в добро и справедливость. далее, книксен, поклон и счастливый хеппи энд!

05 мая 2012 Источник: Навальный может возглавить Ставропольский край

Губернатор действительно из Навального Алексея никакой. Из Навального получится только хороший Президент. Умный, честный, добросовестный. Переживающий за свою Родину и свой народ.

01 мая 2012 Русские националисты открестились от связи с Брейвиком

Нам в России сейчас не до брейвиков. Там в Осло сами разберуться, не глупые. У нас сейчас своих проблем, хоть отбавляй. Для молодежи работы нет, хотя страна огромная. Да и как-то нам, русским, вообще не уютно на нашей земле становиться. Казалось бы, и в Великую Отечественную наши деды и отцы победили, выстояли. И опять напасти. давайте уже, русские люди, думать о хорошем на нашей земле, мы у себя дома. Весна на дворе. Надо сажать добрые плоды, чтобы осенью выросло доброе дерево!

01 мая 2012 Россия отмечает Первомай массовыми уличными акциями

Подгребсти недра, приобретать на них средства информации, устраивать шоу с гуляниями, идеологически ничтожными, эка невидаль?<br/> А у нас еще и профсоюзы есть? производства нет, а профсоюзы есть? Здорово!<br/> А где лозунги? Где отчеты о народных достижениях и свершениях? Где все, чему нас учили в школе?<br/> Закрывшись никому не понятным словом &quot;модернизация&quot; разрушили достижения, и что дальше?<br/> Ну, вышли, и что? А где всенародное ликование? Где радостные лица? <br/> Что-то не вяжется в нашем королевстве!<br/> Или зеркала стали кривыми?<br/> Да понятно уже, кто, с кем, зачем и для кого!<br/> Телевизор уже давно стоит лицом к стене!<br/> Хорошо, Весна радует! Природа пробуждается, и это к удаче, процветанию родной России и<br/> Великого русского народа, победившего многих завоевателей!<br/> Да Здравствует Мир и Сольдарность трудящихся всех стран! Ура, товарищи!<br/> <br/> <br/>

01 мая 2012 Москва, Тверская, Первомай, Путин

Да, пожалуй, сегодня Алексей Навальный- самая выдающаяся личность нашей эпохи!<br/> Разоблачает, не ворует, действует, призывает! <br/> Говорит простыми русскими словами!<br/> С Первомаем,друзья!

01 мая 2012 Москва, Тверская, Первомай, Путин

Приятно смотреть, когда люди отдыхают, шествуют. <br/> Однако, с 1 по 3 мая- сроки сева исконно руской культуры- льна. <br/> За наш русский лен нас уважала вся Европа. И растет лен, лучше всего, в нечерноземной зоне.<br/> Ну, у нас теперь, как там позиционируют, &quot;модернизация&quot;- правда,что зашифровано в данном слове, не совсем понятно?<br/> Да ладно уж, простим!<br/> Лучше бы читали сказки Пушкина, Жуковского, Оды Державина, Карамзина!<br/> Может быть, чего-то и поняли!<br/> А те, кто присоединиль, чего так скромно! Раньше лидеры, на основе всенародной любви, возглавляли! <br/> Кстати, где всенародная любовь? Ау? На основе которой должен быть триумф, почитание, всеобщая поддержка? Где?<br/> А, вообще, действительно хочется любви, почитания, умиротворения, романтизма,<br/> и вообще, Весна,Господа и товарищи! <br/>

30 апреля 2012 Молебен: "Богородица, прогони Путина!"

Алексей! Нынешняя вороватость и бесхозяйственность уже достала. Весна, а поля в районе и сеять не собираются. Такого даже во времена мрачного средневековья в России не было. прочла зимой Герцена, тоже не легко простым людям жилось, и даже не простым. Но поля-то сеялись. А теперь до недр дорвались, и давай набивать карманы да телевиденье скупать. Эка недолга. Алексей! Набирайся сил и ума.И в руководители. А мы поддержим.

30 апреля 2012 Молебен: "Богородица, прогони Путина!"

Чего там молебны? Заказать заупокойную! Молча! И помолиться. за отпущение грехов.

30 апреля 2012 Молебен: "Богородица, прогони Путина!"

Чем больше алишеров, тем крепче навальные! Дай Бог здоровья Алексею!<br/>

30 апреля 2012 В Иерусалиме умер отец премьер-министра Израиля

А можа траур? Всенародный? Пора уж, чего там скромничать...

30 апреля 2012 Павел Дуров вернет себе контроль над "ВКонтакте"

Да уезжай ты, Павлик в Китай или Японию. там хоть оценят по достоинству. Парень-то умница и золото. А тута тяперича, только алишеры в части. Диградируемс,Господа.

30 апреля 2012 Павел Дуров вернет себе контроль над "ВКонтакте"

А новостя-то на мейле, а? Как раз для северо-восточной части Африки. И стараются, стараются из кожи вон. Ну теперь и алишеры приклеются к умненькому Дурову, глядишь не только денежки &quot;благоприобретенные&quot;, а и реклама позволит распространить многозначимость алишеров и усманов.Глядишь, и за умных сойдут.

30 апреля 2012 Павел Дуров вернет себе контроль над "ВКонтакте"

А Алишер стал таким богатым и могущественным благодаря разумному и экономному использованию недр на благо процветания? Лихо Алишер распорядился добром народа.<br/> Кого только в многострадальной истории России не было: татаро-монголы, поляки, французы и еще всякого всего. Теперь алишеры. Слава богу, Господь никому два века еще не дал.Может быть, алишерам сосредоточиться, что там в центральной Африке?<br/> А Павел умница. Молодой, разумный-умный. Да он все-равно сообразит, что надо. В просторах-то места много, создавай и регистрируй чего хочешь.