предложить новость

artemspec

  • 3684
  • Рейтинг #93
  • Оценки: +93/0

Сегодня я расскажу, как попасть в аэропорт Шереметьево с комфортом и практически бесплатно.

8 1 1932 читать позже читаю позже

<p> Благодаря современному ратраку в Чеховском районе Московской области появятся лыжные трассы мирового класса. </p>

4 1 431 читать позже читаю позже

Третье воскресенье ноября - Всемирный день памяти жертв ДТП. В Московской области мероприятие, посвященное этой дате, прошло накануне в Одинцове.

19 4 413 читать позже читаю позже

В песчаном карьере близ города Дзержинский в Московской области прошли экстремальные велосипедные соревнования Партизан 2012.

23 8 402 читать позже читаю позже

В минувшие выходные в Новороссийске прошли соревнования финального этапа Кубка России по маунтинбайку в дисциплине «скоростной спуск». В борьбе за главный Кубок страны сошлись сильнейшие спортсмены со всей России. Предлагаю вашему вниманию мой фото-отчет.

13 2 254 читать позже читаю позже

В минувшие выходные в окрестностях подмосковного города Яхрома прошло мероприятие &quot;Яхромэ-Race&quot; - состязания по скоростному спуску на велосипедах. Соревнования собрали свыше 200 участников. Соревнования проводятся ежегодно группой спортсменов-энтузиастов, выступающих за развитие велосипедного спорта в нашей стране. Формат соревнований - четкая организация, минимум официоза, максимально комфортная атмосфера для участников и их друзей. Организаторы не ищут особой медийности или коммерческой выгоды - они действительно делают это ради фана!

26 7 326 читать позже читаю позже