предложить новость

Наталья Звягина

  • 4338
  • Рейтинг #122
  • Оценки: +122/0

Экспериментальный поход за Универсальной Электронной Картой в Воронеже показал, что город не готов к ее выдаче, хотя по закону УЭК должны выдавать с 1 января.

3 4 334 читать позже читаю позже

в Воронеже презентовали гражданские стратегии и развития общественного транспорта и тактики борьбы с пробками

1 1 280 читать позже читаю позже

Воронежцы поддерживают идею развенчания культа личности Мао и руководящей роли его идей в современной жизни Китая

1 1 141 читать позже читаю позже

Вот как выглядят региональные комиссии выборов в КС оппозиции

7 9 208 читать позже читаю позже

В Челябинске организаторов акций хотят обязать получать разрешение на митинг у собственников ближайших кафешек, и собирать справки о судимости - получить разрешение на оружие будет легче, чем согласовать акцию.

4 13 305 читать позже читаю позже

От языка проблем к языку решений

1 0 179 читать позже читаю позже

24 августа в Воронежском Доме прав человека прошла встреча общественной инициативной группы по развитию транспортной инфраструктуры. С самого начала эта группа стала пространством для встречи людей, неравнодушных к ситуации на городских дорогах вне зависимости от гражданских и политических предпочтений. На этот раз во встрече приняли участие как представители Молодёжного парламента, Союза коммунистической молодёжи, ОргКомитета «За честные выборы!», представители Центра Развития Гражданских Инициатив, «Трансперенси интернешнл — Россия» и независимые активисты.

4 1 162 читать позже читаю позже

26 июля в Воронеже как и во многих городах прошли акции солидарности с подозреваемыми по высосанному из пальца делу об акции 6 мая, где никаких массовых беспорядков не было.

8 9 347 читать позже читаю позже

Один из элементов кампании по снижению вреда от июньских творений ГосДумы - каждый раз говоря о новых законах, маркировать их как «антиконституционные»

10 9 229 читать позже читаю позже

9 июня в Воронеже состоялась первая серия акций типа "совместного массового присутствия" по новым правилам: белые гуляния по центральному проспекту и вечерняя прогулка с писателем Захаром Прилепиным

60 37 324 читать позже читаю позже

5 самых важных задач к акциям 6 мая.<br /> Ударим разнообразием мирных акций по вертикали!

2 8 189 читать позже читаю позже

Общественный совет в Воронежской области по теме «Комплексное освоение месторождений цветных и благородных металлов Воронежского региона в условиях экологических ограничений». Для тех, кто с трудом считывает столь длинные названия поясню: ключевое слово, интересующее в этом вопросе власть - «освоение»; а «экологические ограничения» — это общественность с ее замечаниями: «Осторожнее, рядом Хоперский заповедник», «Могут пострадать крупные запасы питьевой воды», «У области есть ещё шанс стать аграрным регионом» и т.д.

2 0 127 читать позже читаю позже

Государственная Дума РФ готовит очередное наступление на свободу мирных собраний. Заместитель председателя думского комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Единоросс Александр Сидякин предлагает внести поправки в Кодекс об административных правонарушениях, ужесточающих ответственность за нарушение порядка организации мирных акций и за участие в них.

0 9 266 читать позже читаю позже

Члены Воронежской общественной наблюдательной комиссии за местами принудительного содержания Воронежской области Наталья Звягина и Виктория Громова посетили городские отделы полиции с плановым визитом. Полицейские тут же исправили, что смогли.

11 2 585 читать позже читаю позже

Путин с засекреченным визитом посетил Воронеж - общественность выступает против этого визита и начала разработок в аграрном регионе никеля.

4 12 323 читать позже читаю позже