предложить новость

Dalai-Lama

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
09 марта 2014 Пьяный водитель сбил в Воронеже 15 человек: пять погибших

Вероятно во всей РФ и особенно в Воронеже, никогда никто не соблюдал ПДД. Мне как редкому гостю в ВРН нереально страшно переходить дорогу даже там, где это предусмотрено правилами. Тачкофилы не останавливаются на красный в местах где пешеходный переход (про зебру без светофора и говорить нечего), а не перекресток с другими повозками. Пешеходы вынуждены рискуя жизнью пересекать проезжие части, выбирая место где меньший поток автомобилей. Это же дикость на уровне беднейших африканских стран. Когда будут изменения?

14 ноября 2013 Боярский попросил "дать докурить" курильщикам со стажем

Толстопятов, если вы на самом деле и не курильщик, то судя по вашей активности подрабатываете табачным лобби. Так что это вы сейчас сми и пытаетесь хоть кого-нибудь здесь зазомбировать.

14 ноября 2013 Боярский попросил "дать докурить" курильщикам со стажем

Вам месье курильщики не мешают потому, что вы сам курильщик и запаха табака почти не чувствуете. Знаете ли чувства притупляются чуть ли не на 80% в вашем случае. Сообщу вам следующее - в нашем недоразвитом обществе одни сплошные курильщики. Некурящему пассивно не накурившись и шагу ступить нельзя. Особенно в больших городах, где высокая концентрацию людей.

13 сентября 2013 Белорусы собирают подписи против побора за выезд из страны

С горяча ляпнул. Не Северная Корея, отнюдь. Республика Конго.

13 сентября 2013 Белорусы собирают подписи против побора за выезд из страны

Северная Корея 2 - это Россия. У нас в РБ все очень даже неплохо. И этот сабж первый серьезный Батькин прокол, которым возмущен простой люд.

08 сентября 2013 Иранцы угрожают детям Обамы и других руководителей США

Что за бред? Прямо вижу, как в кабинет зам. директора ЦРУ вбегает начальник Айти отдела и кричит: У меня супер идея! Давайте ломанем пару аккаунтов дикарей и напишем всякого бреда! Подогреем войну почти на халяву!

25 августа 2013 6-летний мальчик выстрелил себе в голову под Петербургом

Как-то маловато мертвых мальчиков. Из-за чего шум? Давайте огнестрел легализуем будет веселее.

23 августа 2013 Русские мотоциклисты ON TOUR: от Москвы до Волгограда. Фоторепортаж

В детстве мне нравилась идея байкерства. С появлением мозгов, не могу на это спокойно смотреть - никчемные копирасты чужой культуры. И хочется отдельно упомянуть их ср***** свистульки, днем усиливающие шум и не дающие отдохнуть вечером. Словно Гомер Симпсон запасаюсь камнями.

19 августа 2013 Немецкий пенсионер провел 8 тысяч часов, играя в Battlefield

Летательная часть в BF3 раскрыта в разы лучше. Однако в BF3 можно не только летать.

19 августа 2013 Немецкий пенсионер провел 8 тысяч часов, играя в Battlefield

BF3 - лучший шутер ever. Ни одна игра по сей день не может приблизится по драйву, атмосфере, масштабности и прочему.

25 июля 2013 Курильщики выходят на тропу войны

Ничего не выйдет с этим законом, как с демократией и прочими прелестями современного общества. Пока сам люд не изменится - улучшений не будет.

25 июля 2013 Курильщики выходят на тропу войны

Я прямо вижу, как вы нелюдь, в час пик претесь в толпе и окуриваете окружающих. А на замечания прохожих начинаете выкрикивать свои предыдущие комментарии.

07 июля 2013 Онищенко предлагает создать «атмосферу неприятия курения»

В 2013-м статус человека можно определить по наличию сигареты - до сих пор продолжает курить только жалкое быдло. С этой категорией людей разговаривать бесполезно.

24 апреля 2013 Сотни европейцев едут воевать в Сирию на стороне экстремистов

Во Франции / Бельгии сейчас тяжело встретить белого человека. Вероятно, отбывающие в Сирию "Бельгийцы" в основном арабского происхождения.