предложить новость

irina-buseva

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
17 ноября 2013 Авиакатастрофа в Казани унесла жизни 50 человек, в том числе сына президента Татарстана. Хроника событий

К сожалению, и советские самолеты падали, только нам об этом не говорили. Мой дядя работал в КБ, его обычно включали в комиссии по авиакатастрофам. Несмотря на отличную зарплату, он ушел на пенсию, как только исполнилось 60 лет - не мог больше этого выносить.

28 ноября 2012 Мединский предложил избавить вузы от «лишних» факультетов

Я в шоке! Впервые Мединский сказал нечто разумное! Неужели он начинает хоть немного превращаться в человека? Хотя, наверное, это чистая случайность.

22 сентября 2012 Кургинян вывел людей на митинг против ювенальной юстиции

Кургинян сам признал, что «антиоранжевый митинг на Поклонной горе» объективно помогал Путину". А теперь этот помощничек выступает против ЮЮ, которую хотят ввести Путин с Медведевым. Думаю, он работает по заданию этих самых граждан, чтобы слить протест. Моя дочь - дипломированный психолог, работает в детском муниципальном центре психологической помощи детям и подросткам. Она говорит, что ЮЮ - страшное зло: ребенка можно отбирать у родителей только если они угрожают его жизни. Пьяницы, проститутки, православные фанатики лучше детдома, воспитание без родителей калечит психику непоправимо! Вся наша семья пошла бы протестовать против ЮЮ, но с Кургиняном, извините, никто из нас на одном поле не сядет. Этого бесноватого специально выпустили, чтобы отпугнуть приличных людей.

21 августа 2012 Авторы "Анатомии протеста" занялись съемкой фильма о Навальном

НТВ просто тупо рубит бабло и раздувает имидж - якобы они борются с оппозицией. На самом деле их смотрит определенная группа с негативным отношением к оппозиции, а на формирование общественного мнения они никакого влияния не имеют. Общество - это первая кнопка, подавляющее большинство телезрителей про Навального не слышали, и им совершенно неинтересно.

20 августа 2012 "Защитники православия" возмутились майками в поддержку Pussy Riot

Кого Бог хочет наказать, того лишает разума.Бог и Богородица явно разгневались на РПЦ.

04 августа 2012 Хэштег Елена Ваенга возглавил российский топ твиттера

Ваенгу видела только на афишах, никогда не возникало желания познакомиться с ее "творчеством". Сейчас прочитала, что она беременна. Несчастный ребенок, который родится у такой злобной, истеричной, безграмотной и к тому же немолодой женщины! А "пусям" она явно завидует, потому и бесится.

27 июля 2012 Щенка акиты-ину для Путина отправили из Японии в Россию

А я на другом сайте прочитала, что эта порода выведена для охоты на медведей. Наверное, оно сейчас актуально?

05 июля 2012 Православный "обряд почитания мебели" вызвал недоумение у блогеров

А что вы все тут удивляетесь? Разве поклонение старой тряпке, называемой поясом Богородицы,чем-то принципиально отличается от поклонения креслу? Оно хоть, кажется, чистое.

26 марта 2012 РПЦ опровергает причастность патриарха к скандалу с квартирой в "Доме на набережной"

Ссылка не прошла, повторяю: <a href="http://echo.msk.ru/doc/872273-echo.html." target="_blank">ссылка</a> Если опять не пройдет, смотрите по поиску - Судебные документы по делу, связанному с квартирой Патриарха (сайт Эхо Москвы). Может, Легойде и скучно, у них, небось, еще и не такие истории раскручиваются, а простым гражданам оченно познавательно. Берегитесь лжепатриархов, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. <br/> По плодам их узнаете их. <br/>

26 марта 2012 РПЦ опровергает причастность патриарха к скандалу с квартирой в "Доме на набережной"

То есть Легойда хочет сказать, что квартира не Гундяева и 20 лимонов никто не требует? Ну тогда пусть посмотрит сканы документов из судебного дела: <a href="http://echo.msk.ru/doc/872273-echo.html." target="_blank">ссылка</a> Больше всего мне понравился состав книг из библиотеки гр-на Гундяева, которую объявили суперценной (за обеспытивание 6,3 миллиона): Мухтар Ауэзов, &quot;Путь Абая&quot;; Даниэль Дефо, &quot;Робинзон Крузо&quot;; Л.В. Вайнтрауб, &quot;Храмы Северного округа&quot; и т.д. и т.п. Суд подтвердил, что выборка репрезентативная. Мухтара Ауэзова лично снесла на помойку еще при советской власти, а жаль: презентовала бы гр-ну Гундяеву на бедность.