предложить новость

Koby

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
11 ноября 2012 «Куин Мэри» - королева Атлантики. Фоторепортаж

Спасибо за классный репортаж и историю лайнера. Интерьеры Ар-деко - словно декорации к фильму с Хемфри ... )))))

26 сентября 2012 «Рособоронэкспорт» заработал в этом году 7 миллиардов долларов

Скажу прямо - " лучший случай " меня совсем не устраивает - по причинам глубоко личным. Хотя за них не боюсь, там к этому не привы кать. Настораживает другое. Индия - 3 Ту-22 /контракт на 50 Су-30, Венесуэла - 24 Су-30 , Китай - до 100 Су-30, КНДР/Иран - по 35 МиГов-29, есть они в Сирии и в Алжире .. Ладно, это всё не долетит. Но в Китае есть как минимум одна ПЛ проекта 636 и один эсминец проекта 956, и вот это оружие до нас доплывёт. Сведения устаревшие, в свободном доступе. Кто знает, что появилось там с тех пор ? Между тем, в последние годы наблюдается массовый падёж бывших друзей и партнёров от весеннего бешенства, к власти приходят духовно больные, которые решают внутренние проблемы путём увеличения числа внешних врагов. Стоит ли в такой ситуации продавать грозное современное оружие далёким знакомым и близким соседям только потому, что если не мы, то кто-то другой ?

26 сентября 2012 Выставка Ридуса "Жизнь в картинках" открылась сегодня

Поздравляю с открытием ! Успеха выставке ) Буду.

26 сентября 2012 Суд решил арестовать главу бразильского Google за политический ролик на YouTube

Модератор, почему мат в коментах ?!

26 сентября 2012 «Рособоронэкспорт» заработал в этом году 7 миллиардов долларов

Деньги,ясно,получили - прошли времена " бескорыстной борьбы за мир во всём мире ", только радость от них всё равно ведомственная : Рособоронэкспорт - это ОАО. А главное, любопытно было бы узнать, КОМУ и ЧТО продано. Что, например, продали Сирии и Ирану. Интерес у меня чисто академический - с какой конкретно стороны к нам прилетят " Тополя " или другая какая дрянь.

15 мая 2012 Там, где спят поезда

Отличный репортаж с красивым названием ! Сделан с большой любовью к теме. Кроме хороших снимков и рассказа о работе депо в нём есть ещё одно : такое транспортное предприятие - это социальный микромир... Вдруг вспоминаешь, что, чёрт возьми, кто-то ПРОСТО РАБОТАЕТ В ДЕПО, чтобы утром просыпались поезда )

27 апреля 2012 Расширение с энтузиазмом!

МосИнжПроект не занимается переносом трамвайных путей ( как и строительством дорог ),его основные объекты на реконструируемых магистралях в городской черте - подземные пешеходные переходы и надземные пешеходные мосты. Дорогу строят жуткую, реально надо бить во все колокола, пока не построили.

26 апреля 2012 Израильтяне почтили память погибших в военных действиях

Слушай, дурак, когда пишут о годовщине терракта - например,на Дубровке - этим кого-то славят ?<br/>

21 апреля 2012 Былое и думы

А что такое морфизм ?<br/>